Наверх

"Мои комментарии" (Апдейт)

25.03.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Как вы знаете, если следили за новостями, с недавних пор на сайте появился функционал оценки комментариев. Но как сделать отслеживание изменений их рейтинга удобным?

Вариант с уведомлениями был отброшен сразу, так как если отправлять уведомление автору каждый раз когда кто-то оценит его комментарий - можно будет заспамить ему все уведомления таким образом, а это не круто.

В итоге я пришел к следующему формату, знакомьтесь:

Мои комментарии



Страница находится в меню личного кабинета, на ней вы можете видеть список всех ваших комментариев, отсортированных по времени в обратном порядке (от новых к старым). Есть возможность быстрого перехода на каждый комментарий в материале, а так же скрытие всех комментариев без рейтинга.

Еще по предложению Antonymayer был немного изменен механизм оценки комментария. Теперь оценку можно отменить, нажав на противоположную оценку.

Апдейт 30.03

Была добавлена возможность редактирования комментария. Кнопка редактирования располагается только в принадлежащих вам комментариях, там, где ранее была кнопка "Ответить". Эта функция убрана потому что больше нет смысла отвечать самому себе =)



Спасибо вам за активность, а у меня пока все. Впереди еще много интересного, оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin