Наверх

Авто-сохранение 2.0

23.01.2023
Привет, мои дорогие пикукерсы!

Два года назад я ввел на сайт систему авто-сохранения в конструкторах тестов, позволившую вам сохранять свои работы до публикации и тем самым, создавать более комплексные тесты:



Она служила нам верой и правдой, однако не была лишена недостатков:

Во-первых, данные о сохранениях хранились у вас в браузере, а значит, вы не могли начать создание теста на смартфоне, а потом перейти за компьютер. Эта проблема была частично решена экспортом и импортом, но от случаев когда браузер решил очистить данные автосохранения все равно никто не был застрахован.

Во-вторых, вы могли хранить только один тест определенного типа. Это тоже было частично решено экспортом, но ошибочных нажатий на кнопку "нет", с последующим удалением файла сохранения меньше не стало.

В-третьих, бывали случаи, когда пользователя деавторизовывало в процессе создания теста и автосохранение тихо ломалось, не предупреждая об ошибке. В итоге, пользователь на следующий день узнавал о том, что весь его прогресс утерян, а я даже не мог ничем помочь, так как вся информация хранилась на компьютере пользователя.

Сегодня я предлагаю вам пойти дальше и начать пользоваться обновленной системой авто-сохранений:



Как вы видите на иллюстрации, она позволит вам хранить безлимитное количество сохранений, при чем, храниться они будут на сервере.

Так же, вы будете всегда в курсе даты удаления сохранения, а еще система вовремя предупредит вас о деавторизации, чтобы ваша работа не была утеряна:



Надеюсь, теперь создание тестов станет для вас еще более приятным делом!
А на сегодня у меня всё, спасибо вам за активность и внимание :)

Держите руку на пульсе!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin