Автор: Kirill

1
RBL: DEEP-EX-SENSE VS MOVEC (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
2
SLOVOFEST 2015: ХАЙД vs. ЧЕЙNИ
3
SLOVO | Saint-Petersburg – ΨBOY vs VS94SKI [СПЕЦВЫЗОВ, II сезон]
4
VERSUS X #SLOVOSPB: Oxxxymiron VS Слава КПСС (Гнойный)
5
RBL: ПИЭМ VS КЕРАМБИТ (1/4 ALL STARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
6
RBL: ABBALBISK VS ХХОС (BAD BARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
7
SLOVO MOSCOW - МЦ ПОХОРОНИЛ vs TEERAPS (Финал)
8
RBL: СЕРЕЖА СОТНИКОВ РЭПЕР VS КЕРАМБИТ (ФИНАЛ, TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
9
SLOVO | Saint-Petersburg – КОРИФЕЙ vs VS94SKI [ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, II сезон]
10
VERSUS X #SLOVOSPB: Obe 1 Kanobe VS ΨBOY
11
LYNCH BATTLE: Sheraph'gun x Марк Брагин
12
СЛОВОСПБ - VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ (MAIN EVENT)
13
СЛОВОСПБ - VS94SKI X SEIMUR (ФИНАЛ 2016)
14
СЛОВОСПБ - МЦ ПОХОРОНИЛ X БУКЕР Д. ФРЕД (MAIN EVENT)
15
RBL: SECTOR VS SEIMUR (1/4 ALL STARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
16
RBL: MOVEC VS КЕРАМБИТ (1/4 TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
17
RBL: SECTOR VS ПИЭМ (ФИНАЛ, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
18
SLOVO: ЮГ - ПИЭМ vs. PAROVOZ (1/4 ФИНАЛА)
19
SLOVO: ПИЭМ vs VS94SKI (MAIN-EVENT) | МОСКВА
20
СЛОВОСПБ - SEIMUR X ΨBOY
21
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Paragrin VS Пиэм) Этап 4
22
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Пиэм VS Miles) Этап 5
23
RBL: ПИЭМ VS EL LOCO (1/4 RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
24
RBL: КЕРАМБИТ & АО VS ПИЭМ & SECTOR (2x2, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
25
VERSUS #1 (сезон III): Oxxxymiron VS Johnyboy
26
КУБОК МЦ: ОГЕL vs КЕРАМБИТ | GENERATION
27
RBL: ОГЕL VS СПАСИТЕЛЬ (ОТБОР СЕЗОН 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
28
RBL: SEIMUR VS СЫН ПРОСТИТУТКИ (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
29
RBL: DEEP-EX-SENSE VS .OTRIX (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
30
VERSUS #4 (сезон III): Хованский VS Ларин
31
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Rickey F VS Sin) Round 1
32
VERSUS X #SLOVOSPB: Эрнесто Заткнитесь X Гнойный
33
RBL: ABBALBISK VS PRIME (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
34
RBL: МЦ ВСЕХ МЦ VS ГОРИЗОНТ (1/4, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
35
RBL: ABBALBISK VS БРОЛ (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
36
ΨBOY vs EDIK_KINGSTA (MAIN EVENT)
37
СЛОВОСПБ - БРАГИ Х ΨBOY (MAIN EVENT)
38
СЛОВОСПБ - ABBALBISK Х ОЧЕРЕДНОЙ КАРТАВЫЙ
39
СЛОВОСПБ - МАША HIMA vs ЮЛЯ KIWI (ВА-БАНК)
40
СЛОВОСПБ - ОДИОЗНЫ vs ФАЛЛЕН МС (КВАЛИФИКАЦИЯ)
41
СЛОВОСПБ - ГНОЙНЫЙ x ДЖИГЛИПУФ МЦ vs ХАН ЗАМАЙ x ЗАЕБАТСУ (БЛИЦ 2x2)
42
СЛОВОСПБ - МОРИАРЧИ x VS94SKI (ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ)
43
СЛОВОСПБ - ABBALBISK X WALKIE T (MAIN EVENT)
44
SLOVO - сезон 3, раунд 1. R. S'ONE vs. Хайд
45
SLOVO V: SLOVOFEST | Otrix vs. Басота
46
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (Сын Проститутки VS МЦ Похоронил) Полуфинал
47
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (Teeraps VS Электромышь) Полуфинал
48
SLOVO: ЮГ - ПИЭМ vs NITTER (ФИНАЛ)
49
VERSUS #5 (сезон III): Oxxxymiron VS ST
50
RBL: АО VS СЕРЕЖА СОТНИКОВ РЭПЕР (ПОЛУФИНАЛ, TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
51
RBL: BEYOND VS DEEP-EX-SENSE (1/4 TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
52
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Хип-хоп одинокой старухи VS Rickey F) Полуфинал
53
RBL: JIMMY-M VS АО (1/4 TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
54
RBL: OVOD VS AO (1/8 TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
55
RBL: DEEP-EX-SENSE VS SECTOR (ПОЛУФИНАЛ, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
56
RBL: SECTOR VS DEEP-EX-SENSE (1/2 ALL STARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
57
RBL: DEEP-EX-SENSE VS PARAGRIN (1/4 ALL STARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
58
SLOVO | Saint-Petersburg – КОРИФЕЙ vs ABBALBISK [ФИНАЛ, II сезон]
59
SLOVO | Saint-Petersburg – КОРИФЕЙ vs БУКЕР Д. ФРЕД [ПОЛУФИНАЛ, II сезон]
60
SLOVO | Saint-Petersburg – ABBALBISK vs ЮЛЯ KIWI [ПОЛУФИНАЛ, II сезон]
61
SLOVO | Saint-Petersburg - ЧЕЙNИ vs ВАРАБ [Main Event #2, II сезон]
62
SLOVO: КЕРАМБИТ vs ПАЧУКА | МОСКВА
63
SLOVO: МОРИАРЧИ VS КОСНАРТ | Москва
64
КУБОК МЦ: VS94SKI vs КОСНАРТ | REBORN
65
КУБОК МЦ: ΨBOY vs СЫН ПРОСТИТУТКИ | REBORN (BAD BARS)
66
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Miles VS Palmdropov) Этап 4
67
КУБОК МЦ: PALMDROPOV vs ABBALBISK | SUMMER TRIP (BAD BARS)
68
RBL: DIZ WHEELZ VS DEEP-EX-SENSE (1/8, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
69
RBL: DEEP-EX-SENSE VS PLANE DEAD (1/8 TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
70
VERSUS X #SLOVOSPB: Майти Ди X Edik_Kingsta
71
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (МЦ Похоронил VS Райтраун) Round 1
72
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (МЦ Похоронил VS Электромышь) Round 2
73
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (МЦ Похоронил VS Teeraps) Финал
74
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (Максим PARoVoZ VS Забэ) Второй Отборочный Баттл
75
СЛОВОСПБ - PAROVOZ x SEIMUR (ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ)
76
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (VITYABOVEE VS Пиэм) Отбор
77
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (VITYABOVEE VS Пиэм) Этап 6
78
RBL: ХХОС VS MOVEC (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
79
RBL: ПИЭМ VS DEEP-EX-SENSE (ФИНАЛ ALL STARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
80
SLOVO | Saint-Petersburg - ЧЕЙNИ vs ГНОЙНЫЙ [ФИНАЛ, 1 сезон]
81
SLOVO: MOVEC vs ABBALBISK | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
82
VERSUS: FRESH BLOOD (Эрнесто Заткнитесь VS Alphavite) Финал
83
VERSUS: FRESH BLOOD (Эрнесто Заткнитесь VS Mytee Dee) Round 4
84
SLOVO | Saint-Petersburg – XARISSON vs ΨBOY [СПЕЦВЫЗОВ, II сезон]
85
RBL: Deep-eX-Sense vs ΨBOY
86
RBL: ПИЭМ VS МАЙК (1/8, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
87
RBL: SCREAM VS ПИЭМ (ПОЛУФИНАЛ, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
88
RBL: ELRENAME VS ПАЧУКА (BAD BARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
89
VERSUS #11: СД VS Johnyboy
90
VERSUS PLAYOFF: Alphavite VS Млечный (1/4)
91
SLOVO | Saint-Petersburg – PRIME vs ЗАБЭ [СПЕЦВЫЗОВ, II сезон]
92
SLOVO | ЕКБ - DЭМА vs БРАГИ | SUMMERTIME MADNESS
93
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Династ VS VITYABOVEE) Этап 3
94
СЛОВОСПБ - SEIMUR X КОРИФЕЙ (MAIN EVENT)
95
СЛОВОСПБ - ЧЕЛОВЕК-СПАМ vs БУКЕР Д. ФРЕД (ВА-БАНК)
96
СЛОВОСПБ - КАТРОВАСЕР x SEIMUR (ПОЛУФИНАЛ)
97
SLOVO | Saint-Petersburg - ЧЕЛОДРАС vs ABBALBISK [1/8 ФИНАЛА, II сезон]
98
SLOVO: МЦ ВСЕХ МЦ vs ABBALBISK | ХАРЬКОВ
99
SLOVOFEST 2015: PLC vs. 13/47
100
SLOVOFEST 2015: ПИЭМ vs. МЛЕЧНЫЙ
101
SLOVO V: SLOVOFEST | Гнойный vs. Nongratta
102
SLOVO MOSCOW - КОРИФЕЙ vs 13/47 (MAIN-EVENT)
103
VERSUS PLAYOFF: Paragrin VS Млечный (1/8)
104
SLOVO V: SLOVOFEST | ЧЕЙNИ vs. 13/47
105
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (Сын Проститутки VS HALLOWEEN) Round 1
106
СЛОВОСПБ - VS94SKI x HALLOWEEN (ПОЛУФИНАЛ)
107
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Rickey F VS Леха Медь) Round 2
108
VERSUS X #SLOVOSPB: Леха Медь X Abbalbisk
109
VERSUS #11 (сезон IV): МЦ Похоронил VS Halloween (COMPLIMENT BATTLE)
110
RBL: АО VS МАРК БРАГИН (1/4, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
111
RBL: ЭЛЕКТРОМЫШЬ VS EL LOCO (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
112
RBL: BEYOND VS КЕРАМБИТ (ПОЛУФИНАЛ, TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
113
RBL: МЦ ВСЕХ МЦ VS MOVEC (1/8 TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
114
RBL: DEEP-EX-SENSE VS БЕЛЬКИН (1/4 RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
115
ZLOVO EKB: VS94SKI vs СЕРЕЖА СОТНИКОВ РЭПЕР | HARVEST
116
ZLOVO EKB: SECTOR vs ЖАБА АРКАДЬЕВНА - SHOT BATTLE
117
#TRUEBATTLE: BAD BARS – АО VS ЖАБА АРКАДЬЕВНА
118
SLOVO: ОЧЕРЕДНОЙ КАРТАВЫЙ vs MOVEC | ЕКАТЕРИНБУРГ
119
SLOVO: SEIMUR vs PARAGRIN | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
120
VERSUS TEAM+UP: МЦ ПОХОРОНИЛ & HALLOWEEN VS КОРИФЕЙ & ЮЛЯ KIWI (1/2)
121
RBL: ПИЭМ VS MOVEC (1/2 ALL STARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
122
КУБОК МЦ: ПАЧУКА vs ЮЛЯ KIWI | REBORN
123
КУБОК МЦ: ХХОС vs ОГЕL | REBORN
124
RBL: КЭЛПИ VS АО (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
125
КУБОК МЦ: OBE 1 KANOBE vs EDIK_KINGSTA | NEW ERA
126
SLOVO | Краснодар - 4 сезон, отборочный раунд. WahaBeat vs. 13/47
127
RBL: ОГЕL VS MOVEC (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
128
SLOVO MOSCOW - КОМЕДИАНТ vs МЦ ПОХОРОНИЛ (S3 - 1/2)
129
SLOVO MOSCOW - МЦ ПОХОРОНИЛ vs NIKI L (S3 | 1/4)
130
SLOVO - сезон 3, 1/4 финала. Хайд vs. Walkie T.
131
SLOVO | МОСКВА - Интего vs. Deep-Ex-Sense (Main Event, 3 сезон)
132
КУБОК МЦ: ОГЕL vs D'YADYA J.I. | DA SHIFT
133
RBL: МЦ ВСЕХ МЦ VS LUXURY MURDER ( ОТБОР, TOURNAMENT 3)
134
ZLOVO EKB: SEIMUR vs ПИЭМ - SHOT BATTLE | TOMBSTONE
135
SLOVO: ЮГ - EL LOCO vs. МАЙК (1/4 ФИНАЛА)
136
RBL: МАРК БРАГИН VS EL LOCO (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
137
RBL: EL LOCO VS WALKIE (1/8, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
138
SLOVO | Moscow , Deep-eX-Sense vs. Вараб
139
SLOVO | Saint-Petersburg - ГНОЙНЫЙ vs NIKITIKITAVI [TOP 8, 1 сезон]
140
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Леха Медь VS Букер Д. Фред) Round 1
141
RBL: MOVEC VS AO (1/4 ALL STARS, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
142
SLOVO | МОСКВА - POCHERK vs. TEERAPS (TOP-16, 3 сезон)
143
SLOVO MOSCOW - TRUE FRICK vs TEERAPS (S3 - 1/2)
144
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (Teeraps VS HALLOWEEN) Round 3
145
VERSUS: FRESH BLOOD 3 (Максим PARoVoZ VS Teeraps) Round 1
146
VERSUS #7 (сезон IV): Леха Медь VS 13/47
147
Versus Main Event #1 (сезон II): Дуня VS Oxxxymiron (OFFICIAL FULL VIDEO)
148
Оксимирон vs Крипл
149
СЛОВОСПБ - ЧЕЛОВЕК-СПАМ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
150
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Хип-хоп одинокой старухи VS Букер Д. Фред) Финал
151
SLOVO | МОСКВА - МЦ ПОХОРОНИЛ vs. HAIDI KNIES (Отбор, 3 сезон)
152
VERSUS #12 (сезон IV): МЦ Похоронил VS Jubilee
153
VERSUS #1 (сезон II): Johnyboy VS Jubilee
154
RBL LEGENDARY: MOVEC VS MOVEC (Сын Проститутки RIP) (RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
155
VERSUS GAZ: SEIMUR VS Лёха Медь
156
RBL: ПРИЗРАК КОММУНИЗМА VS EL LOCO (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
157
RBL: ГОРИЗОНТ VS ВЛАД ПАВЛОВ ( ОТБОР, TOURNAMENT 3)
158
VERSUS: FRESH BLOOD (Эрнесто Заткнитесь VS Lodoss) Полуфинал
159
VERSUS: FRESH BLOOD (Alphavite VS Redo) Полуфинал
160
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Букер Д. Фред VS Млечный) Полуфинал
161
SLOVO | Saint-Petersburg – ЮЛЯ KIWI vs БУКЕР Д. ФРЕД [БАТТЛ ЗА 3-Е МЕСТО, II сезон]
162
СЛОВОСПБ - КАТРОВАСЕР X HALLOWEEN (БАТТЛ ЗА 3-Е МЕСТО 2016)
163
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (LeTai VS N'rage) Отбор
164
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Микси VS Браги) Этап 1
165
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Пиэм VS Браги) Этап 3
166
RBL: BEYOND VS ГОФФАРТ (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
167
RBL: ABBALBISK VS МЦ_БЭТМЕН (1/8, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
168
RBL: ПОПОВ VS ГОРИЗОНТ (1/8, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
169
RBL: ХХОС VS БРОЛ (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
170
RBL: ОГНЕВСКИЙ VS БРОЛ ( ОТБОР, TOURNAMENT 3)
171
RBL: РОМА СВАН VS КЕРАМБИТ (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
172
RBL: МАРК БРАГИН VS HAWKINS (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
173
RBL: ОГЕL VS SECTOR (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
174
RBL: ЭХОПРОКУРЕННЫХПОДЪЕЗДОВ VS ПОЭТ БЕЗ УСОВ (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
175
SLOVO | SAMARA - Linkor vs. Distanova (3 сезон, отбор)
176
#TRUEBATTLE: BADBARS - SEIMUR vs VITYABOVEE
177
ЛИГА ГНОЙНОГО: Фаллен МС vs. Эрнесто Заткнитесь
178
SLOVO MOSCOW - NAREK x ПАЧУКА vs ГНОЙНЫЙ x ФАЛЛЕН МС (2х2)
179
VERSUS PLAYOFF: МЦ Похоронил VS Эмио Афишл (1/8)
180
КУБОК МЦ: VS94SKI vs БРАГИ | SUMMER TRIP
181
SLOVO: .OTRIX vs HALLOWEEN | МОСКВА
182
SLOVO: ПАЧУКА vs КОСНАРТ (ФИНАЛ) | МОСКВА
183
Versus Межсезонье #1: D.Masta vs Galat
184
VERSUS #7 (сезон III): Galat VS Артем Лоик
185
ШУРЫГИНА VS СЕМЕНОВ
186
VERSUS #2 (сезон III): Mytee Dee VS Брол
187
VERSUS #5 (сезон IV): МЦ Похоронил VS Майти Ди
188
RBL: МЦ ВСЕХ МЦ VS СОВЕРГОН (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
189
SLOVO: МЦ ВСЕХ МЦ vs FLASHBACKS (ФИНАЛ) | ХАРЬКОВ
190
RBL: SPACEDEALER VS AO (ОТБОР СЕЗОН 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
191
SLOVO | Saint-Petersburg – БУКЕР Д. ФРЕД vs ДОМАШНИЙ [ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, II сезон]
192
SLOVO | Saint-Petersburg - EDIK_KINGSTA vs ФАЛЛЕН МС [Отбор, II сезон]
193
SLOVO | Saint-Petersburg - ZAEBATSU vs ГНОЙНЫЙ [ПОЛУФИНАЛ, 1 сезон]
194
RBL: КОСНАРТ VS ГОРИЗОНТ (ФИНАЛ, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
195
RBL: NIKKI ROY VS ГОРИЗОНТ (1/2, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
196
SLOVO: ЮГ - MIRACLE vs МАЙК (ТОП 16)
197
SLOVO: ЮГ | Ростов - MIRACLE vs ПИЭМ (ТОП-16 Ростова)
198
SLOVO: ЮГ | Ростов - MIRACLE vs ПИЭМ (ТОП-16 Ростова)
199
SLOVO: PARAGRIN vs ВЛАД ПАВЛОВ | КРАСНОДАР
200
SLOVO: ОЧЕРЕДНОЙ КАРТАВЫЙ vs ВЛАД ПАВЛОВ | ЕКАТЕРИНБУРГ
201
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Династ / Palmdropov / Пиэм VS Браги / Vityabovee / Paragrin) Финал
202
VERSUS X #SLOVOSPB: ХХОС VS VS94SKI
203
RBL: PARAGRIN VS SECTOR (КОМПЛИМЕНТАРНЫЙ, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
204
RBL: КОСНАРТ VS КЕРАМБИТ (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
205
SLOVO 2.0: ПИЭМ vs PARAGRIN (COMPLIMENT BATTLE) | #WTA
206
SLOVO: МЦ_БЭТМЭН VS ПОПОВ | ФИНАЛ | ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
207
RBL: ABBALBISK VS Q.S. ( ОТБОР, TOURNAMENT 3)
208
SLOVO: PUNKTEER vs ЖАБА АРКАДЬЕВНА | ЕКАТЕРИНБУРГ
209
SLOVO: РЕЦИДИ vs ЖАБА АРКАДЬЕВНА (1/4 ФИНАЛА) | НИЖНИЙ НОВГОРОД
210
SLOVO | Краснодар - сезон 4, 1/4 финала. WahaBeat vs. Скрэпер
211
SLOVO | ЕКБ - SECTOR vs. RICK STORM (promo-встреча)
212
SLOVO V: SLOVOFEST. Хайд vs. Артем Вараб
213
RBL: КЭЛПИ VS КЕРАМБИТ (1/8 TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
214
SLOVO: CHESTER VS КОСНАРТ | МОСКВА
215
VERSUS: FRESH BLOOD (Эрнесто Заткнитесь vs Alphavite) Round 3
216
SLOVO V: SLOVOFEST | Mr. Zaebatsu vs. Реванш
217
VERSUS #1: Гарри Топор VS Billy Milligan
218
VERSUS #4 (сезон IV): Гарри Топор VS Obe 1 Kanobe
219
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Narek VS Хип-хоп одинокой старухи) Round 2
220
SLOVO V: SLOVOFEST. WahaBeat vs. Rassel
221
SLOVO: LODOSS vs БРАГИ | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
222
КУБОК МЦ: ОГЕL vs РОМА СВАН | SUMMER TRIP
223
КУБОК МЦ: STAND UP CLUB #1 (ЖЕНЯ СИДОРОВ х ГАРИК ОГАНИСЯН) vs ХХОС х РАЙТРАУН | SUMMER TRIP
224
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (J.Makonnen VS Paragrin) Этап 1
225
SLOVO: ВЛАД ПАВЛОВ vs CHESTER (КОМПЛИМЕНТАРНЫЙ БАТТЛ) | ХАРЬКОВ
226
SLOVO | Saint-Petersburg - MICKEYMOUSE vs 13/47 [Main Event #5, II сезон]
227
RBL: МАРК БРАГИН VS ГОФФАРТ (1/8, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
228
SLOVO | Saint-Petersburg - КОРИФЕЙ vs ART-1ST [1/8 ФИНАЛА, II сезон]
229
RBL: SECTOR VS АРТИСТ (1/4 RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
230
СЛОВОСПБ - VS94SKI vs БЕЛЬКИН (1/8 ФИНАЛА)
231
RBL: DEEP-EX-SENSE VS БЕЛЬКИН (1/4 RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
232
SLOVOFEST 2015: PARAGRIN vs. EL LOCO
233
RBL: ЭЛЕКТРОМЫШЬ VS EL LOCO (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
234
VERSUS #10 (сезон IV): Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
235
VERSUS TEAM+UP: PALMDROPOV & КОСНАРТ VS КЕРАМБИТ & АО (1/4)
236
VERSUS TEAM+UP: МЦ ПОХОРОНИЛ & HALLOWEEN VS OBE 1 KANOBE & МАЙТИ ДИ (1/4)
237
ZLOVO EKB: MOVEC vs КЕПКИН - BAD BARS
238
VERSUS PLAYOFF: Электромышь VS Эрнесто Заткнитесь (1/8)
239
RBL: ХХОС VS АО (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
240
RBL: РАЙТРАУН VS СПАСИТЕЛЬ (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
241
RBL: МЦ ВСЕХ МЦ VS HAWKINS (LEAGUE1, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
242
RBL: ЭЛЕКТРОМЫШЬ VS БЕЛЬКИН (MAIN EVENT, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
243
RBL: DIZ WHEELZ VS ОГЕL (1/8 TOURNAMENT 2, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
244
RBL: EL LOCO VS БАРБИ ( ОТБОР, TOURNAMENT 3)
245
SLOVO: BLIZZ4RD vs Walkie (TOP8) | КРАСНОДАР
246
SLOVO: VS94SKI vs СПАСИТЕЛЬ | ХАРЬКОВ
247
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (VITYABOVEE VS Пиэм) Этап 6
248
SLOVO: .OTRIX vs 13/47 | КРАСНОДАР
249
SLOVO NOVOSIBIRSK: MOVEC VS ЭЛЕКТРОМЫШЬ
250
SLOVO: ЭЛЕКТРОМЫШЬ vs ОЧЕРЕДНОЙ КАРТАВЫЙ | ЕКАТЕРИНБУРГ
251
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Браги VS Династ) Этап 2
252
VERSUS #1 (сезон IV): Замай VS СД
253
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Rickey F VS Букер Д. Фред) Round 3
254
SLOVO | МОСКВА - МЦ ПОХОРОНИЛ vs. ХАЛФ (TOP-16, 3 сезон)
255
СЛОВОСПБ - РОМА TILLS vs SEIMUR (1/8 ФИНАЛА)
256
RBL: ABBALBISK VS КОСНАРТ (1/4, TOURNAMENT 3, RUSSIAN BATTLE LEAGUE)
Показать остальные

Поделиться статистикой:

Турнир в разделах:

Комментарии (1)

Фокус 20.01.2021 22:03

СЛОВОСПБ - VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ (MAIN EVENT)

Всяч гнойный лучший баттл

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Редактирование комментария

Похожие турниры

Лучший трек 9-го командного баттла ХХРУ (Отбор)

Выбираем лучший трек с 9-го командного баттла hip-hop.ru [дополняется]

Лучший баттл Шумма

Тест на лучший баттл Димы Шумма (и Акапелла, и BPM, и фристики даже)

Заявка на исправление списка разделов

Вы можете предложить поправки, если турнир находится в неправильных разделах. После успешного рассмотрения заявки администратором вы получите 3 единицы рейтинга.

Выберите не более 2 разделов для этого турнира:


Ваша заявка отправлена, спасибо за ваш вклад!