Наверх

Премиум-аккаунт

31.03.2022
Привет, дорогие пользователи сайта!

Начну с грустной новости: за последний месяц стоимость аренды нашего сервера выросла в 4 раза. Ранее я арендовал сервер для Пикуко в Финляндии и платил в евро. Первый толчок стоимости произошел с кратным повышением курса валют.

В то же время было принято решение перехода на сервера в РФ, ради безопасности сайта (вдруг фины решат нас закенселить). Аналогичный по мощности сервер в РФ обошелся в полтора раза дороже чем финский, что я еще мог терпеть, однако спустя неделю он подорожал в два раза от своей изначальной стоимости из за эмбарго на микроэлектронику.

К этому добавилась и общая экономическая ситуация, при которой мои лишние деньги, на которые я содержал сайт и проводил конкурсы, стали не лишними.

Нужно было как-то решать проблему, прожигающую дыру в моем кошельке, монетизировать сайт, чтобы как-нибудь оставаться на плаву.

Сперва я думал нарушить свой принцип и поставить на сайт рекламу, но за нее теперь тоже ничего не платят, зарубежный бизнес ушел с рынка, российский - замер.

Заниматься продажей личных данных я никогда не смогу себе позволить. Таким образом, остался только один вариант:



Теперь вы можете приобрести премиум-аккаунт, пожертвовав определенную сумму денег. О его преимуществах подробно расписано на странице по этой ссылке, а их список будет постепенно пополняться.

Премиум можно приобрести не только для себя, но и подарить другу, либо разыграть на стриме.



Вся эта ситуация немного застала меня врасплох, мне даже пришлось отложить разработку кое-чего очень большого и интересного, однако теперь я надеюсь, что с вашей помощью смогу отвлечься от проблем и добить это "нечто", а вы в скором времени сможете это "нечто" оценить.

Спасибо за ваше внимание и активность, держите руку на пульсе. Всем добра.

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin