Наверх

Интересные 🔪 Тренды

30.11.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

В прошлой новости я упомянул о разработке комплекса решений, для того, чтобы сделать ленту интереснее для всех. Сегодня я презентую небольшое, но важное изменение, являющееся второй его частью:

Интересное



Это новый режим сортировки ленты, пришедший на смену "В тренде". Следующий виток эволюции, решающий пару насущных проблем:

1) На сайте тысячи интересных, но старых работ, остающихся без внимания, осевших на дне ленты;

2) В трендах много тестов узкой направленности, а интересных широкой публике не так много, как хотелось-бы, в связи с политикой анти-плагиата;

Обе проблемы решаются одним движением:

Лента "Интересные" работает так же как и "В тренде", но добавляет в выдачу треть интересных, но старых тестов. Интересными тестами мы считаем тесты, набравшие минимум 100 прохождений и при этом имеющие оценку более 7 баллов по десятибалльной шкале (таких на данный момент аж 2487).

Старые тесты выбираются случайным образом из общего пулла, который обновляется каждые шесть часов и соответствует пользовательским фильтрам.


Спасибо за внимание, надеюсь вы оцените это нововведение. Оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin