Наверх

День работ над интерфейсом

19.11.2020
Привет, дорогие пользователи сайта!

Сегодня было произведено несколько улучшений интерфейса, надеюсь вам понравится, поехали!

1, 2) Теперь в шапке для мобильных устройств есть ссылка на раздел новостей, а разделы идут одной строкой с возможностью прокручивания.

sections.webp

3) На странице статистики турнира появился блок с похожими турнирами:

similar.webp

4) На той же странице для мобильных устройств изменено оформление списка-топа вариантов. Теперь изначально показаны 10 самых популярных вариантов, а за ними следует кнопка "Показать остальные". Это сделано для того, чтобы вам не пришлось проматывать все варианты перед тем, как попасть к комментариям и похожим турнирам.

show_all.webp

5) Большие изменения постигли страницу с турнирной сеткой, которая появляется после прохождения. Теперь эту сетку можно масштабировать и перетаскивать, что делает взаимодействие с ней на порядок удобнее.

tournament.webp

6) Интерфейсы добавления и изменения тестов были непригодны для адаптации под мобильные устройства. К сожалению, я так и не смог придумать, как сделать их удобными, поэтому теперь пользователи заходящие на эти страницы с мобильных устройств будут видеть такую заглушку:

elephant.webp

Вот такие дела, впереди нас ждет еще много интересных свершений. Спасибо за вашу активность!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin