Наверх

Функционал для стримеров

21.06.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Давненько я ничего нового не выкладывал, пришло время исправлять.

Сегодня у нас патч, который может и не стрельнет сразу, но такой функционал обязан был появиться: теперь у стримеров и людей, желающих стать ими есть возможность стать официальными стримерами Pikuco!

Что это означает?

Если вам нравится проводить время на сайте и вы хотите постримить прохождение тестов - мы поощрим это и покажем ваш стрим на сайте. Все в плюсе: вам - аудитория, аудитории - веселье и движуха.

Как это работает?

Пункт главного меню "Наши звезды" перенесен в "Топ-100", а вместо него образовался новый пункт "Стримерам":



На этой странице можно оставить свою заявку на аккредитацию. В случае одобрения заявки, пользователь становится официальным стримером проекта у него появляется интерфейс управления стримами:



С помощью этого интерфейса пользователь сможет управлять своими стримами и выводить их на главную страницу сайта, где они будут отображаться вместо первой новости. Стримы будут отображаться как на версии для компьютеров, так и на мобильных устройствах:



При нажатии, стрим и чат стрима будет открываться поверх контента на сайте для удобного просмотра.

С нетерпением ждем первых заявок, в последствии так же планирую стримы во время конкурсов с собственным участием и приглашенными гостями.

Кстати, если все получится - мы проведем первый стрим уже завтра, 22.06.2021 с 18:00 до 22:00, присоединяйтесь)


На этом с нововведениями у меня всё, осталась важная новость: я приостанавливаю разработку нового функционала, в пользу постепенного допиливания старого. Старый функционал будет дополняться новыми приятными функциями, но никаких крупномасштабных патчей на ближайшее время не планируется. Можно сказать, сайт вышел из бета-версии.

Спасибо за внимание и активность, оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin