Наверх

Итоги весеннего конкурса 2022

23.04.2022
Всем привет, дорогие пользователи сайта!

Вот и завершился наш весёлый весенний конкурс, время подвести итоги и наградить победителей:

Участники, занявшие призовые места:

1 место:
Премиум 3 уровня
(3 месяца)
+ награда
2 место:
Премиум 3 уровня
(2 месяца)
+ награда
3 место:
Премиум 3 уровня
(1 месяц)
+ награда
4 место:
Премиум 2 уровня
(1 месяц)
+ награда
5 место:
Премиум 2 уровня
(1 месяц)
+ награда
6 место:
Премиум 1 уровня
(1 месяц)
+ награда
7 место:
Премиум 1 уровня
(1 месяц)
+ награда
8 место:
Премиум 1 уровня
(1 месяц)
+ награда
9 место:
Премиум 1 уровня
(1 месяц)
+ награда
10 место:
Премиум 1 уровня
(1 месяц)
+ награда


Так же благодарим участников, не занявших призовые места:

Спасибо вам за создание жесткой и здоровой конкуренции. Спасибо вам и удачи в следующий раз!

Самый бессмысленный тест , автор - VnukBebrii

Побег из психушки, автор - SerVopros

Пять ночей с Мопсами, автор - Апелькот

Насколько хорошо ты знаешь ответы на тупые загадки, автор - Sergej.ko

Смешные детские рисунки, автор - Снежный Барс

Мои школьные истории, автор - Net128

Разновидность юмора, автор - Bere3utsky

Удивительные диваны и кресла, автор - Татьяна_Ф

Самое смешное название футбольного клуба., автор - DEAD BLONDE

Факты или вымыслы обо мне (M1sterio), автор - SoSplash

АХААХХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХХАХАХАХЛЕНД, автор - MOPSIK21

Самая неообычная смерть хомяков, автор - Рассен Ган

Календарь анекдотов [2022, январь-июнь], автор - Пёс кошачий

64 комедий, которые заставят вас смеяться до слез, автор - Pusheen

Лучший тип людей в Интернете, автор - Ценительница

Лучший детский рисунок Путина, автор - Antananarivu

Коты анимешники, автор - esPIO

Я превратил обычные названия названия ранобе!, автор - 1984

Нетфликс адаптация , автор - Scarlight

Было бы смешно, если бы не было так грустно...., автор - Акаракот

Когда Евангелион, автор - VenuZ

Лучший президент для Таджикистана, автор - Glukonat

Лучший арт на Billy Herrington, автор - vados NERO

Поддельные бренды в аниме, автор - MrSkeleton

Самые смешные цитаты из советских фильмов, автор - 'Hardcore'

Самые крутые мемы 2020 и 2021 года, автор - 4568

Лучший смех всех времён и народов, автор - IbromMunimod

Закон Мерфи, автор - kolyajivoy

Самый НЕ смешной мем про секс (18+), автор - of_chaos

Мой самый сТРанНый рисунок, автор - Эрика Сан

Краткие описания сюжетов известных фильмов, автор - ОВВ

Лучший мем про школу, автор - Никита73

Смешная викторина, автор - Тим Ховард

Приключение Бабиджона, автор - PeaTV

Лучший аниме персонаж, автор - Antonymayer

Самая лучшая цитата Жириновского, автор - n0use

Странный DragonNest, автор - Teshshin

Самое Смешное от kishinpain , автор - Evreu

Самая лучшая вещь для Пранка!, автор - Noyzi


С каждым конкурсом у нас все больше участников и я рад, что отмена денежных призов не повлияла на ваше желание участвовать, спасибо вам за это!

Тесты участников успешно возвращены под их руководство, а так же им начислено соответствующее количество рейтинга на аккаунт.


Теперь немножечко про планы: завтра выходит в релиз один из крупнейших патчей за всю историю сайта, информация о нем уже есть в нашем telegram-канале, держите руку на пульсе!
Всем спасибо за внимание, ваш admin

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Комментарии (85)

Net128 23.04.2022 10:34

Первый

1

Rakuzan.Inej 23.04.2022 10:34

Конкурс хоть и вышел местами сомнительным в плане юмора, но некоторые работы действительно были смешными. Кое как влетел в призы\(^▽^)/

Ответы (1)Свернуть
12

MOPSIK21 23.04.2022 10:37

Ответ на

Хе-хе, тоже сначала написал фигню, чтобы быть первым. А потом отредачил) (Раздачу)

5

Svetoi_Den 23.04.2022 10:35

УРАААА, ПЕРВАЯ НАГРАДА!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАД!!!!!!!

Ответы (5)Свернуть
7

Artemka 23.04.2022 10:41

Ответ на

Svetoi_Den, хорош :)

2

admin 23.04.2022 10:42

Ответ на

Поздравляю!)

3

Svetoi_Den 23.04.2022 10:43

Ответ на

Я добивался этого с начала карьеры пикуко! + 1000 Мотивации в будущих идеях)

2

kolyajivoy 23.04.2022 14:42

Ответ на

Наверно потому-что выложился на 100% на конкурс?

3

Пёс кошачий 23.04.2022 14:54

Ответ на

Вообще-то на 100% он выложился на зимнем

3

MOPSIK21 23.04.2022 10:35

Считаю, что первые 3 места однозначно не заслуженные. Первое и второе место для меня прям не очень, а третье нормас, но оно должно быть точно пониже

Ответы (1)Свернуть
8

Апелькот 23.04.2022 12:42

Ответ на

Соглы

0

Evreu 23.04.2022 10:36

Величайший конкурс😎

4

REEF 23.04.2022 10:36

Наконец-то это закончилось

8

Пёс кошачий 23.04.2022 10:37

В шоке с Тима и Ноуза, остальные более-менее угадать можно, если подумать, а не делать как я. Ну что, вот и прошел лучший конкурс на этом сайте, благодаря ему мы всегда будем ценить уже прошедшие и еще грядущие конкурсы в разы сильнее

10

Antonymayer 23.04.2022 10:38

Как же я мучался во время прохождения всех тестов из конкурса, сколько же адский пыток я испытал... три дня беспрерывного прохождения поносных работ... сбрасывание древ, прохождение этих самых древ по 2 часа, прохождение несмешных и кринжовых видео-турниров или турниров по мемам... Нет, давайте больше без юмористических конкурсов. А по поводу своей работы, вроде как меня даже никто не спалил (Разве что Барс моё имя записал в комментах, но он так делал не только с этим тестом), я пытался играть, будто бы мне смешно от собственного теста на стриме Альтера (Пумбы). Глюконат, извиняюсь за то, что украл у тебя все описания из турнира про французских правителей, зато я исправил несколько ошибок)

Ответы (11)Свернуть
8

REEF 23.04.2022 10:41

Ответ на

Это было игра на выживание в реальной жизни. Только истинные стримеры могли не умереть от кринжа

0

Пёс кошачий 23.04.2022 10:43

Ответ на

Ты - последний человек, который должен жаловаться на конкурс. Хотел гавны навренуть - наворачивай

5

Снежный Барс 23.04.2022 10:46

Ответ на

Так и знал что это был твой турнир

-1

1984 23.04.2022 10:47

Ответ на

Твое желание исполнилось. Что ты жалуешься?)

2

Снежный Барс 23.04.2022 10:47

Ответ на

И как же я офигел что хомячки сделал не я(

0

Antonymayer 23.04.2022 10:49

Ответ на

Ладно, согласен. Да и вообще это я написал админу, что мне хотелось бы конкурс с юмористическим уклоном. Простите.

4

Rakuzan.Inej 23.04.2022 10:57

Ответ на

Сделаешь турнир на лучшую мангу и ты прощён)

4

Glukonat 23.04.2022 11:00

Ответ на

Вот я же знал))

1

Antonymayer 23.04.2022 11:06

Ответ на

Но я исправил 4 ошибки вроде бы!!! И ничего ты не знал, просто в шутку написал "а может это ты сделал)"

2

LimakEffect 23.04.2022 11:25

Ответ на

Я ИЗНАЧАЛЬНО ПИСАЛ, ЧТО ИДЕЯ ДЛЯ КОНКУРСА НЕВЪЕБИЧЕСКИ ТУПАЯ

3

Antonymayer 23.04.2022 11:42

Ответ на

Ты оказался прав.

1

Artemka 23.04.2022 10:40

@@M1sterio@@, @@MrDead@@ моих братиш я поздравляю с победой, парни вы лучшие) Патч жду с нетерпением😍.

Ответы (2)Свернуть
7

MrDead 23.04.2022 10:42

Ответ на

Пасиб

4

M1sterio 23.04.2022 10:43

Ответ на

😊сяб

3

M1sterio 23.04.2022 10:43

Однозначно лучший конкурс за историю пикуко. Никак не думал что выиграю. Может быть раз в год устраивать тематические конкурсы дальше ? Допустим про пикуко что-нибудь или космос или природа и т.д. Думаю было бы прикольно. Рад что участников стало больше. Ждемс легендарный патч)

Ответы (2)Свернуть
6

REEF 23.04.2022 10:48

Ответ на

Тематические конкурсы это норм, но юмор это худшая тема для конкурса так как у всех юмор разный

6

Antonymayer 23.04.2022 10:50

Ответ на

Лично я против тематических конкурсов. Пусть каждый творит то, что хочет, не зачем давать такие ограничения. Мне не хочется создавать тесты ни про природу, ни про космос, ни на другие схожие темы, как кому-то наверняка не захочется делать тесты на ту тему, что интересна мне.

6

1984 23.04.2022 10:48

По моему конкурс получился самый слабый из тех, которые я застал,но это субъективное мнение,если кому то понравилось - это хорошо. Единственное,что понравилось - бомбёж Антонимайора от треша,которого он так хотел, и стрим Альтер Эго.Осенний до сих пор самый топовый

Ответы (2)Свернуть
7

Antonymayer 23.04.2022 10:51

Ответ на

Осенний конкурс по прежнему нереальное говно, но этот даже смог его переплюнуть в этом плане.

0

1984 23.04.2022 10:52

Ответ на

Ну, дело вкуса,но в нем не было говна, была настоящая конкуренция и качественные тесты,именно то,что я и хочу получить от конкурса было там. Во время зимнего и весеннего мне было абсолютно плевать на все.

1

Снежный Барс 23.04.2022 10:50

Не все призовые места считаю заслуженными. Какой ты негр - это тупо 15 вопрос и нечего смешного, просто скучно. Полное название фильма - тоже кринжовая работа. Это лично моё мнение. Хотел бы что бы на призовых местах были календарь анекдотов, закон Мерфи и ХОМяЧКИ!!!!!!!!!!!!

Ответы (8)Свернуть
2

Antonymayer 23.04.2022 10:52

Ответ на

Закон мёрфи крут, но хомячки и анекдоты - полная параша. "Лучший смех" намного лучше, как я и писал, когда только начал проходить конкурсные тесты. Психушка и Ахахахаленд в победители!

2

Снежный Барс 23.04.2022 10:53

Ответ на

Лучший смех тоже неплохо. Но хомячкиииииииииииииииииии лучше

0

Снежный Барс 23.04.2022 10:54

Ответ на

С психушкой, согласен, ахахахахленд - в жопу

-1

Antonymayer 23.04.2022 10:57

Ответ на

Ты все уровни в Ахахахаленде прошел, что хейтишь этот великолепный тест? Я вот проходил его два часа, я просмотрел все вопросы и почти все концовки и я с уверенностью заявляю, что это один из самых лучших тестов на сайте за всё его существование. Про турнир со смертями хомячков ты так ни разу и не написал, в чём его плюсы. Ну давай я видео-турнир выложу, как я хомяков об стену кидаю, нарекнёшь лучшим турниром на сайте?

3

Снежный Барс 23.04.2022 10:59

Ответ на

Если эти хомяки были хардкорами, - то я назову этот видеотурнир лучшим. А если можешь создай этот турнир пожалуйста💜

-1

Antonymayer 23.04.2022 11:05

Ответ на

Что тебе сделали хомяки? Почему ты так сильно любишь смерти хомяков?

2

Снежный Барс 23.04.2022 11:06

Ответ на

Давай Энтони я жду от тебя турнир где хомячок-хардкор бьётся об стенку... Ой блин... Тогда же хардкор станет ещё тупее, бл*ть... Но ничего, жду турнира👍

-2

Снежный Барс 23.04.2022 11:06

Ответ на

Снежные барсы жруть хомяков. ...И я же сказал, если бы хомяки были ХАРДКОРАМИ

-2

Evreu 23.04.2022 10:51

кстати победители с премиумоми,вы кому дарите будете,кого надо поцеловать что бы мне дали😘

Ответы (2)Свернуть
2

M1sterio 23.04.2022 10:57

Ответ на

Премиум нам уже выдали. Просто продление получается.

3

Evreu 23.04.2022 10:58

Ответ на

понятно😎

0

Снежный Барс 23.04.2022 10:52

Так же про смешные моменты из кадрами в аниме отдельный респект Ракузану!

Ответы (1)Свернуть
3

Rakuzan.Inej 23.04.2022 10:59

Ответ на

Вааай, спасибо\(^▽^)/

4

Curator 23.04.2022 10:54

Не ожидал, что смогу получить легенду)

5

SerVopros 23.04.2022 11:01

Поскольку, я в своем тесте использовал фотографию своего кота, все кто поставил тесту где присутствует мой котик оценку "скучно" теперь в списке моих ЗЛЕЙШИХ(!) врагов. Не дошли вы до котика, или вы так хотели победить в конкурсе, что начали минусовать другие работы, меня не волнует я знаю ВАС ВСЕХ ПОИМЕННО, и гнев мой будет... ужасным

Ответы (4)Свернуть
3

Снежный Барс 23.04.2022 11:04

Ответ на

Как ты вычислишь кто поставил "скучно"?))

2

SerVopros 23.04.2022 11:05

Ответ на

Я уже всех вычислил и записал в блокнотик, все, от лапки правосудия уже не уйти!

0

Снежный Барс 23.04.2022 11:07

Ответ на

Оооуоуу

2

Antonymayer 23.04.2022 11:44

Ответ на

Твой тест про псхихушку ведь? Это один из лучших тестов на сайте на мой взгляд, просто шикарная работа.

4

SerVopros 23.04.2022 11:04

Ну а моя задняя точка после прочтения результатов находится где-то на орбите, на конкурсе есть хорошие работы, к сожалению они не находятся в топ-10 победителей, и то что я со своим древом не смог получить даже значок гребанной легенды , дает мне огромную мотивацию на следующий конкурс сделать максимальный говно-тест за 10 минут, просто для того что бы сравнить результаты. Следить за конкурсом хоть и было интересно, но я шел за легендой, а получил одно только разочарование

Ответы (1)Свернуть
3

SoSplash 23.04.2022 17:55

Ответ на

@@Dancer Disko@@ перелогинься, дружище!)

4

Scarlight 23.04.2022 11:18

Мой первый конкурс вышел довольно запоминающийся, в большинстве случаев я конечно ловил кринж, но это будет яркое воспоминание, жаль конечно что в топ 10 не вошёл, я перед собой ставил такую цель, но ни у кого с первого раза не получается абсолютно всё. Спасибо всем за увлекательный конкурс!

6

LimakEffect 23.04.2022 11:26

Это было отвратительно. Админ, не делай так больше, пожалуйста

Ответы (4)Свернуть
4

SerVopros 23.04.2022 12:31

Ответ на

То есть я правильно понимаю ты прошел все тесты и оценил что конкурс был неудачный, или же ты прошел пару неудачных работ и решил заклеймить все остальные?

2

Antonymayer 23.04.2022 13:04

Ответ на

Не знаю на счёт Лимака, но я прошел абсолютно все конкурсные тесты и точно могу сказать, что конкурс неудачный) Хотя он подарил мне две великолепные работы - побег из псих.больницы и АХАХАХАЛЕНД.

3

LimakEffect 23.04.2022 13:52

Ответ на

Я прошёл пару рандомных работ, рассмотрел мнение участников, вспомнил своё изначальное мнение об этой идее и решил, что этот конкурс хuuня

3

Bere3utsky 23.04.2022 15:05

Ответ на

Да, сомнительная идея была, согласен. Но разнообразие всё равно хоть какое то, попробовали, не удалось, бывает, пляшем дальше)

2

PeaTV 23.04.2022 11:37

Всех поздравляю кто получил получил призы!

3

ОВВ 23.04.2022 11:46

Поздравляю победителей! Всем, кто мошнит на конкурсные работы - ребят, не админ и не конкурс виноват в качестве контента )

Ответы (1)Свернуть
6

Bere3utsky 23.04.2022 17:25

Ответ на

Согласен, но это скорее Админу на заметку, что авторы не готовы в юмор, в большинстве)

3

Ценительница 23.04.2022 12:08

Мне всё понравилось, было прикольно, хотя и несмешно).

5

Апелькот 23.04.2022 12:43

Как по мне, 13 место для первого раза очень даже неплохо)

4

DEAD BLONDE 23.04.2022 13:11

За идею своего теста хочу поблагодарить моего товарища Олега. Я закинул тест самым последним и стартовал с нулём просмотров, в отличии от многих, и медленно но верно дошёл с 50-го до 19-го места. На будущее я предпочитал бы, если тесты оценивали не совокупным рейтингом, а реальное жюри, которое отсеивало бы не тематические работы в топку.

Ответы (6)Свернуть
3

Antonymayer 23.04.2022 14:17

Ответ на

Идея про жюри неплохая, но мне бы хотелось чуть доработать идею: чтобы после публикации всех тестов на конкурс каждый зарегистрированный пользователь мог проголосовать за один полюбившийся тест - и за чей тест больше всего голосов - та работа и победила. С учётом анонимности - отлично, ибо люди не смогут голосовать просто за своего любимого пользователя + эта идея кажется мне интересной, ибо людям придётся делать выбор - среди всего многообразия работ выбрать одну единственную, отличии от всех других конкурсов, где ты можешь поставить одинаковую оценку хоть всем работам на конкурс.

2

DEAD BLONDE 23.04.2022 14:29

Ответ на

Ну один из 50 тестов выбрать может быть жёстко, выбрать тройку самых хороших это да (самому понравившемуся 3 очка рейтинга, второму 2 и третьему месту 1) + Голосовать можно начинать только после старта конкурса, когда все зарегистрировались, а не когда ты в первый день выложил тест и имеешь фору перед теми кто реально прорабатывал тест и выложил в последний день.

1

Antonymayer 23.04.2022 14:38

Ответ на

Да, я о том же и говорил: голосовать только после того, как все тесты на конкурс были выложены.

1

SoSplash 23.04.2022 17:55

Ответ на

Как же я дико охреневал, когда этот тест дошел до 19 места. Мне очень плохо было на стриме у Антона - эти примитивные названия, описания, сама идея, взятая из какого-то колхозного паблика про дворовой футбол. В свое время тоже были тупые шутки, связанные с Фигу/Кака/Бакари Санья/Самир Насри/Жано Ананидзе. Но все понимали, что это тупой стеб на 1 минуту. И никому не приходило в голову делать из такой херни турнир на 64 варианта. А автору - респект, справился, собрал всю тупую херню в одном месте. А потом еще кто-то удивляется, почему раздел про «Спорт»/«Футбол» так сильно засран на нашем сайте(((

1

DEAD BLONDE 23.04.2022 18:55

Ответ на

То ли дело выкладывать абсолютно не в тему конкурса работы «пофиг лишь бы выложить» , которых было к сожалению большинство. Я отталкивался от того чтобы было смешно, и при этом хотел затронуть футбол. Тебе не смешно - окей, можешь сбросить и не проходить, или ради конкурса поставить низкую оценку. У каждого свои мерила «смешного», и я не претендую на звание комика, я соблюдал регламент)

1

SoSplash 23.04.2022 19:33

Ответ на

Причем здесь другие работы, зачем перекидывать на других?) Ты сам оставил комментарий конкретно о своей работе. Я прошел твой турнир 2 раза - прости, но не смог найти ничего забавного (ну не смешат меня ФК Срем/Хуэска/ПоПа/Химнасия де... и шутки про Дзюбу). Ты молодец, что попытался отыскать что-то ржачное/стебное, думаю аудитория 10-15 лет оценит. В своем комменте выше я в целом говорил про раздел «Футбол» - поверь, там есть и более редкостный шлак, на фоне которого твой тест будет нормальным. Мне обидно, что категории сайта «Спорт»/«Футбол» превращаются в помойку. Хотелось бы видеть на конкурсе действительно что-то достойное от Футбола, ведь в этом спорте есть очень много веселых и смешных моментов. Если в будущем сделаешь более сильную работу на конкурс, буду только рад. Но эти перечисления клубов - это как-будто флешбеки из посещения какого-то конченного паблика ВК про футбольные мемы.

2

kolyajivoy 23.04.2022 14:04

Из андерграунда в андерграунд

6

polinka 23.04.2022 15:53

с новым годом

Ответы (1)Свернуть
3

PeaTV 23.04.2022 18:48

Ответ на

С днём растрела чикатило

0

DDTOP 23.04.2022 17:34

А что проходил конкурс?

Ответы (1)Свернуть
6

Ценительница 23.04.2022 18:29

Ответ на

Да).

2

Октябрёнок 23.04.2022 21:05

Поздравляю

2

Тим Ховард 24.04.2022 08:41

Ну вот закончился весенний юмористический конкурс. Поистине незабываемый конкурс. Интриги, скандалы, расследование - здесь было всё. Как-будто бы в кино сходил. Тут тебе и детективное агентство, пытающееся вывести преступников на чистую воду. В свою очередь преступники которые тщательно пытаются скрыть следы своего преступления. Не обошлось без стрельбы и погони в виде словесной перепалки. Отдельно хочется выделить двухэтапною Систему Массовой Информации: Первый этап закончился спустя двухчасового вещания необъяснив ровным счётом ничего, вторый же этап растянулся на столько что гениальные преступники успели сделать свои дела и выпить чашечку напоследок. Вообщем поистине незабываемые ощущения. Поздравляю всех конкурсантов и желаю вам дальнейших успехов как в жизни так и в творчестве.

1

Axelots 25.04.2022 03:20

Урааа я занял 5 место

0