Наверх

Приятные улучшения

09.03.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Наконец пришло время наконец уделить время оптимизации ключевого компонента сайта - списка тестов. Пройдемся по изменениям:

Автосохранение фильтра



Теперь ваши выборы в фильтре сохраняются на весь сеанс, таким образом вам больше не придется прокликивать все каждый раз, когда вы нечаянно ушли с главной страницы, а при нажатии кнопки "Назад" в браузере больше не будет появляться страшное сообщение о необходимости повторного заполнения какой-то формы.

Автосохранение позиции экрана

Бывало ли у вас что вы мотали до пятой страницы, находили там тест, открывали его, понимали что вам он не интересен, нажимали браузерную кнопку "Назад" (или кнопку "На главную" и вам опять нужно было мотать до пятой страницы? Такое раздражает, но теперь при прокручивании списка тестов сайт запоминает сколько страниц вы отмотали и автоматически возвращает вас на ту же позицию в таких случаях.

Так же вместо кнопки "На главную" на странице теста была введена кнопка "Назад", по сути дублирующая функционал аналогичной кнопки браузера, чтобы вам было удобнее пользоваться нововведенными функциями.

Пока что все, впереди как всегда еще куча интересного, оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin