Наверх

Давайте жить дружно

10.03.2022
Всем привет, дорогие пользователи сайта!

Я готовил этот патч уже давно, но в свете последних событий он стал еще более актуален.

На заре развития проекта я не хотел как-либо ограничивать вас, поэтому предоставил комьюнити полную свободу самовыражения, без жестких правил, штрафов и цензуры. Однако в каждом обществе находятся люди, не стремящиеся строить дружеские отношения с окружающими, жаждущие проявить негативные эмоции, порой весьма резким и грубым образом.

Для того, чтобы защитить наших пользователей от подобных элементов мы решили пойти на жесткий шаг - с сегодняшнего дня на сайте запрещены прямые оскорбления других пользователей, а так же призывы к вражде.

Теперь у вас будет возможность подать жалобу на конкретный комментарий:



В случае положительного рассмотрения модератором, комментарий будет скрыт, а у его автора будет отключена возможность комментирования на 1 день. Следующее нарушение будет вести к отключению на неделю, а все последующие - на месяц.

Ограничения распространяются только на комментарии написанные с сегодняшнего дня, после вступления обновления в силу.

Надеюсь, таким образом у нас получится создать теплое ламповое комьюнити людей, умеющих аргументированно объяснить свою позицию не переходя на личности.

Кстати, дизайн комментариев был обновлен, теперь они компактнее и аккуратнее:




Спасибо вам за внимание и активность, пусть вам сопутствует удача!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin