Наверх

Мысли и планы на будущее

12.01.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

После последнего релиза я взял небольшой вынужденный перерыв, но уже скоро вернусь к работе, а пока распишу здесь свои мысли, чтобы было понятно куда мы движемся.

По моему мнению сейчас на сайте есть весь необходимый функционал, который я собирался реализовать в первой версии и даже немного больше, пришло время стабилизации.

Некоторые из вас все еще сталкиваются с багами, причина которым - слишком быстрое внедрение функционала без возможности его нормально оттестировать и собрать, а самый проблемный кусок на данный момент - создание турнира. Я вижу, что у некоторых из вас возникают проблемы с ним, иногда возникают проблемы с прохождением или редактированием турниров.

Поэтому в ближайшее время я буду заниматься оптимизацией и доведением до блеска текущих механизмов сайта. Это означает что будут появляться новые функции в уже знакомых вам местах, но глобальных изменений пока не будет.

Нельзя строить замок на песке, а фундаменту требуется укрепление, поэтому в ближайшее время я займусь этим.

Такие вот мысли, спасибо за внимание и активность. Оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin