Наверх

Личностные тесты и приятные мелочи

16.03.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Сегодня на сайт установлено несколько изменений, быстро пробежимся по каждому из них:


Личностные тесты

Теперь в конструкторе тестов есть специальная галочка "Тест проверяет личностные качества":



Она необходима для случаев, когда ваш тест направлен на проверку личности человека и вы не хотите чтобы после прохождения он видел, какой ответ был верным, а какой - нет, ведь в таких тестах не бывает правильных ответов. Так же не будет отображен процент правильных ответов в результате такого теста после прохождения и в профиле у прошедшего.

Более сложные типы тестов будут позже.


Правки редактора

Существовала проблема с тем, что иногда авторы не понимали что процент правильных ответов для получения результата необходимо выставлять в процентах, а не в очках. В итоге статистика теста формировалась заведомо неверно, либо не формировалась вовсе из за того, что не все 100% баллов были распределены между результатами. Теперь существует механизм проверки, который не позволит вам ошибиться и выдаст предупреждение.

Так же была восстановлена функция кнопки "Очистить все" в редакторе видео-турниров, которая, как оказалось не работала довольно продолжительное время, но никто этого не заметил :)


Остальное

Изменен внешний вид всплывающих уведомлений на сайте. Раньше это были нативные браузерные окна, теперь они реализованы в дизайне сайта и имеют большую информативность:



Суммарная статистика турниров так же претерпела небольшое изменение. После раздумий я решил что понятнее будет указывать результаты в процентах, а не в баллах:




Ну а на этом все, спасибо за внимание и активность, оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin