Наверх

Баянометр

30.12.2020
Привет, дорогие пользователи сайта!

За последние дни наша аудитория выросла в 5 раз, поэтому приветствуем новоприбывших, располагайтесь поудобнее!

Рост это всегда хорошо, но появилась проблема копирования контента. Наша библиотека турниров уже слишком велика чтобы за ней следить, поэтому новоприбывшие авторы довольно часто не могут проверить свою идею на уникальность и выпускают контент, практически ничем не отличающийся от существующего. Таким образом за неделю у нас появился с десяток тестов про русских рэперов, стримеров и еще бог знает что.

Рано или поздно это принесет негативный эффект, люди устанут видеть в ленте одно и то же и все сломается, поэтому представляю вам инструмент, который поможет вам проверить уникальность своей идеи прямо внутри конcтруктора турнира:

Динозавр Вася



Он начинает проверять название турнира сразу после того, как вы его впишете. В случае нахождения дубликатов он предупредит вас. Ссылки, которые вы видите в окне открываются в отдельной вкладке, поэтому не бойтесь покликать и посмотреть. Поиск происходит как по названиям, так и по описаниям турниров. В случае если ваше название уникально это окошко не появится.

Пожалуйста, не пренебрегайте этими советами, только в таком случае наш сайт будет и дальше развиваться и становиться все интереснее для всех.

На сегодня все, спасибо вам за активность. Рассчитываю на вас!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin