Друзья, нужно ваше мнение! (Опрос)

04.03.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

В последнее время я много думаю о том, как бы сделать наш сайт еще ламповее, а аудиторию дружнее. Есть пара идей по тому, как наладить общение на площадке, но мне необходимо ваше мнение.

Пожалуйста проголосуйте в опросе ниже за наиболее интересный вам вариант, так же будет круто получить комментарии. Расчитываю на вас!



Опрос будет длиться до 18 марта, по его итогам будет принято решение.

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Комментарии (19)

/\.W./\.Y. 04.03.2021 13:57

Мне кажется, если будет дискорд или телега, будет очень много ненужного спама. Интересная идея про форум.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.03.2021 13:59

Ответ на

Проголосуй)

Rakuzan.Inej 04.03.2021 14:38

Как по мне, общение на сайте не актуально вовсе, однако если всё таки рассматривать эту тему, то дискорд и телега явно не вариант, тут либо стандартный форум, либо мессенджер, но не между двумя пользователями как сейчас, а тот, куда могут заходить все посетители сайта, однако как форум, так и чат, в начале будут хайповы, но через небольшое время умрут

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.03.2021 17:37

Ответ на

Был вариант с чатом, но я подумал что 10+ юзеров и организуется дикая нечитабельная помойка.

Dancer Disko 04.03.2021 17:17

Мне кажется для открытия форума нужно больше активных пользователей) админ, вложись в рекламу и можешь рекламные баннеры разместить, чтоб доход был кроме трат.. и когда привлекутся люди, можно будет говорить о форуме коммьюнити)

а вообще я бы "лайк" ввел к комментариям, возможно, это спровоцирует чаще оставлять мнение

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.03.2021 17:44

Ответ на

Лайк к комментам - записал. По поводу "больше людей" - сейчас у нас около тысячи человек в день, в среднем по 13 минут и 11 страниц на сайте. Не много, но и не мало. Я думаю что это достаточное количество для того, чтобы говорить о заведении комьюнити, тем более что комьюнити-фишки - хорошая тема для удержания и наращивания аудитории. Я уже накрутил тут гору плюшек вокруг тестов и турниров, но проблема в том, что нужно предоставить людям дополнительную опцию для времяпровождения на случай когда тесты надоели.

admin 04.03.2021 17:47

Ответ на

Но по поводу активности - хороший вопрос. Вторая цель этого опроса - посмотреть сколько будет голосов.

Dancer Disko 04.03.2021 20:27

Ответ на

я не сразу заметил новую тему, думаю большинство аналогично не видят ее. Что если сделать окно или другое напоминание / уведомление о новой теме?

admin 04.03.2021 23:24

Ответ на

Оно есть на мониторах больше 1000 пикселей в ширину на главной странице. Мигает, привлекает внимание.

admin 07.03.2021 12:26

Ответ на

Лайки готовы, гештальт закрыт.

JDMLoVeee 04.03.2021 20:42

Всем привет!Я за форум,в дискорде я пока не  вижу большого смысла,ну будет там пару человек сидеть,Сайт ещё будет наращивать аудиторию,просто нужно время.Я заметил что тестов не так уж и много,мне например с интересом было немного пройти,остальное как-то не моё,я постараюсь сделать больше тестов на музыкальную тему.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.03.2021 23:22

Ответ на

Добро пожаловать) Тесты у нас - новинка, буквально пару недель назад ввел этот функционал. Все будет)

Rakuzan.Inej 05.03.2021 09:40

Ответ на

Дерзай, только, пожалуйста, не делай тесты на самого лучшего рэпера, их и так море

JDMLoVeee 05.03.2021 10:28

Ответ на

Поздно сказал))

Rakuzan.Inej 05.03.2021 09:39

За день проголосовало всего 10 человек (-_-)

Показать ответыСкрыть ответы

admin 05.03.2021 12:52

Ответ на

Если будет недостаточно голосов или голоса будут не в пользу социальных фишек - это тоже будет выхлоп, так как я перестану забивать себе этим голову и продолжу разработку в другую сторону. Тут любой исход положителен.

talantless 05.03.2021 19:10

Было бы круто, будь конфа в телеге, но как писали выше возможно огромное количество спама, поэтому форум смотрится получше

Показать ответыСкрыть ответы

admin 05.03.2021 19:36

Ответ на

Спасибо, мнение учтено)

admin 18.03.2021 19:03

Голосование окончено! Судя по результатам, время еще не пришло. Ну и прекрасно, значит можно сосредоточиться на более глубокой проработке текущего функционала.