Наверх

Дайджест: Счастливое число, Китайцы и анонс нового функционала

04.04.2021 Дайджест: Счастливое число, Китайцы и анонс нового функционала
Привет, дорогие пользователи сайта!

Эта неделя не отметилась какими-то крупными релизами, так как я занимаюсь стабилизацией и разработкой большого пласта нового функционала, но об этом позже) Тем не менее, за последние пару дней произошло несколько веселых событий, которые было бы грехом пропустить, поэтому пишу первый подобный новостной дайджест портала. И так, в хронологическом порядке:

Счастливое число Rakuzan.Inej



В общем-то здесь все на лицо. Rakuzan добился невероятных успехов в подгонке красивых цифр своей статистики. Я боюсь себе представить сколько на это ушло времени, но мне очень приятен тот факт, что среди нашей аудитории есть такие уникумы. Поздравляем!

Нашествие Китайский Компартий

01.04.2021 в 20:00 товарищ Bruhman сбросил на сайт бомбу под названием Насколько ты знать компартия Китай и товарищ Xi?. Тест получился довольно упоротым, а в сочетании со генеалогией мема про китайских пропагандистов просто убийственным. Как позже оказалось, данный тест был вывешен в сообществе ВК "Компартия Китая 红龙习近平", что создало дикий наплыв двачеров и за двое суток тест вышел в топ-5 за всю историю сайта и на данный момент (04.04.2021) занимает четвертую строчку хит-парада:



Партия гордится тобой!

Так же благодаря активной обратной связи пользователей паблика было найдено и отправлено на задворки истории 3 серьезных бага и наш сайт стал еще круче и стабильнее.

Покайтесь, ибо грядет!

В скором времени на сайт будет введен функционал, позволяющий создавать и проходить тесты еще двух разных типов: один будет покрывать темы из разряда "Какая ты фея из Winx", а второй я пока подержу в секрете, но он будет очень любопытным. Следите за новостями!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin