Наверх

Важное изменение на конкурсе

13.08.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Хочу обратиться в первую очередь к участникам конкурса:

Изначально я старался принимать на конкурс только уникальные работы, но так исторически сложилось, что на сайте уже более 6000 тестов и уникальность идеи в такой ситуации порой довольно субъективна и неверифицируема. Таким образом на конкурсе начали появляться тесты, которым я просто не могу отказать в участии потому что ценю проделанный труд, но их уникальность - вопрос дискуссионный.

Кроме того, я продумал и забанил не все хайповые темы, следовательно авторы действительно концептуального контента начинают чувствовать себя аутсайдерами. Время принимать меры для восстановления справедливости.

Решение

В субботу 14.08.2021 в 23:59 заканчивается первый этап конкурса. Работы больше не будут приниматься. Далее происходят следующие телодвижения:

1) Как и было запланировано, я создаю страницу на которой будут присутствовать все конкурсные работы расставленные в случайном порядке

2) На главной странице появляется рекламный баннер для перехода к этой странице (так на нее будут приходить люди)

Что меняется?

Тесты-конкурсанты будут распределяться на странице случайным образом для каждого посетителя, но алгоритм будет случайным только наполовину: я создам 3 очереди из тестов. В первой очереди будут самые оригинальные и качественные работы, во второй - тесты на хайповые темы и просто менее качественный оригинальный контент, в третьей - тесты которые с треском прошли отбор по одному из этих критериев.

Тесты внутри каждой очереди будут отображаться в случайном порядке, но очереди всегда будут идти друг за другом в одном порядке.

Таким образом самый оригинальный и качественный контент окажется сверху, а самый меркантильный - снизу. Так будет восстановлена справедливость.

В субботу будет проходить совместный стрим @Alter Ego и @AntonyMayer, на который я приду вечерком и мы максимально объективно распределим работы по очередям.

Всех благ и до скорой встречи!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin