Итоги первого юбилейного конкурса

29.08.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Наступил счастливый момент, когда я готов огласить победителей первого юбилейного турнира. Борьба была жесткой, но честной (насколько это возможно). И так, без лишних слов перейдем к делу:



Поздравляем! Пожалуйста, свяжитесь со мной через встроенный мессенджер для получения денежных призов.

Достойны упоминания...

Хотелось бы так же выделить и наградить утешительными (но не менее престижными) наградами авторов тестов, попавших в первую категорию годности:

Почетные участники первого юбилейного конкурса в номинации "Лучший Турнир":

AntonymayerВыберите вселенную из придуманных мной

Тим ХовардЧто важнее в жизни?

BeelzebubСамый опасный SCP (часть 1)

GlukonatСамая красивая военная форма

Dancer DiskoЛучшая фотография в истории

SaribixСамый провальный и нелепый автомобиль в истории

willendorfЮжный парк (South Park): Лучший объект для пародии

Татьяна_ННеобычные люди планеты

-Hardcore-Самые неизвестные планеты

Почетные участники первого юбилейного конкурса в номинации "Лучшая Викторина":

Dancer DiskoПодводит ли вас ваша память?

KentervilleПроверь свое зрение на Дальтонизм

kolyajivoyНа сколько ты знаешь русский мат?

TristarСамые популярные фобии

GlukonatЖивотные и их ареалы обитания

D4ChocoНасколько хорошо ты знаешь вселенную SCP?

Татьяна_НУгадай родственника звезды

Bere3utsky30 вопросов на тему Resident Evil (Special Test)

Тим ХовардИстория Олимпийских Игр

willendorfСвадебные ритуалы: Правда или Ложь?

AntonyMayerМного ли ты знаешь о пользователях Pikuco?

Почетные участники первого юбилейного конкурса в номинации "Лучшая Идентификация":

Alter EgoКто ты из популярных злодеев?

kolyajivoyКто ты в онлайн шутерах?

GlukonatКого бы вы поддержали в 1917 году?

etoCryTTVКто ты из маньяков в Dead by Daylight (2021)

AntonymayerУчителем какого предмета в школе ты мог бы стать?

Почетные участники первого юбилейного конкурса в номинации "Лучшая диаграмма":

Alter EgoОпределение темперамента

Почетные участники первого юбилейного конкурса в номинации "Лучшее древо":

Dancer DiskoСпасти мультяшный мир

kolyajivoyВеликая война котов

PROЧто гуглят больше? 🤔 [Древо]

Foma36История интроверта. Найди себе девушку

Alter EgoThe Witcher: Untold Story

АкаракотНесколько дней из истории Римской республики

AntonymayerPikuco: Путь к славе

Bere3utskyДомино (Special Test)

willendorfВенерина мухоловка. Проклятое место.


В заключение

Теперь, когда конкурс завершен вы можете номинировать свои тесты на обычные награды. Хочу поблагодарить всех за участие, этот конкурс был действительно жарким!

До встречи на следующем конкурсе!

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Комментарии (74)

Rotya Mil 29.08.2021 13:09

Крутая идея! Поздравляю всех победителей конкурса)

Antonymayer 29.08.2021 13:10

Было интересно. Конкуренция была очень сильной. Уже есть идеи на следующий конкурс, чтобы и хайпануло, и было супер уникально и оригинально, реализую.

M1dzuno 29.08.2021 13:14

Спасибо автору за крутой конкурс ! Награду уже получил!

Alter Ego 29.08.2021 13:22

Спасибо админу за очередной конкурс! Деньги только что пришли на карточку... благодарю! Но, я не я, если не добавлю: следующий конкурс необходимо проводить по иным критериям победы. В любом случае, спасибо. В основном, мне было интересно участвовать :)

Рандомайзер 29.08.2021 13:22

Спасибо за вкусный приз))))

Dancer Disko 29.08.2021 13:24

Всем спасибо за участие, админу спасибо за конкурс и сайт в целом. Спасибо за потраченные время и финансы, теперь людям есть, где создавать эпичные файты с бомжом и симуляторы бабки. А еще есть место, где можно бесконечно оценивать голые жопы. ... Я эмоционально выгорел. Мало позитива, когда за 2 часа до окончания конкурса выходишь на 3 место с викториной, обогнав Альтера, и тут же ловишь несколько дизлайков (в течение минут 10-15) и улетаешь снова на топ 4. Какая-то неведомая хе#ная... хотя, ну вывели и вывели Альтера на топ 3, что бубнеть то, да? Не в лишнем касаре счастье. Про кучу плагиата и не уникальных идей было сказано уже столько, что все все давно поняли, но делают вид, что так и надо. Пусть так и будет значит. Поздравляю Ракузана с топ-1 сайта, если сложить оба аккаунта, то это недосягаемый отрыв, почему-то это мало кто учитывает. Boss of this gym. Я, как и говорил, оружие сложил, твой топ-1 обсуждению не подлежит. Всем еще раз спасибо, увидимся, когда увидимся!

Показать ответыСкрыть ответы

Alter Ego 29.08.2021 13:30

Ответ на

К сожалению, подтверждаю информацию. Ощущения смешанные: как по мне, это не совсем правильно, но не скрою, мне льстит такое внимание к своей скромной персоне. Но однозначно было бы лучше, если бы некоторые пользователи проходили турниры равномерно, а не дожидались последних часов. А за дизлайки - дизреспект априори.

Rakuzan.Inej 29.08.2021 13:34

Ответ на

Без шуток, рофлов и подтекста - ты явно достойнее меня в занятии топ-1, я оказался там, где есть, лишь угождая конъюнктуре, ты - гнув свою линию. Разрыв между нашими рейтингами постепенно тает, так что с нетерпением жду момента, когда уже вокруг твоего аватара будет золотое обрамление. Честно, открыто. Достоин.

admin 29.08.2021 13:35

Ответ на

Какие же вы милые 💖

Alter Ego 29.08.2021 13:42

Ответ на

Я за попкорном, или пока рано?)

Rakuzan.Inej 29.08.2021 13:28

Благодарю всех причастных к конкурсу и админа отдельно) никогда не думал, что знания о тюрьме принесут мне реальные деньги)

Показать ответыСкрыть ответы

Alter Ego 29.08.2021 13:37

Ответ на

Общак воровской смотрящий разделил без лишнего базара, на все предъявы ответил по чести, а многие арестанты набили в свой профиль синьки блатные, теперь будут эполетами, куполами и звездами воровскими светить перед цацами

willendorf 29.08.2021 15:11

Ответ на

плагиат

Rakuzan.Inej 29.08.2021 13:45

Денежный приз получил, ещё раз благодарю админа за конкурс в частности и за всю его работу в целом!

kolyajivoy 29.08.2021 14:21

Всех с победами, Админу спасибо за конкурс

Татьяна_Н 29.08.2021 14:48

Спасибо, что упомянули) Главное не победа, а участие)

_Hardcore_ 29.08.2021 15:02

Делаешь тест ,стараешься а в итоге побеждает майнкрафт,аниме и бомж, извините ,лучше вообще без конкурсов чем такое, есть достойнее люди

Показать ответыСкрыть ответы

admin 29.08.2021 15:04

Ответ на

Решает не администрация, а аудитория сайта.

_Hardcore_ 29.08.2021 15:07

Ответ на

Еще лучше ,лол

Antonymayer 29.08.2021 15:50

Ответ на

Ну слушай, я уважаю твои тесты, но давай на чистоту: на что ты рассчитывал, когда делал турнир по планетам? Исход был ожидаем. Даже тест Татьяны, который мне безумно понравился, оказался на дне. Ладно еще твой тест по угадыванию того, когда вышел фильм, там еще может зайти многим, но планеты на сайте мало кого интересуют. Нужно, наверное пытаться находить более интересующие других людей темы. По поводу теста на Майнкрафт, а к чему претензия? К тому, что он по Майнкрафту? Ну, вопросы отличные, у меня лично к тесту претензий нет, ибо эта викторина явно не бездарная. По поводу аниме готов согласиться. Если уже отдавать приз тесту по аниме, отдал бы тесту на отгадывание аниме по описанию, там тест поинтересней и покачественней. Ну а тест про бомжа... В целом неплохо, но чтобы занять с ним первое место... Сам в шоке.

_Hardcore_ 29.08.2021 15:55

Ответ на

Я про свои тесты неиписал нечего, рассчитывал что главные будут выбирать и адекватно а не жопы те кто любит , майнкрафт не актуален вообще уже давно

Antonymayer 29.08.2021 15:57

Ответ на

А, ок, значит не так понял суть коммента. По поводу Майнкрафта: Не актуален на сайте или в целом, как игра? если второе, то категорически не согласен.

_Hardcore_ 29.08.2021 15:59

Ответ на

Оба варианта , она изжата уже ,нечего нового нет и не слышно , слышу только как там города строят и что фильм будет и все

Antonymayer 29.08.2021 16:05

Ответ на

Не, чувак, очень сильно ошибаешься. Так как игру постоянно обновляют, то о ней говорят везде. На каждое малейшее обновление ажиотаж бешенный, сразу выпускаются десятки тысяч видео на ютуб. Где только это не обсуждают... Сервера в Майне тоже пополняются на десятки тысяч человек. + из-за того, что последние обновы супер глобальные и крутые вроде как, то их, да и последующие, люди ожидают, чуть ли не как Киберпанк. Хоть и дико ценю Майн, в последнее время практически не играю, видео по нему не смотрю, при этом всё равно слышу из каждого угла "Смотрите, новая обнова, это новая эпоха Майнкрафта!" и тому подобное. Не, тут ты явно не прав, особенно по поводу того, что ничего нового нет. Бред. Майнкрафт дико захайплен, и пока выходят новые супер масштабные обновы, это будет продолжаться.

_Hardcore_ 29.08.2021 16:19

Ответ на

Так можно про многие игры говорить , толку рассуждать

Antonymayer 29.08.2021 16:21

Ответ на

Далеко не про все. Ни одна игра не ловит столько хайпа от каждого своего обновления. Да и плюс, Майну больше 10 лет, а люди в неё играют столько же, сколько и лет 5 назад.

_Hardcore_ 29.08.2021 16:23

Ответ на

Киберпанк и кс пример ,до сих пор обсуждают и без мега обновлений

kolyajivoy 29.08.2021 16:23

Ответ на

Как раз популярность теста показывает, что майнкрафт всё ещё интересен

Antonymayer 29.08.2021 16:24

Ответ на

Так когда вышел Киберпанк, а когда Майн? По поводу Кс соглашусь. Актуален, как и Майн до сих пор.

Alter Ego 29.08.2021 17:46

Ответ на

Вы совсем забыли про ГТА 5 и третьего Ведьмака.

Antonymayer 29.08.2021 18:10

Ответ на

Гта 5 щас менее популярна. Живёт кое как благодаря онлайну.А выйдет шестая часть - пятая вовсе будет удалена из многих компьютеров. Ведьмак - да, хайп, но не такой как у Майнкрафта.

willendorf 29.08.2021 18:37

Ответ на

"В целом неплохо, но чтобы занять с ним первое место... Сам в шоке..." Чистая случайность, вот позавчера на ходу сделала тестовое трэш Дерево с 6 вопросами (ну и не дерево оно конечно) и оно за сутки набрало больше, чем мой гигантский месячный труд. Вот по этому и все претензии и недовольства (а вовсе не занятым местом и недополученным призом) - несоразмерность вложенного труда и отдача, вот такой конкурс мог компенсировать это (на подобии наград фестивальным фильмам, которые не могут тягаться с бюджетным мейнстримом, но которое потом будут растаскивать на цитаты и киноприёмы ещё много лет, которые поднимают вопросы, на которые у блокбастеров нет времени и места). Но даже нет почётной грамоты, ачивки за участие или приза зрительских симпатий.

Antonymayer 29.08.2021 18:41

Ответ на

Да, я понимаю и полностью согласен с тобой.

_Hardcore_ 30.08.2021 01:30

Ответ на

Многим детям нравиться ,знаю

_Hardcore_ 30.08.2021 01:31

Ответ на

Не важна дата

Antonymayer 30.08.2021 07:27

Ответ на

Очень важна. Одну игру помнят через 10 лет после её выхода, а другую могут не помнить. Киберпанк не так давно вышел, естественно, его помнят, любую игру будут помнить через год после её выхода. А будут ли помнить и играть в Киберпанк через лет 10, так, как в Майнкрафт? Очень сомневаюсь.

_Hardcore_ 30.08.2021 17:59

Ответ на

Смотря как ее обновят ,ведьмак 3 тоже не новыц а помнят и играют

willendorf 29.08.2021 15:18

Нынешняя система на прохождения, слишком субъективная, один донатит стримерам и через это имеет бешенный рейтинг от рекламы, второй фактически заменяет турнир на другой по середине и собирает ещё двойную порцию прохождений, а "креативщикам" просто было интересно творить, после чего теряли к нему интерес, думая уже о новых.

Показать ответыСкрыть ответы

admin 29.08.2021 15:20

Ответ на

"фактически заменяет турнир на другой по середине и собирает ещё двойную порцию прохождений" - это так не работает. Тем не менее да, в следующий раз придумаю что-нибудь другое, если он будет. Не хочу тратить деньги и в ответ получать потоки вашего негатива.

willendorf 29.08.2021 15:34

Ответ на

Если даже менять одну позицию, то можно абузить самому до бесконечности прохождения, система каждый раз считает турнир за новый, проще всего в дереве, там никто кроме автора никогда не разберёт что к чему переподсоеденил. Вряд ли конечно кто то перепроходил эти Хиты, но даже если один раз было. то уже нарушение (особенно, учитывая отрыв в десяток от второго места).

admin 29.08.2021 15:37

Ответ на

Я лично проверил каждое прохождение турнира про хиты, учитывая длительность прохождений. Там все нормально. Придется видимо сделать полный сброс статистики при редактировании.

willendorf 29.08.2021 15:46

Ответ на

По АйПи?)) Тогда ладно. Просто показалось странным, что автор сбросил статистику 600 прохождений по неясным причинам (ну конечно голосов победителей только, прохождения то остались в статистике). Но всё равно, вот такие вещи, мультиаккаунты (без стеснения меня минусит с трёх и почему я не могу считать, что и не голосует с них), больше отталкивают, чем все эти аниме и абузы категорий.

Alter Ego 29.08.2021 15:57

Ответ на

Админ сегодня проверял абсолютно весь массив данных при мне, на это ушло всё утро, подтверждаю каждое его слово. Я не особо в этом силён, но проверялись все прохождения по 3-4 различным метрикам (ай-пи, количество времени на прохождения, ещё какие-то сложные и малопонятные мне критерии). Скажу так, были некоторые локальные странные вещи в нескольких работах, но лично я о них говорить не буду, так как они явно не могли повлиять на победу в какой-либо номинации (подобные факты мы подсчитывали по пальцам одной руки, но не более).

willendorf 29.08.2021 16:04

Ответ на

Да я особо и не протестую, сама перепроходила своё конкурсное дерево минимум раза 3 в статистику, там просто не возможно не тестить и не исправлять вылезшие погрешности. Сейчас бы протестовать, когда ни одной креативной работы не попало в топ-5((

Foma36 29.08.2021 15:37

Всем спасибо за участие! Было много качественных работ. Жаль что конкурс примагнитил к сайту так много негатива, но с этим ничего не поделаешь, такая наша аудитория. Поздравляю всех победителей. Проблемы все выдвинули, а решения к ним нет, либо частичные и слабые. Критикуешь-предлагай.

Показать ответыСкрыть ответы

Antonymayer 29.08.2021 15:41

Ответ на

У самого идеи были две: Первую уже писал ранее, но она довольно таки специфическая. Вторая же заключается в том, чтобы на конкурс выдвигались только работы, которым можно выдать награду за уникальную идею, а во всём остальном оставить прежние правила. По правде говоря, был уверен, что в этот раз конкурс проходит по второй идеи, а оказалось, что нет. Ну и ладно, конкурс прошел, было весело, а 3к рублей быстро профукиваются, так стоит ли грустить из-за проигрыша? Никак нет.

Alter Ego 29.08.2021 15:46

Ответ на

У меня было такое предложение на следующий конкурс: оставить сам формат конкурса идентичным, но в корне изменить правило отбора турнира на него. Участник должен заранее сообщить админу о планируемой работе, админ лично проверяет идею на уникальность (а также априори не пропускает эротику, стриминг, блогинг, аниме и прочий недостойный уважения кал), после чего даёт зелёный свет турниру или же отказывает (участник заранее знает об этом решении, соответственно будет думать над новой идеей или реализовывать уже одобренную).

Antonymayer 29.08.2021 15:51

Ответ на

Отличная идея. Так и пользователь не обидится, что его тест удалили, и идеи все будут уникальными.

willendorf 29.08.2021 15:53

Ответ на

Не, вот Викторина по Майну, кто знал пару недель назад, что так выстрелит, Пятёрка случайно зашёл и всё. Аниме не популярнее фильмов Джармуша, просто комьюнити там более сплочённое (сарафанное радио), им легче раскрутиться, на этом вся индустрия держится. Вот Геншит был, но его время-бассейна быстро прошло и он в низу списка оказался. Все хайповости не учесть.

Alter Ego 29.08.2021 16:00

Ответ на

Ахах, со всем согласен. Майнкрафт тупо локально залетел. А вот допускать аниме на следующий конкурс - вот это будет настоящее преступление. Я тогда сразу участвовать не буду, бесполезно биться с армией кавайной школоты.

Foma36 29.08.2021 16:00

Ответ на

Нужно найти ту самую вишенку: и потенциально хайповый, и уникальный

Antonymayer 29.08.2021 16:10

Ответ на

Не нужно быть настолько категоричным. Да, в этот раз тесты по аниме расстроили, на сайте ведь есть уникальные идеи по аниме, а тут нам выкатывают "Продолжение какого аниме ты ждёшь больше всего?" (Без обид, Ракузан, но тест супер банальный), и он какое-то время даже держался в топе 3. Из всех тестов по аниме на конкурс (Древо по иссекаю не считаю за аниме-тест), отметил бы только тест по угадыванию аниме по описанию. Чел хотя бы постарался, над картинками в фотошопе или где-то еще поработал. Но поверь, друг, можно сделать супер уникальный и оригинальный турнир по аниме, зуб даю. Поэтому, думаю, аниме нужно допускать на следующий конкурс, но только, чтобы предварительно они проходили через админа и он одобрял только самые оригинальные.

Alter Ego 29.08.2021 16:12

Ответ на

Ну.. возможно. Будем посмотреть)

kolyajivoy 29.08.2021 16:17

Ответ на

А что если участник сообщит админу уникальную идею, начнёт её готовить и за день до конкурса кто-то выложит похожий турнир или идею?

Alter Ego 29.08.2021 16:22

Ответ на

Мне кажется, что всё очень просто. Идея, сказанная админу заранее должна быть априори уникальной, идентичный турнир (хоть и формально раньше вышедший) не должен этому никак мешать. Кстати, при такой системе админ смог бы заранее регулировать тот факт, при котором два автора одновременно делают два идентичных, но оригинальных турнира (первому админ даст добро, а второго с похожей идеей попросит идти лесом). Мне кажется, что честнее отбора представить себе просто невозможно. Кто за? Хоть лайков поднакиньте, админу вроде не очень понравилась моя идея.

kolyajivoy 29.08.2021 16:25

Ответ на

Ну тут Админу запариться надо чтоб каждую заявку отобрать.Также как мне кажется многим участникам будет не очень понятно кому и зачем писать, из-за этого многие не будут участвовать

Antonymayer 29.08.2021 17:03

Ответ на

Мне идея очень нравится. В крайнем случае, если заявок будет много - есть модераторы, если это конечно устроит людей. Думаю, люди найдут куда писать. В новости о предстоящем конкурсе выделить сообщение о том, что нужно написать админу (или модераторам) о своей идеи, расписать там всё. Короче, пока что это наверное лучшая идея.

Alter Ego 29.08.2021 17:05

Ответ на

Спасибо за поддержку, приятно. В любом случае, решение только за админом.

Rakuzan.Inej 29.08.2021 21:08

Ответ на

Турнир про продолжение аниме был сделан на коленке и от безысходности, ибо основную работу сняли, так как оригинальность некоторым пользователям показалась сомнительной, а придумывать и делать что-то другое не представлялось возможным из-за плотного рабочего графика, но хотелось принять участие во всех номинациях.

Antonymayer 29.08.2021 21:37

Ответ на

Без проблем, я ведь не гоню на тебя, ситуацию понимаю.

Foma36 29.08.2021 16:02

Хоть я и с Украины, проблем, которых я ожидал с переводом, не возникло. Все получил по действующему курсу. Спасибо всем, кто участвовал, распространял, организовывал, проходил, творил, обсуждал.

Foma36 29.08.2021 17:15

А я один наверное не знаю, раз только меня вроде это интересует. Раньше была отдельная "новость", где все писали свои идеи и предложения о "прокачке" сайта. Уже не так мало времени, как этот пост исчез вдруг. С тех пор все пишут предложения и задают вопросы о разработках прямо в последней новости-посте. Я чувствую себя потерянно. Как? Когда? Зачем? Почему я 1 об этом говорю?

Показать ответыСкрыть ответы

Alter Ego 29.08.2021 17:22

Ответ на

Да, хороший вопрос. Видимо, эта рубрика уплыла бессметной в Валинор... мне её тоже не хватает, а флуд под разными ветками очень неудобен и неконструктивен. Скорее всего, нужна некая удобная и доступная замена. Последние 5-7 новостей просто завалены различной степени предложениями и пожеланиями о сайте... рандомно и непредсказуемо.

admin 29.08.2021 17:36

Ответ на

Она скрыта, так как работы по сайту расписаны на пол года вперед и для сторонних предложений нет времени.

willendorf 29.08.2021 18:18

Ответ на

Но почему не оставить одну ветку как форум, чисто для срачей, а то задолбали Дэнсер Диско и Кентервиль под чужими турнирами постоянно донемогаются до меня, а так будет место для нас "девочек". Хотя и мелкие предложения тоже бывает услышать интересно, как например турниры на 16 не делать (тут большинство против и это важная информация), но дать возможность выбрать при прохождении такой вариант, да хоть на 4, если это увеличит внимание к турнирам (но только что бы эти 4 были лучшими по статистике, а не рандомными как в корее).

Alter Ego 29.08.2021 20:20

Ответ на

Да, флудильня бы явно не помешала. Мне почему-то кажется, что если сейчас сделать опрос "Нужен ли чат", то большинство будет за. Я давно наблюдая, что многим пользователям некуда девать энергию и эмоции :D

Antonymayer 29.08.2021 20:23

Ответ на

Только, если в качестве флудильни, как ты и предложил.

Rakuzan.Inej 29.08.2021 21:09

Ответ на

Согласен, сейчас, как мне кажется, идеальное время для создания чата или форума, а может и того, и другого.

Разносторонн 29.08.2021 18:01

Даже не ожидал такого

Разносторонн 29.08.2021 18:18

Спасибо за конкурс награду получил, очень благодарен тем кто его проходил

padayou 29.08.2021 19:22

гг 👀

Svetoi_Den 29.08.2021 20:46

Эх... Ну ни че! В следующий раз поучаствую)😏

PRO 30.08.2021 20:13

Приз получен, админу респект

Kenterville 30.08.2021 21:00

Респекты всем участникам конкурса, было много действительно годных и уникальных работ. Победителей поздравляю с победой) Ну, а все кто как и я в этот раз пролетели (Не грустим мы еще покажем)