Наверх

"Предложить друзьям"

24.03.2023
Привет, мои дорогие пикукерсы!

Сегодня я представляю вашему вниманию фишку, созданную для того чтобы одновременно расширить и сплотить наше сообщество, дав вам принципиально новый способ взаимодействия не только с другими его членами, но и с вашим окружением, еще не догадывающемся о существовании Пикуко!

Как это работает?

Теперь, после прохождения любого теста, на странице с результатами вы обнаружите новую кнопку:



При нажатии на нее, вам откроется окно при помощи которого можно отправить приглашения выбранным подписчикам, либо получить особую ссылку, которую можно скинуть другу или запостить в паблике, например.



Если вы отправите предложение подписчикам - им придет уведомление:



При переходе на страницу с тестом по ссылке, либо из уведомления, приглашенный пользователь увидит оповещение, вводящее его в курс дела:



После прохождения теста, вы и приглашенный пользователь получите перекрестные уведомления:



Перейдя по ссылке из уведомления вы сможете сравнить результаты друг друга, а так же посмотреть ответы на вопросы на специальной странице:



Какие возможности это дает?

Из очевидного: вы можете соревноваться с друзьями в прохождении викторин, сравнивать вкусы друг друга при помощи турниров и вместе проходить психологические тесты.

Найти, наконец, повод для приглашения своих близких в наше сообщество или собирать данные о прохождениях посетителей своего паблика или канала для составления статистики.

Здесь все зависит только от вашего воображения, поэтому дерзайте!


Спасибо за то, что дочитали до конца! Свое мнение по поводу обновления можете оставить в комментариях, я всё читаю.

На этом у меня всё, держите руку на пульсе!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin