Наверх

Конструктор постов и черный список

28.02.2023
Привет, мои дорогие пикукерсы!

Я рад наблюдать, как блоги плотно закрепляются в нашем сообществе, как растет интерес и увеличивается количество действительно талантливых работ.

Именно поэтому, перед тем, как сделать что-то действительно новое, я решил что необходимо поработать над функционалом блогов, доведя его до уровня проработки, на котором сейчас находятся тесты.

Сказано - сделано, этим обновлением я представляю вашему вниманию новый конструктор постов, приросший новыми функциями, позаимствованными у тестов:



Теперь в конструкторе постов есть:

- Слоты автосохранения;
- Экспорт и импорт поста;
- Предпросмотр карточки поста;
- Отображение количества блоков;
- Более удобный на мой взгляд интерфейс.

Я надеюсь, теперь вам будет приятнее творить свои шедевры с его помощью.


Бонус: черный список

Думаю, у каждого из нас были случаи фатальных и нерешимых разногласий с окружающими. Для решения таких проблем в профиле у каждого пользователя есть красная кнопка:



Раньше она просто блокировала возможность общаться с заблокированным пользователем через мессенджер, но с сегодняшнего дня она так же ограничит его присутствие в комментариях под вашими тестами, постами и подборками:



Кроме этого, заблокированный пользователь не сможет призвать вас в комментариях.

Я желаю всем максимально приятного общения, но если уж вы попадете в неприятную и неадекватную ситуацию - теперь у вас есть инструмент для её разрешения.


А на этом у меня всё, дальше будет очень интересно, поэтому держите руку на пульсе!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin