Наверх

Lunny's house

Lunny✩‧₊˚

Дебют: страшный сон на яву

Новые трейни приехали в общежитие O'Clock entertainment. Все были в шоке от увиденного. Здание было большое и красивое. Все кто был знаком очень громко разговаривали. Но тут кто - то попросил тишины. Все замолчали. Вышла Чо Мина, помощница директора entertainment. 

- Здравствуйте, трейни! - начала монолог Мина. - Мы рады приветствовать вас в O'Clock entertainment. С завтрашнего дня начинаются тренировки. Индивидуальное расписание для каждого вам выдадут сегодня. А пока что, заселяйтесь в комнаты с 340 по 352 по три человека. На этом всё, идите заселяться.

Все разбежались искать комнаты. Только Чон Тэи осталась посмотреть всё здание компании. Вдруг кто - то дёрнул её сзади.
- Эй, красавица, что не идёшь заселяться? - сказал незнакомец.
- Ты кто? - ответила Тэи. - Принц на белом коне?
- О, мне приятно. Я Сон Хеджу. Преподаватель вокала и стафф O'Clock entertainment. Иди заселяться и радуйся, что это партия трейни только девочки.
- До свидания! - крикнула девочка и побежала в сторону комнат.

Тэи забежала в 348 комнату. Там сидели две девочки. Одна клеила над кроватью плакаты с Токио, другая что - то танцевала.
- Девочки, вы тут вдвоём? - спросила Тэи.
- Ну, как видишь. - ответила танцовщица. - Вот там твоя кровать. Я Ли Каён, кореянка, будем просто знакомы.
- Привет, я Кумивато Ято, японка. Будем друзьями?
- Да, давай! - сказала Тэи японке. - Я Чон Тэи, кореянка.
Тэи подошла к своей кровати и начала раскладывать вещи.

- Да, где свободные комнаты? - вслух ругалась Нурали.
Её уже не пустили в три комнаты из - за национальности. Вот она открыла четвёртую свою дверь в 350 комнату и сказала.
- Девочки, можно к вам?
- Да, проходи! Я Юн Ливэй, кореянка.
- Я Хонгсаван Ради, тайка. А тебя как зовут?
- Я Нурали Сулейменова, казашка. Вы меня не прогоните из комнаты из - за национальности?
- Нет, не прогоним. - сказала Ради.
- Тебя, что ли прогоняли уже? - спросила Ливэй.
- Да, из трёх комнат... Где моя кровать?
- Вон там, проходи! - ответила ей кореянка. 

- Сон Хеджу! - кричала О Лид Жи.
- Да, да! - поддерживал девушку Хван Чан Ми. - Нам через десять минут идти раздавать расписания занятий трейни!
- Что вы разорались?! - сказал Хеджу - Вот ваши эти расписания! Я иду с 344 по 348!
- Я с 340 по 343! - сказала девушка. 
- Я в оставшиеся... 

О Лид Жи всем раздала расписания без смешных историй. Она была девушкой, и трейни были девушками. И к Лид Жи ни кто не приставал. 

Следующий ходил Чан Ми. С ним случилась забавная история в 350 комнате. Он заходим в комнату и говорит:
- Девочки, вы у нас кто?
- Я Юн Ливэй.
- Я Нурали Сулейменова.
- Я Хонгсаван Ради, но ты можешь звать меня любимая тайка. 
- Девочки, вот ваши расписания. А тебе Ради с моим автографом.
- Спасибо, большой мальчик.

И наконец пошёл в обход Хеджу. Заходит в 348 комнату и видит Тэи.
- Всем здравствуйте, кого не видел. Вы кто?
- Я Кумивато Ято.
- Держи расписание.
- Я Ли Каён.
- Вот твоё расписание. А ты Чон Тэи.
- Да, ты прям, Провидец. Где моё расписание, Сон?
- Держи. Увидимся.

- Тэи, ты с ним знакома? - спросила Ято. 
- Да, встретила в коридоре. - ответила ей Тэи. 
- А он красивый.. - сказала Каён и уткнулась в телефон... 

Теги:ИсторияАльтернативаK-popФанфики
2
4
6
0комментариев
15просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (0)

Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?

Похожие посты

Типо годовщина(которая уже прошла)-6 лет фанатка к-поп!!

этот пост вполне возможно немного бесполезен, ведь точной даты у этого события нет(где то в августе 2020), да и август уже прошел. Но все таки, я не я если не напишу пост^^

Интевью с varia_sinnamon!

В этом посте вы сможете увидеть интервью с пользовательницей пикуко varia_sinnamon! Всем приятного прочтения

ТОП УНИКАЛЬНЫХ СНИМКОВ 1990-Х ГОДОВ!

Коллекция охватывает 90-е года, это период масштабных перемен, затронувших весь мир. В России это десятилетие запомнилось как время глубоких потрясений.

Я получил 1000 рейтинга.

Ура! Я наконец-то получил 1000 рейтинга. Кто-то подумает, что это мало я соглашусь, но иногда у меня были дни когда я долго не заходил.

3 попытка создать годное древо

Недавно я создал тест про весну народов в Европе,решил описать в посте)

Первый пост.

И вот наконец когда у меня уже почти 1000 - рейтинга некоторым покажется мало, некоторым много. Мне нормально. Я решил сделать свой блог и первый пост. Но кто же я?

"Разработка" Симправа и другое.

Рассказываю о текущем этапе "разработки" Симправа и не только...

Пьяные посиделки под мои повести (часть 2)

Здрасте, здрасте! Не ждали? Ха-ха, а я еще здесь. Сегодня опять буду вам рассказывать становление на этом сайте