Наверх

Интервью с пользователями 3.0 и Pikuco 2.0

19.06.2022
Всем привет, дорогие пользователи сайта!

Относительно долго не было никаких новостей, а сегодня будет целых два анонса, приступим!


Интервью: явление третье

Наш дорогой Rakuzan.Inej вновь занялся своим нелегким трудом, опросив аж 52 члена нашего сообщества и опубликовав интервью с ними в удобной для всех форме.

Оглавление доступно по этой ссылке: Интервью: явление третье - оглавление.

Сначала я думал перетащить его сюда, в эту новость, но потом решил что Ракузанчик должен получить больше просмотров на постах за свой труд, поэтому переходите и ознакомляйтесь)

Хочу сказать тем, кто не попал в список опрошенных: не расстраивайтесь, вы можете попасть в него в будущем.


Pikuco 2.0

Я наконец вернулся из затяжной поездки и заряжен энтузиазмом на все over 9000 процентов.

Нас ждет много работы, глобальный курс взят на консолидацию всего функционала Pikuco в нечто более приветливое и удобное для пользователя. Так же произойдет полное переосмысление некоторых механик, выбивающихся из концепта или забытых.

Однако будьте терпеливы, я все еще единственный программист на проекте, поэтому всё будет происходить постепенно, в течение этого полугодия, а подписчики Telegram-канала будут узнавать о процессе разработки первыми.


Спасибо вам за внимание и активность, ветер в парус, держите руку на пульсе!

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Комментарии (28)

n0use 19.06.2022 09:26

Будем ждать новостей

10

Evreu 19.06.2022 09:28

Опа - пошел контент по трубам😎всем не телеграммным соболезную😎удачи в развитий господь-админ

10

Artemka 19.06.2022 09:29

Как всегда интригуешь :) Ну что, будем ждать и ждём с нетерпением 🙃 рад что отдохнул хорошо и заряжен! И да, Ракузану за интервью и его старания ОГРОМНЫЙ респект!

11

REEF 19.06.2022 09:29

Ждём кланы к концу года)

5

Тим Ховард 19.06.2022 09:29

Интересно, что же нас ждёт... Продолжение следует.

12

Magent0 19.06.2022 09:35

Мне пиццу с оливками и большую фанту.

Ответы (2)Свернуть
11

REEF 19.06.2022 10:10

Ответ на

Люблю пиццу с ананасами

2

PeaTV 19.06.2022 11:19

Ответ на

А мне кока колу с негром

4

LimakEffect 19.06.2022 09:41

Бл, такой анонс может нехило бустануть хайпом мой тест, который я сейчас делаю, потому что там темка интересная и у неё большой потенциал в плане механики. Успеть бы на поезд интриги

12

Antonymayer 19.06.2022 09:43

Ракузану респект, а обновы буду ждать с нетерпением.

14

MOPSIK21 19.06.2022 10:36

Когда уже добавят функцию "Пожамкать мопса"? И ещё, объяснение, почему многие ваши идеи админ не воплотит в жизнь: Многие идеи упрощают жизнь тем, кто уже давно на сайте, но новички просто запутаются.

Ответы (3)Свернуть
11

REEF 19.06.2022 10:51

Ответ на

s.pat @Мономопс

3

MOPSIK21 19.06.2022 10:52

Ответ на

s.pat*

4

REEF 19.06.2022 10:53

Ответ на

Меня давно не pat так что я забыл😎

4

Wandere_r_ 19.06.2022 11:02

Очень хорошо, ждем-с обновлений

10

DennisZp 19.06.2022 11:21

Это будет круто

5

esPIO 19.06.2022 11:47

Жду не дождусь новых обновлений

7

Rakuzan.Inej 19.06.2022 12:55

"Ракузанчик" - это так мило ^_^ Анонс интригующий, уже сейчас заметил приколямбу со статистикой сайта, наверняка впереди будет ещё больше интересного

15

Ценительница 19.06.2022 13:31

Крутяк❤.

9

Doshi 19.06.2022 14:42

Жду нетерпением.)

7

Meiv 19.06.2022 14:52

Послание из космоса частично расшифровано 🕳 • [90% тестов]: REname в «подборки»; • [подборки]: REname в «коллекции»; • [легализация]: @@ПроектСакура@@ и @@Чёрная роза@@; • [амнистия]: @@DancerDisco@@; • [deadline]: 19.01.23 (когда @@Meiv@@ станет топ-1 по кринжу) — — — GOOD LUCK, DON't DIE :) — — — •−•• •• −−−− •• − −••− −•− −−− ••• −− −−− ••• −•• • •−− ••• − •−− • −• −• −−− ••• − ••

Ответы (1)Свернуть
3

admin 21.06.2022 11:47

Ответ на

Дэнсер забанен по собственному желанию)

2

Снежный Барс 19.06.2022 18:37

Хороший пост!

4

Xivit 20.06.2022 09:08

Я не мастер выражения эмоций, так что просто напишу "Офигеть, как круто! Спасибо, Админьчик".

5

Тим Ховард 21.06.2022 18:42

Уважаемые пользователи сайта. Сегодня отмечают свой День Рождение @@esPIO@@ и @@Лазуритовый@@ давайте дружно поздравим их с этим праздником и пожелаем им всего самого наилучшего и больше светлых и ясных дней в жизни.

Ответы (1)Свернуть
4

esPIO 21.06.2022 20:05

Ответ на

Можно не надо (´• ω •`)

3

Yā Ne KOT 28.06.2022 18:52

Мда, но с таким событием ESPIO на первом месте БХЬРУУУУ

1