Пост для ваших комментариев и предложений

01.11.2020 Пост для ваших комментариев и предложений
Дорогие пользователи, вы можете оставить ваши предложения и комментарии по работе сайта под этим постом. Каждое предложение будет рассмотрено. Так же вы можете написать на site-o-tech@mail.ru с пометкой PIKUCO.

Вместе мы можем сделать сайт еще интереснее!

Комментарии (127)

Dancer Disko 17.11.2020 20:04

1024 варианта сделайте

Показать ответыСкрыть ответы

admin 18.11.2020 13:14

Ответ на

В этом есть две проблемы:
1) На создание такого турнира понадобится минимум день. У нас на сайте пока всего 8 турниров формата 256, что показывает что никто не готов столько сидеть.
2) На прохождение понадобится 6-8 часов, мало кто столько высидит. Люди будут выбирать варианты покороче, будет портиться выборка и статистика.
Но вот промежуточный вариант 512 ввести нужно, это да.

Dancer Disko 18.11.2020 22:02

Ответ на

Вариант на 1024 - это возможность, а не обязаловка. Как только такой формат будет, залью свой тест сюда с корейского сайта. Есть и те, кто а обширные варианты, и они же готовы тратить свое время на создание и прохождение больших тестов, поэтому считаю нужным такой формат. Он не обязывает, он лишь дает возможность

admin 18.11.2020 23:42

Ответ на

Ну раз такие пироги - сделаем!)

admin 20.11.2020 13:55

Ответ на

Формат готов, заливайте!)

Fixxxer 29.11.2020 03:26

Нужно больше отдельных рубрик.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 29.11.2020 10:30

Ответ на

Когда я вижу что в категориях "Другое" и "Жизнь" набралось не меньше трех турниров из которых можно создать новую рубрику - я создаю и переношу их туда. Пока что вижу возможность создать рубрики "Еда" и "Страна". Если у вас есть еще варианты - можете предложить.

Dels1x 27.12.2020 23:31

Ответ на

Я думаю, если на сайте станет большой актив, то придется уже к категориям подкатегории делать. Например Категория Игры -  Подкатегория CSGO, Подкатегория Dota 2 и т.д.

admin 27.12.2020 23:36

Ответ на

Да, рано или поздно сделаю двухуровневую рубрикацию.

ДЕМОН 01.12.2020 17:39

Сделайте,чтобы можно было смотреть именно количество побед участника турнира, а не количество его выборов

Показать ответыСкрыть ответы

admin 01.12.2020 18:50

Ответ на

Хорошо, добавил в список задач.

admin 01.12.2020 20:27

Ответ на

Ввел пока в черновом варианте, потом как-нибудь сделаю редизайн, чтобы можно было по победам фильтровать. Статистика некоторых старых тестов не точна, потому что функционал сбора расширенной статистики был изобретен после них.

Апдейт: статистика полностью переработана и информативна

Fixxxer 03.12.2020 21:52

Кстати, группы в соцсетях не планируется? ВК, телега и иже с ними.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.12.2020 05:38

Ответ на

Мне кажется ВК умер, а вот телегу можно завести, но я хотел бы сделать ее сразу с автоматическими оповещениями о новых турнирах и важных сообщениях. Позже.

torrro 05.12.2020 10:12

Почему нету перемешивания вариантов выбора после каждого пройденного раунда, из за этого можно все предугадать заранее, особенно на поздних стадиях.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 05.12.2020 14:28

Ответ на

Потому что если будет перемешивание не будет возможности составить у конце турнирную сетку. Приходится выбирать одно из двух.

admin 05.12.2020 14:33

Ответ на

Придумал вариант, следите за обновлениями

torrro 05.12.2020 15:12

Ответ на

зачем нужна турнирная сетка не совсем понятно, а вот то, что ты не знаешь какой вариант выбора будет у тебя дальше, это основная механика подобных турниров на корейском сайте и одна из основных особенностей

Bere3utsky 06.12.2020 21:22

Сделайте откат на шаг, типо для поспешных выборов

Показать ответыСкрыть ответы

admin 06.12.2020 21:24

Ответ на

Давно уже думаю реализовать, но все не подворачивается возможность. Лежит в списке дел.

Vishnya 10.12.2020 17:32

Очень хочется, чтобы вход через вк не сбрасывался, если возможно. Так же предлагаю убрать рубрику "автомобили" и засунуть её в более общую "наука и техника" Все мои топы будут туда подпадать.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 10.12.2020 18:06

Ответ на

По поводу ВК - лежит в списке задач, но сейчас я занят подготовкой крупного обновления другого характера.

По поводу рубрики - дельное предложение, сейчас все будет.

Vishnya 10.12.2020 18:15

Ответ на

Спасибо!

Dancer Disko 16.12.2020 23:10

Поощрения создателям контента бы) не баснословное, конечно, но хотя б так, на печеньки или пенное.
Лично у меня на создание некоторых тестов уходит аж до двух недель)

Показать ответыСкрыть ответы

admin 16.12.2020 23:42

Ответ на

Дружище, все понимаю, но сам потерял на разработке сайта уже примерно пол миллиона рублей. Проект не монетизируется, все делается от души для людей, я никак на этом не зарабатываю. В последствии может прикручу донаты для авторов, но полезность сомнительная. Планируются конкурсы с денежными призами уже совсем скоро. Так же сейчас готовится настолько крупное обновление, каких еще не было.

admin 17.12.2020 00:00

Ответ на

В конечном счете сайт для фана, авторам - почет и признание. Это не работа и тут не из под палки, делаешь контент если хочешь, в свободное время, людям на потеху, себе в радость.

tol1kebol1k 27.12.2020 04:52

Неплохо было б иметь возможность смотреть свои результаты где что выбирал по конкретным тестам в профиле

Показать ответыСкрыть ответы

admin 27.12.2020 10:41

Ответ на

Так это есть, зайдите в личный кабинет свой) Там предпочтения и история прохождений.

Zeltim 27.12.2020 17:41

Приветствую, хотелось бы, чтобы помимо выбора 32/64/128 и т.д. был ещё выбор, хотя бы, между 16/32, так как проходить 32 иногда не хватает времени или становится скучно

Показать ответыСкрыть ответы

admin 27.12.2020 18:31

Ответ на

Можно конечно приделать, но смысла в совсем маленьких форматах нет, статистика будет неадекватной с таким маленьких количеством вариантов. Я сделал автосохранение процесса на каждом шаге, можно зайти спустя день и продолжить прохождение.

Dels1x 27.12.2020 19:53

Пожалуйста, добавьте возможность создавать турниры из 8/16 кандидатов

Показать ответыСкрыть ответы

admin 27.12.2020 20:16

Ответ на

Перенес коммент в соответствующий пост. Дело в том, что таких маленьких турниров можно делать по 10 за час и в конечном итоге сайт заполнится ими и превратится в помойку. Я не хочу этого, поэтому минимальная планка установлена на 32.

Dels1x 28.12.2020 03:00

Если я поменяю описание у некоторых вариантов в тесте, статистика этого теста сбросится?

Показать ответыСкрыть ответы

Alter Ego 28.12.2020 04:42

Ответ на

Если просто поменяешь описание какого-то варианта или название (описание) самого турнира, ничего не сбросится. Если же добавишь новый вариант (загрузишь картинку или добавишь новое видео) - тогда да, сбросится. При этом, в любом случае, рейтинг твоего профиля не изменится.

Dels1x 28.12.2020 05:39

Ответ на

Спасибо

alexpromo 12.01.2021 14:07

Предлагаю добавить функцию создать тест с телефона, все таки комп и планшет есть не у всех

Показать ответыСкрыть ответы

admin 12.01.2021 14:14

Ответ на

Да, надо бы. Я перерабатывал конструктор уже много раз, в итоге он более-менее устаканился, но у некоторых людей все еще нестабильно работает. Думаю переделывать его с нуля с учетом всех наработок, которые появились за время существования сайта и, видимо нужно будет заложить такую возможность заодно, чтобы больше не возвращаться к этому.

Апдейт: мобильные версии редакторов добавлены

Danfi3 17.01.2021 20:24

Админ добавь такую фишку что тебе показывало какие ты тесты прошел
Пожалуйста

Показать ответыСкрыть ответы

admin 17.01.2021 20:46

Ответ на

Да, уже работаю, это будет в следующем патче.

Апдейт: исполнено, история прохождений отображается в личном кабинете

Bere3utsky 23.01.2021 21:15

А что если при изменение теста (а именно добавление новых картинок, в частности) сделать так, чтобы данный тест обновлялся в общем списке тестов, и высвечивался как новый. Дабы данный тест набрал пусть не столько же, но значительно большее, просмотров и прохождений, чем он остаётся где то внизу, кто то до него не доходит, кто то и не знает что в нём были изменения.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 23.01.2021 22:45

Ответ на

Это сложно организовать технически, но взял идею на заметку.

Апдейт: более не актуально, теперь главная вкладка - "В тренде"

Fixxxer 28.01.2021 04:43

Нужна возможность сохранять в каких-нибудь закладках создаваемые турниры, например, вечером начал оформлять, сохранил, а утром закончил.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 28.01.2021 09:17

Ответ на

Автосохранение лежит в списке дел вторым пунктом после следующего патча.

Апдейт: автосохранение реализовано

evan 05.02.2021 16:36

Может быть, добавить более масштабную градацию оценивания турниров. Вместо трех вариантов (скучный, так себе, интересный), допустим, пять. Так бы можно было и увеличить шкалу лайков (от -2 до 2), и авторы реально годных турниров получали бы соизмеримый фидбек.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 05.02.2021 17:48

Ответ на

В этом предложении есть две проблемы:
1) Оно усложняет экспириэнс для нового пользователя при этом не привнося ничего нового, просто цифры на статистике турниров станут больше или меньше, но одновременно с этим лайк обесценится в два раза.
2) Оно создает несправедливость по отношению к авторам старого контента.
Соизмеримый фидбэк и так дает общественное внимание и система трендов + награды за качество, уникальность и ржач, которые продвигают турнир в тренды и следовательно, ближе к общественному вниманию.

Акаракот 06.03.2021 00:35

Может быть, добавить опцию добавить турнир в "хочу пройти". Просто турниры больше чем на 128 вариантов занимают слишком много времени, ты откладываешь их прохождение, а потом забываешь о них.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 06.03.2021 00:38

Ответ на

Мне уже рекомендовали как-то раз сделать такую функцию, я ответил что есть же закладки в браузере. Но раз уж это предложение приобретает не единичный характер - добавил в список)

Antonymayer 17.03.2021 13:57

Добавьте возможность удаления лайка на комментарий. Случайно промахнулся как-то, тыкнул на "не нравится", к примеру, решил вернуть всё как было путём нажатия кнопки "нравится". По итогу, у меня есть выбор только между лайком или дизлайком, не могу вернуть оценку комментария на 0. Было бы неплохо реализовать, как на ютубе, к примеру. То есть тыкнул на кнопку - лайк поставился, тыкнул еще раз на эту кнопку - лайк убрался. Также и с негативной оценкой. Мелочь, а приятно.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 17.03.2021 14:32

Ответ на

Согласен, включил в список.

Апдейт: исполнено

PRO 26.03.2021 15:17

Может добавить вариативность прохождения турниров к примеру в первом этапе по одному проходить надо во втором этапе по другому

Показать ответыСкрыть ответы

admin 26.03.2021 18:13

Ответ на

Непонятно, нужен более развернутый пример. Плюс нужно понимать, как это дело потом связать со статистикой.

PRO 26.03.2021 21:36

Ответ на

Как в каком-нибудь шоу, например, в первом этапе представлен один вариант и пользователь должен решить пройдет ли он во второй, во втором представлены несколько вариантов пользователь должен решить кто из них вылетит, в третьем этапе из оставшихся нужно выбрать лучших и в четвертом выбрать победителя, знаешь, я думаю прикольно бы было почувствовать себя жюри.

admin 27.03.2021 00:58

Ответ на

Спасибо за идею, но вынужден отказаться. Тут вот в чем штука:
во-первых, идея кажется мне довольно запутанной и сложной для объяснения широкой аудитории.
во-вторых, непонятно как подогнать под такие вещи интерфейс. Как ты представляешь себе второй этап такого теста на 1024 варианта? Со статистикой еще менее понятно.
в третьих, разработка такого режима и всей инфраструктуры для него займет примерно 30-50 часов времени. Это довольно много, учитывая то, что у меня еще и работа есть.

Antonymayer 27.03.2021 01:25

Ответ на

Сомнительная идея. Самый обычный режим и так достаточно интересный, я даже царём горы не пользуюсь, ибо как по мне, он менее интересен, чем классический режим. Думаю, если бы твоя идея была реализована, ей бы мало кто пользовался, ибо она что-то уж слишком запутанная и намудрённая, но это лишь моё мнение.

Antonymayer 30.03.2021 01:11

Предлагаю добавить либо редактирование комментария, либо его удаление. Не всегда можно уследить за своим текстом. Иногда можно по случайности что-то лишнее ляпнуть, либо просто не туда нажать и отправить. У самого такое было, даже не грамматические ошибки, просто букву тыкнул перед отправлением сообщения, уже никак не исправить.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 30.03.2021 12:46

Ответ на

Интересно ты угадываешь следующие патчи)

Апдейт: функция реализована

Акаракот 06.04.2021 10:51

Возможно ли добавить в тестах такую опцию, что бы предложенные вопросы зависели от предыдущих ответов?

Показать ответыСкрыть ответы

Antonymayer 06.04.2021 11:12

Ответ на

Вообще не представляю, как это будет выглядеть. Можешь привести пример на каких-то двух вопросах?

Акаракот 06.04.2021 11:20

Ответ на

Например, случился зомбиапокалипсис, у тебя есть выбор остаться дома или взять биту и пойти искать родственников. Если выбран первый вариант, то следующий вопрос - вы слышите подозрительные звуки, пойти проверить или сидеть на месте. Если второй то, вы встречаете толпу зомби, бежать от них или притвориться мёртвым? Как-то так

Antonymayer 06.04.2021 11:25

Ответ на

Прикольно, но мне кажется, это очень сложно будет реализовать.

admin 06.04.2021 13:28

Ответ на

Да, это уже запланировано. Я собираюсь это сделать после грядущего релиза еще двух типов тестов над которыми работаю сейчас и апрельского конкурса, который будет анонсирован в эту пятницу.

Акаракот 06.04.2021 11:19

Возможно ли за некоторые ответы начислять отрицательное количество баллов?

Показать ответыСкрыть ответы

admin 06.04.2021 13:34

Ответ на

Такой возможности пока нет, так как минимумом считается 0 баллов. Если она появится - калькулятор начнет считать проценты в минус, получится отрицательный процент) А если я добавлю обсчет минимального балла - разброс между 0% и 100% просто увеличится на этот отрицательный процент и толку от этого не будет. Наверное непонятно пояснил, давай так: есть тест в вакууме на три вопроса. Максимум можно набрать 3 очка, минимум 0. Есть три результата: за 1, 2 и 3 очка. Если добавить отрицательные числа - получится минимум -3 очка, максимум 3. Но в плане конечных итогов ничего не изменится, кроме того, что результаты будут рассредоточены так: "от -3 до -1", от "0 до 1" и от "2 до 3". А если разницы нет - зачем платить больше?)

Твой Дедушка 10.04.2021 12:35

Может вы по мимо смешной турниря уникальная идея, знак качества. Зделаете грустний турнир в номинацие

Показать ответыСкрыть ответы

admin 10.04.2021 13:57

Ответ на

Сайт развлекательный, поэтому грустный контент не особо приветствуется.

Акаракот 10.04.2021 22:05

С новыми вариантами турниров появилась возможность делать тесты, рассчитанные на многократные прохождения, в связи с этим предлагаю добавить возможность номинации теста на получение рейтинга от каждого прохождения.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 11.04.2021 00:53

Ответ на

Она и раньше была, например в викторине есть лимит вопросов, позволяющий например показывать при каждом прохождении 10 случайных вопросов из 100 возможных.

Про номинацию - идея хороша, это подстегнет авторов к разработке реиграбельных тестов. Но такие возможности необходимо вводить только после окончания весеннего конкурса. Нельзя менять правила посреди боя)

Raze 17.04.2021 00:28

Не знаю возможно ли это, но было бы неплохо самому ставить превью для видео, а то многие просто не прогружает

Показать ответыСкрыть ответы

admin 17.04.2021 00:42

Ответ на

Добавил в список дел, сделаю как-нибудь)

The_Way_I_Am 21.04.2021 22:50

С мобильной версии очень часто изображение закрывает верхние варианты. С разных браузеров пробовал(((

Показать ответыСкрыть ответы

admin 22.04.2021 10:07

Ответ на

Такого еще не видел. Расскажи пожалуйста подробнее, какие тесты для примера и какое у тебя устройство. Я тестировал практически все разрешения, ничего такого не должно происходить.

Antonymayer 22.04.2021 15:21

Ответ на

Это правда. Та же проблема была и у меня на смартфоне. Телефон "Xiaomi Redmi 6". В пример наверное можно привести любой тест в формате викторина от Dancer Disko, да и с моим тестом про роль в фильме была такая же проблема.

admin 27.04.2021 09:44

Ответ на

Исправлено

Antonymayer 26.04.2021 19:51

Хотел бы возможность заменять фотографии и видео при создании турниров. Вообще, я давно думал о добавлении этой функции, но понимал, почему это не реализовано: из-за этого некоторые люди смогут изменять вариант, к примеру одну песню в турнире изменить на другую, и в итоге в статистике будет ложная информация, поэтому я легко приму отказ на это предложение. Просто сейчас я заметил, что в одном моём турнире есть удалённое видео, и подумал, что было бы неплохо его заменить, но статистикой я жертвовать не готов. Да и смотря на свой первый турнир становится стыдно от плохого качества картинок, которые я с радостью изменил бы сейчас. Вообще, можно было бы добавить эту систему хотя бы на время, а там посмотреть: если будут злоупотреблять этим в негативных целях, то убрать эту систему, но я думаю, что почти все пользователи сайта использовали бы эту функцию во благо. Ну, тут уж на усмотрение админа.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 27.04.2021 09:46

Ответ на

Боюсь что в итоге все выльется в приколы по типу "заменяем вариант, набравший больше всего очков на дикую муть и смеемся в комментах")

Antonymayer 27.04.2021 14:59

Ответ на

Согласен. Тогда есть альтернатива, только вопрос: можно ли её реализовать? А именно сделать так, чтобы можно было заменять ссылки на видео, но только те, что уже удалены или находятся в публичном доступе. Таким образом, злоупотреблять этим будет невозможно.

admin 27.04.2021 15:40

Ответ на

Сложно. В общем то идея неплохая, но не первостепенной важности. У меня уже есть несколько предложений касающихся видео-турниров. Придет их время - реализую всем скопом.

Bloodes 27.05.2021 22:03

Ответ на

Я согласен с автором комментария выше -- очень хотелось бы поддерживать свои тесты в актуальном состоянии, но текущие механизмы не позволяют делать это безболезненно -- статистику терять не хочется

Alter Ego 02.05.2021 21:20

Уважаемый админ! Долго думал над тем, как можно было бы сделать качество контента на порядок выше, а если точнее - максимально отгородить юзеров от наплыва некачественного и надоевшего контента. Соответственно, хочу предложить нашему активному комьюнити такую идею для размышления: вместо отображения рейтинга по системе лайки/прохождения выводить каждому турниру оценку по 10-ти или 5-ти бальной шкале, а в скобочках указать количество прохождений. Пример: турнир, который прошли 10 раз но поставили 8 лайков (8/10) выглядел бы так: 8.0 (10), что говорит о его относительном качестве. Дело в том, что при текущих раскладах поощряется именно количество прохождений турнира, а не его фактическое качество. Турнир, который прошли 1000 раз и поставили всего 500 лайков (500/1000) явно говорит о том, что турнир не особо качественный (оценка 5.0 по 10-ти бальной), но по какой-то причине он намного выше, чем турнир, который прошли 500 раз и поставили 450 лайков (оценка 9.0).

Показать ответыСкрыть ответы

Antonymayer 02.05.2021 22:13

Ответ на

Мне нравится идея, здорово придумал. Только предлагаю в скобках писать сразу и сколько людей поставили лайк, и сколько прошли турнир. Допустим, если взять твой пример с 397 прохождениями выглядело бы так: 7.8 (312/397). Порой, мне всё же будет комфортней видеть количество людей, поставивших лайк. А так, всё круто придумал, претензий нет.

admin 02.05.2021 22:18

Ответ на

Здесь сложность не в том, чтобы отображать рейтинг иначе, а в том, как разработать справедливый алгоритм сортировки в рейтинге.

Dancer Disko 03.05.2021 17:25

Ответ на

А вообще у меня средняя оценка тройка за турниры, ахаха, идите вы нахер с такой системой оценивая, получается, какой-то оригинальный контент равен по оценке турнирам про порноактрис (я сравнил). Мотивации делать что-то новое поубавилось, хорошая обнова

admin 03.05.2021 17:43

Ответ на

Почитай внимательнее новость.

Alter Ego 02.05.2021 21:23

В одно сообщение не вмещается, продолжаю. Иными словами, предлагаю показывать пользователям именно конечную оценку, а в скобочках показывать общее количество прохождений (по примеру Кинопоиска). Плюс можно оценки делать разного цвета в зависимости от её величины (зелёный, серый и красный). При таком раскладе качественные турниры будут намного выше в трендах и топах, а некачественные и хайповые будут значительно ниже. Более сложный пример: турнир, который прошли 397 раз и поставили 312 лайков выглядел бы так: 7.8 (397). Цвет оценки - зелёный. А в топ-100, например, можно было бы пропускать только турниры, которые прошли не меньше... ну 100 раз, например. Чтобы на первом месте не был например турнир 10 (3). Думаю, что при таком формате система была бы намного честнее, информативнее и проще (не думаю что среднестатестический пользователь подсчитывает отношение лайков к прохождению перед тем, как пройти турнир про порноактрис). А так человек увидит, что оценка, например, 4.6 (цвет красный), и не будет тратить своё время зря, да и найти такой турнир будет в разы сложнее, а реально качественный и уникальный контент при таком подходе всегда будет выше и доступнее.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 03.05.2021 14:29

Ответ на

Эта идея получит развитие в новом патче, но немного в другом виде.

Dancer Disko 03.05.2021 17:22

Ответ на

Я бы ввел обязательный критерий при негативной оценке, поливать дерьмом может любой - выражать конструктивную критику не каждый

admin 03.05.2021 17:24

Ответ на

Уже вышел апдейт, пишу новость, ты оценишь, подожди пятнадцать минут)

Antonymayer 03.05.2021 19:48

Ответ на

Читаешь мои мысли. Видел большое количество годных тестов и турниров, где статистика явно несправедливая. И самое обидное, что даже не понятно почему. Если бы мне хоть один из тех, кто ставит годным турнирам оценку "Плохо" объяснил, почему тест плохой. Интересно, каким турнирам тогда эти люди ставят положительные оценки.

admin 04.05.2021 00:28

Ответ на

Зная нашего человека чаще всего ты будешь получать комментарии в духе "говно", что вряд ли будет информативно. Здесь есть еще другая сторона, жмакнул "Скучный", выползло оповещение "Комментарий обязателен", лень писать - жмакнул "Так себе".

Bloodes 22.05.2021 22:18

Здравствуйте,

Я не знаю реализуемо это или нет, но мне очень приятно было бы видеть следующую функциональность: для тестов, в которых соревнуются видео автоматически генерировать динамический плейлист в ютубе, с сортировкой видео по рейтингу. Это было бы очень приятно в музыкальных тестах, чтобы была возможность включить данный плейлист и слушать музыку с самого низкого рейтинга по самый высокий.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 22.05.2021 22:51

Ответ на

Проходил мимо, исполнил ваше желание. Теперь в статистике можно нажать на первое видео и начнется воспроизведение всего списка от начала до конца, при чем с учетом сортировки.

Bloodes 27.05.2021 21:57

Ответ на

Спасибо)

Bloodes 28.05.2021 19:29

Ответ на

Но кстати у меня почему то новое видео не воспроизводится если я нахожусь на другой вкладке, это неудобно

admin 28.05.2021 19:54

Ответ на

Посмотрю когда время будет, пока что есть более срочные вещи.

Bloodes 29.05.2021 18:42

Ответ на

Спасибо) И за быструю ОС тоже спасибо, приятно когда читают и отвечают

Gor 31.05.2021 00:53

Я думаю надо создать отдельную категорию про мультфильмы и мультсериалы.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 31.05.2021 09:05

Ответ на

Хорошая идея, добавлю сегодня.

Antonymayer 31.05.2021 10:51

Ответ на

Тоже думал об этом, хорошая идея.

admin 31.05.2021 13:24

Ответ на

Выполнено

Gor 31.05.2021 15:09

Ответ на

Спасибо)

Акаракот 31.05.2021 13:05

Возможно ли в тестах типа древо, соединенять обратно линии повествования? Если нет, думаю, это было бы хорошее дополнение

Показать ответыСкрыть ответы

admin 31.05.2021 13:08

Ответ на

Да, это уже предложено, пока думаю, как решить этот вопрос с технической точки зрения.

Акаракот 02.06.2021 10:57

Может стоит добавить новое достижение за количество подписчиков?

Показать ответыСкрыть ответы

admin 02.06.2021 11:03

Ответ на

Да, в планах добавление еще четырех достижений, но добавление каждого из них - довольно большой труд и небольшой выхлоп, поэтому данная задача пока находится внизу списка, под более приоритетными.

Antonymayer 02.06.2021 11:53

Ответ на

Я против. Считаю, что твои достижения это заслуга твоя, а не кого либо еще. Если еще достижение за рейтинг и количество прохождений твоих тестов можно набить, делая много годных турниров и тестов, то вот это уже полная хрень. Возьмем, к примеру Alter Ego, который сейчас находится на третьем месте в топе. Как по мне, он делает самый интересный контент, я прохожу почти все его тесты и турниры, но я не подписан на него, мне это не нужно. Думаю, так считают многие, и делать достижение, которое будет целиком и полностью зависеть от других людей - залупа полная. Ты уж прости, но я категорически против внедрения такого достижения. Сам поставил себе цель на сайте когда-то получить все достижения. Если введут это достижение - у меня сразу пропадёт какое-либо желание дальше пытаться получить все достижения. Да и в принципе я считаю, что новые достижения абсолютно не нужны. Хоть один человек получит все трофеи - можно будет говорить о расширении этой системы.

Antonymayer 02.06.2021 11:55

Ответ на

Да и о каких новых достижениях может идти речь, если даже банальное достижение за 500 комментариев на всём сайте получил только я, а достижение за 1000 пройденных турниров всего 2 человека.

Акаракот 02.06.2021 12:09

Ответ на

Ну так, план в том, что бы мотивировать людей подписываться, тем самым используя ещё одну функцию сайта. Как, например, после того, как ввели рейтинг за комментарии, их количество сильно возросло и значительно оживило сайт. Тем более, количество подписчиков не прямо коррелирует с рейтингом. По моим наблюдениям, они больше зависят от регулярности или чётко занимаемой ниши (определённая игра, исполнитель или жанр фильмов) Так что, не думаю, что количество подписчиков прям полностью зависит от других.

admin 02.06.2021 12:10

Ответ на

Ценное мнение, подумаю над этим. По поводу 1000 пройденных турниров и 1000 комментариев - так-то оно так, но с ростом сайта будет больше активности, поэтому будет появляться больше активных людей и для них необходимо создать все условия для демонстрации собственной исключительности)

admin 02.06.2021 12:12

Ответ на

Проблема здесь вот в чем: подписчиков это не заставит подписываться, так как достижение дается за то, сколько подписано на тебя. А за количество твоих подписок достижение не планируется, так как его слишком легко заабузить: подписались на всех из топ-100, получили ачивку - отписались)

Я думаю над внедрением достижений за то, сколько времени прошло с регистрации и за оценки комментариев. По поводу подписчиков тоже думал, но видишь, есть другая точка зрения и она тоже необходима к рассмотрению. Посмотрим, всему свое время.

Antonymayer 02.06.2021 12:21

Ответ на

Вот я о том же. Я конечно уважаю многих из топа 100, но не думаю, что у меня появится хоть какое-то желание подписываться на них, после внедрения такого достижения. В общем, я высказался: уж какое угодно достижение, но только никак не связанное с подписками. По поводу оценок комментариев, надеюсь, что имелось ввиду оценку твоих комментариев? Если да, то неплохая идея, если имелось ввиду ставить оценки другим - херь полная. С временем регистрации особо не вижу прикола, но в принципе, на многих сайтах и форумах такая ачивка есть, можно и добавить. Но я своё мнение выразил: считаю, что сейчас пользователям не так то и сильно нужны достижения. Через полгодика можно будет подумать об этом, ну или хотя бы после того, как кто-то более менее продвинется в своих достижениях.

Акаракот 02.06.2021 12:22

Ответ на

Думаю, это будет работать примерно так: я хочу подписок  надо создать тренд на подписки  надо самому подписываться.  

admin 02.06.2021 12:24

Ответ на

Я боюсь это будет работать так: создам кучу аккаунтов и подпишусь на себя )

Antonymayer 02.06.2021 12:28

Ответ на

Мне кажется, это не будет так работать. Да и зачем внедрять достижение, которое будет мешать? Честно, абсолютно никакого желания нет, чтобы мне уведомление присылалось после каждого нового турнира от тех, на кого я подписан. Во-первых, это будет меня путать, ибо я буду думать, что мне кто-то ответил на комментарий, или еще что-то более менее интересующее меня, а на деле там просто уведомление о новом турнире, который я бы и так увидел. Потом, думаю, мне станет плевать на уведомления, и из-за этого я буду пропускать действительно что-то важное, как к примеру тот же ответ на комментарий.

Акаракот 02.06.2021 12:29

Ответ на

Ну не знаю. В этих вопросах я оптимист. Никто же специально не дизлайкает тесты, что бы понизить рейтинг

Акаракот 02.06.2021 12:31

Ответ на

Согласен, эта функция скорее для редких посетителей сайта, которые не мониторят все новые тесты.

Antonymayer 02.06.2021 12:34

Ответ на

Думаю, всё в руках самих пользователей. Вон Alter Ego молодец, уже понял, как нужно делать: пишет иногда под своими тестами напоминалку о том, что на сайте то есть функция подписки, если интересует - подписывайтесь. Думаю, лучше делать так, чем навязывать подписки наградами. Людям интересен твой контент - подпишутся. А для большего шанса можно делать так, как делает Alter Ego.

Акаракот 02.06.2021 12:27

Если уж пошла речь об достижениях, наверное имеет смысл снизить требования для достижения за количество наград. Странно, когда просто 10 тестов и 10 смешных дают одинаковою ачивку 2 уровня.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 02.06.2021 12:30

Ответ на

Потом будет введено такое понятие как "вес достижения", в очках. И каждое достижение будет взвешено по-разному, в зависимости от сложности получения, а суммарный показатель выведен рядом с рейтингом пользователя.

Antonymayer 02.06.2021 12:30

Ответ на

Я бы количество смешных снизил. Качественных бы оставил на сотке. Мне смешные турниры гораздо сложнее даются, чем качественные + качественные турниры могут быть уникальными, а смешные турниры рано или поздно скатятся в однообразные турниры про мемы.

admin 02.06.2021 12:32

Ответ на

Для "Древа" доступна награда за юмор, это упростит получение этого достижения.

VKuser329395430 06.06.2021 11:22

Разрабы, СДЕЛАЙТЕ, так что бы  при потери фокуса видео не отключалось в тестах с музыкой,  на ориджинал корейской версии мог 12 часов один музыкальный тест фоном на втором экране проходить, а тут вообще не возможно.  

Показать ответыСкрыть ответы

admin 06.06.2021 12:00

Ответ на

Комментарий перенесен в соответствующий пост. Окей, сделаю.

admin 06.06.2021 12:18

Ответ на

Готово, приятного времяпровождения!

Raze 10.06.2021 18:28

У меня возник такой вопрос: Возможно ли поменять вариант в тесте без обнуления статистики, ведь иногда возникает такая проблема, что автор канала на ютубе удаляет видео или ограничивает доступ к нему, и соответственно видос в тесте недоступен, что немного портит картину для тех кто проходит тест. А если хочешь поменять на тот же вариант ответа только с другой ссылкой, то стата обнуляется и мнение условных 100-200 людей которые проходили тест до этого уже не учитываются.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 10.06.2021 19:43

Ответ на

Действительно, этот вопрос уже поднимался. Переработке этого момента я собираюсь уделить время после следующего патча.

Твой Дедушка 14.06.2021 18:58

Скажите какие турнири набирают больше всего рейтига