Наверх

Достижения и доработка рейтинга

11.12.2020 Достижения и доработка рейтинга
Привет, дорогие пользователи сайта!

Спешу поделиться с вами отличными новостями. Всю эту неделю я готовил этот функционал и вот он наконец добрался до релиза, встречайте!

Достижения!

За прогресс на сайте вам будут выдаваться медальки, сейчас их 6 видов, каждая имеет 3 ценности. Кстати, за нарисованные медальки спасибо пользователю @Elaine. О получении нового достижения вас будет оповещать такое вот окошко, в котором помимо получения информации вы можете пострелять салютом, нажимая на серую подложку)

achieve-window.webp

Так же достижения отображаются в профиле пользователя, придавая ему большую солидность:

achieve-list.webp

Доработка рейтинга

В связи с введением достижений и дальнейшими планами (по секрету - будут конкурсы с призами!), мне пришлось немного поработать над учетом прогресса, для того чтобы все было по-честному. И так, вот все правила:

  1. Ваш рейтинг меняется когда:
    • Вы проходите чужой турнир, но только один раз на каждый турнир.
    • Ваш турнир проходит другой человек и оценивает его положительно (+1) или отрицательно (-1)
  2. Рейтинг турнира, его количество прохождений и статистика меняется каждый раз когда его проходит уникальный человек. Повторы не учитываются.
  3. История и личные предпочтения засчитывают каждое прохождение, для вашего личного удобства

Таким образом больше не получится накручивать себе статистику, проходя один и тот же турнир по много раз, как и не получится накрутить статистику своему турниру. Давайте играть по-честному, гораздо приятнее наслаждаться честно заслуженной наградой)

Помимо этих нововведений благодаря пользователю @Alter Ego было найдено с десяток багов, от малых до великих. Все они были побиты ногами и отправлены в небытие.

Ну а на этом пока все, впереди еще больше интересного, спасибо вам за активность!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin