Друзья, нужно ваше мнение! (Опрос)

04.03.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

В последнее время я много думаю о том, как бы сделать наш сайт еще ламповее, а аудиторию дружнее. Есть пара идей по тому, как наладить общение на площадке, но мне необходимо ваше мнение.

Пожалуйста проголосуйте в опросе ниже за наиболее интересный вам вариант, так же будет круто получить комментарии. Расчитываю на вас!



Опрос будет длиться до 18 марта, по его итогам будет принято решение.

Комментарии (19)

/\.W./\.Y. 04.03.2021 13:57

Мне кажется, если будет дискорд или телега, будет очень много ненужного спама. Интересная идея про форум.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.03.2021 13:59

Ответ на

Проголосуй)

Rakuzan.Inej 04.03.2021 14:38

Как по мне, общение на сайте не актуально вовсе, однако если всё таки рассматривать эту тему, то дискорд и телега явно не вариант, тут либо стандартный форум, либо мессенджер, но не между двумя пользователями как сейчас, а тот, куда могут заходить все посетители сайта, однако как форум, так и чат, в начале будут хайповы, но через небольшое время умрут

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.03.2021 17:37

Ответ на

Был вариант с чатом, но я подумал что 10+ юзеров и организуется дикая нечитабельная помойка.

Dancer Disko 04.03.2021 17:17

Мне кажется для открытия форума нужно больше активных пользователей) админ, вложись в рекламу и можешь рекламные баннеры разместить, чтоб доход был кроме трат.. и когда привлекутся люди, можно будет говорить о форуме коммьюнити)

а вообще я бы "лайк" ввел к комментариям, возможно, это спровоцирует чаще оставлять мнение

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.03.2021 17:44

Ответ на

Лайк к комментам - записал. По поводу "больше людей" - сейчас у нас около тысячи человек в день, в среднем по 13 минут и 11 страниц на сайте. Не много, но и не мало. Я думаю что это достаточное количество для того, чтобы говорить о заведении комьюнити, тем более что комьюнити-фишки - хорошая тема для удержания и наращивания аудитории. Я уже накрутил тут гору плюшек вокруг тестов и турниров, но проблема в том, что нужно предоставить людям дополнительную опцию для времяпровождения на случай когда тесты надоели.

admin 04.03.2021 17:47

Ответ на

Но по поводу активности - хороший вопрос. Вторая цель этого опроса - посмотреть сколько будет голосов.

Dancer Disko 04.03.2021 20:27

Ответ на

я не сразу заметил новую тему, думаю большинство аналогично не видят ее. Что если сделать окно или другое напоминание / уведомление о новой теме?

admin 04.03.2021 23:24

Ответ на

Оно есть на мониторах больше 1000 пикселей в ширину на главной странице. Мигает, привлекает внимание.

admin 07.03.2021 12:26

Ответ на

Лайки готовы, гештальт закрыт.

JDMLoVeee 04.03.2021 20:42

Всем привет!Я за форум,в дискорде я пока не  вижу большого смысла,ну будет там пару человек сидеть,Сайт ещё будет наращивать аудиторию,просто нужно время.Я заметил что тестов не так уж и много,мне например с интересом было немного пройти,остальное как-то не моё,я постараюсь сделать больше тестов на музыкальную тему.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 04.03.2021 23:22

Ответ на

Добро пожаловать) Тесты у нас - новинка, буквально пару недель назад ввел этот функционал. Все будет)

Rakuzan.Inej 05.03.2021 09:40

Ответ на

Дерзай, только, пожалуйста, не делай тесты на самого лучшего рэпера, их и так море

JDMLoVeee 05.03.2021 10:28

Ответ на

Поздно сказал))

Rakuzan.Inej 05.03.2021 09:39

За день проголосовало всего 10 человек (-_-)

Показать ответыСкрыть ответы

admin 05.03.2021 12:52

Ответ на

Если будет недостаточно голосов или голоса будут не в пользу социальных фишек - это тоже будет выхлоп, так как я перестану забивать себе этим голову и продолжу разработку в другую сторону. Тут любой исход положителен.

talantless 05.03.2021 19:10

Было бы круто, будь конфа в телеге, но как писали выше возможно огромное количество спама, поэтому форум смотрится получше

Показать ответыСкрыть ответы

admin 05.03.2021 19:36

Ответ на

Спасибо, мнение учтено)

admin 18.03.2021 19:03

Голосование окончено! Судя по результатам, время еще не пришло. Ну и прекрасно, значит можно сосредоточиться на более глубокой проработке текущего функционала.