Наверх

Новый режим (Царь Горы)

28.01.2021 Новый режим (Царь Горы)
Привет, дорогие пользователи сайта!

Я постоянно нахожусь в раздумьях о том, как сделать сайт еще лучше и интереснее. Днями и ночами думал я думу тяжкую и вот, кажется придумал как разнообразить главную функцию сайта, а именно турниры. Встречайте:

Царь Горы

Это новый режим прохождения, совместимый со всеми текущими и будущими турнирами на сайте. Работает он следующим образом: все как обычно, но этап только один. И вдобавок к этому, каждый раунд заменяется только проигравший вариант, а победивший остается, пока не найдет себе достойного соперника, который займет его место.

Какие преимущества у данного режима?

Ну во-первых он быстрее и динамичнее. Думаю многие из вас сталкивались со скукой, проходя этап за этапом в не очень интересном турнире. Теперь такой проблемы не будет.

А во-вторых он бросает больше вызова фаворитам. Если на первых раундах вам попадается вариант-фаворит ему придется пройти проверку, столкнувшись со всеми остальными вариантами, что вносит дополнительный интерес.

Как этот режим сочетается с текущими механиками сайта?

1) Прохождения в этом режиме составляют отдельную статистику. Посмотреть ее можно в новом фильтре:



2) Вы можете пройти один турнир в двух разных режимах и оба прохождения засчитаются в статистику (не будут отклонены анти-накруткой).

3) Страница истории прохождения для таких турниров полностью отличается от той, что вы привыкли видеть:



Как попробовать этот режим?

Заходите в любой турнир и увидите там волшебную кнопку:



На этом у меня все. Спасибо за активность, развлекайтесь, а впереди, как всегда, еще много интересного.

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin