Наверх

Персональные настройки и новые достижения

20.01.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Сегодня я реализовал последнюю из срочных функций, которые лежали в списке дел и спешу поделиться с вами, встречайте:

Персональные настройки списка

Было много просьб о том, чтобы из списка выдачи исключались уже пройденные турниры. Действительно, кому хочется раз за разом крутить эту простыню, так ведь? Кроме того товарищ @Rakuzan.Inej подкинул мне дельную идею, что неплохо было бы еще и выбирать из каких разделов должна состоять выдача для каждого отдельного пользователя.

Сегодня эти возможности появились и ими может воспользоваться любой зарегистрированный пользователь:



Как видите, рядом с заголовком "Турниры" на главной странице появилась кнопка, при нажатии на которую выдвигается меню настроек выдачи. В отличие от фильтра это меню запоминает ваш выбор навсегда, но он может быть изменен вами в любой момент. Настройки сохраняются на аккаунте, следовательно на всех ваших устройствах. Теперь пользование сайтом станет еще приятнее и удобнее.

Новые достижения

Я обратил внимание на то, что мы несправедливо обделили создателей смешного контента, а так же не успели ввести достижения для авторов уникального контента.

Исправляемся:



Так же, в связи с ростом аудитории сайта и вашей активности были добавлены четвертые степени достижений, для того чтобы фанатам безудержного роста было куда развиваться.

Спасибо вам за активность, а у меня пока все. Впереди еще много интересного, оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin