Наверх

Турниры с гифками!

16.11.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

На протяжении жизни сайта у меня много раз спрашивали: когда же в турниры можно будет залить гифки? Неужели это настолько сложно?

И ведь действительно, никакой сложности нет, однако здесь камнем предкновения было дисковое пространство на сервере: гифки очень много "весят", а сайт не приносит денег.

Тем не менее компромисс был найден, в качестве хостера гифок я выбрал ресурс gfycat.com, это как ютуб, только для гифок.



Вы можете использовать для создания турниров гифки оттуда, просто вставляя в конструктор ссылку на страницу с гифкой, остальное конструктор впишет за вас. Так же там очень удобный способ заливки собственных гифок для последующего использования в турнирах.

Что мы получаем в итоге? И гифки есть и сервер цел :) Ну и конечно же, добавлена вся инфраструктура для нового типа тестов, а именно фильтр в ленте, внешний вид карточки, прохождения и страницы со статистикой.

Тем самым объявляю открытие нового фронта для вашего неуемного креатива!


Я надеюсь что всем вам понравится это дополнение, а я удаляюсь для реализации следующих интересных идей.

Оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin