Наверх

Крупные изменения (апдейт!)

18.01.2021 Крупные изменения (апдейт!)
Привет, дорогие пользователи сайта!

Голова трещит от желания поделиться с вами новым функционалом, не буду растягивать, приступим!

Номинации на награды

Теперь на страницах создания и редактирования турниров вы можете заметить новую секцию:



С помощью нее вы сможете создавая новый турнир или редактируя старый, прочитать требования каждой награды и прикинуть, подпадает ли ваш турнир под одну или несколько из них и если подпадает - отметить подходящие. Запрос будет автоматически отправлен администрации после сохранения турнира и спустя некоторое время вы получите уведомление с результатом.

Новая награда - Уникальная идея

Эта награда создана для первопроходцев и энтузиастов. Для получения данной награды турнир должен быть единственным на сайте в своей тематике, либо эксплуатировать механику турниров оригинальным, возможно даже неожиданным образом. Однако овчинка стоит выделки, награда самая редкая и ценная.

Изменения выдачи на страницах с турнирами

Теперь по умолчанию для всех посетителей турниры отображаются по алгоритму "В тренде". Что за алгоритм? Все просто: отображаются турниры созданные за последние 7 дней, по убыванию рейтинга. Таким образом посетители будут видеть только самый годный из свежего контента, а те кому будет мало - будут заходить в "новые" и выталкивать оттуда наиболее интересные экземпляры в тренды.

Награды теперь не просто декорация

Для того чтобы у качественных, смешных и оригинальных турниров был легкий старт в новой выдаче мною придумана система поощрений. Каждая награда теперь добавляет рейтинг турниру и соответственно, автору. Благодаря этому они уже со старта будут появляться повыше остальных.

Ценность награды по рейтингу:
  • Смешной турнир - 5 рейтинга
  • Знак качества - 10 рейтинга
  • Уникальная идея - 15 рейтинга

Для соблюдения справедливости все авторы которые на текущий момент имеют награды получили разовое начисление рейтинга по вышеобозначенному прейскуранту.

Зачем это все?

Вышеописанными изменениями я хочу добиться того, чтобы каждый человек заходя на сайт видел перед собой только самый лучший и свежий контент, а авторы этого контента получали популярность и радость от самореализации. Прошу, если у вас есть соображения на этот счет - напишите комментарий под этой новостью.

А на этом пока все. Работа продолжается, впереди все самое интересное!

Апдейт!

При переносе с тестового сервера все пошло немного не по плану и все заявки на награды которые вы успели отправить за этот вечер (18.01) были неправильно обработаны. Прошу прощения за неудобства, продублируйте их пожалуйста еще раз.

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin