vcrkys - получил свое призовое 3 место в Январе 2024 года, в составе сквада «Бессмертные», в тот месяц абсолютные новички сайта, вдвоем смогли забраться на пьедестал Сквадваров, набрав на двоих порядка 900 очков. На данный момент пользователь ушел с сайта.
karakatica - был тем самым напарником vcrkys, с которым они вместе покоряли Январь 2024, его вклад в этот результат нельзя переоценить. На данный момент пользователь ушел с сайта.
Nazarep111 - получил свое призовое 3 место в Мае 2024, в составе сквада «TURBO SQUAD», в Мае был довольно низкий порог входа в тройку лидеров, и Назар набрав в одиночку 600 очков, смог добыть для себя призовое место. На данный момент пользователь до сих пор участвует в сквадварах, но призовых мест не было.
Doman - сосквадовец Назара в Мае 2024, если его конечно можно так назвать, ведь в том месяце он набирал всего лишь 3 очка, думаю это самое легкое призовое место в истории сайта, и Doman единственный кого в этой подборке можно назвать удачливым. На данный момент пользователь не участвует в сквадварах и делает обособленный от них контент.
ГООООЛ - получил свое призовое место в Марте 2024, в составе сквада «DGeneration Trio», проявил себя неплохо и не выбивался не в плохую и не в хорошую сторону, притензий к нему со стороны напарников, быть не должно. На данный момент пользователь участвует в сквадварах в составе «Niko Squad», призовых мест, увы пока не было.
meowxsn - получил свое 2 призовое место в Августе 2023, в составе сквада «COSMO JAM». Это был первый сквадвар в истории сайта, он стал первым и последним как для пользователя, так и для его сквада. На данный момент пользователь делает обособленный контент от сквадваров.
ALexER - получил свое 2 призовое место в Сентябре 2023, в составе сквада «Legendary Squad». Пользователь был приглашен в сквад, для того чтобы одержать победу, но сквад с тот месяц смог добиться лишь второго места, после этого все пользователи ушли в инактив от сквадваров. На данный момент пользователь не участвует в сквадварах и делает обособленный от них контент.
ShaGua_R - получил свои призовые места в составе сквада «Поллюционеры», пользователь ворвался в сквадвары с мемами о сайте. Позвав своих друзей, они боролись за призовые места сквадваров, не имея изначальной фан-базы, но набирая ее походу этапов. На данный момент пользователь борется за победу в сквадваре в составе сквада «DGeneration Trio», возможно скоро у него получится вычеркнуть себя из этого списка, или же наоборот подняться выше в этом топе.
I3rmont - один из участников сквада «Поллюционеры», имел много интересных идей, но быстро потерял интерес к сайту и начал пропускать работы на этапы. На данный момент пользователь ушел с сайта.
Recmi - один из участников сквада «Поллюционеров», стабильно выпускал работы, но частенько они славились не очень хорошим качеством. На данный момент пользователь ушел с сайта.
Dancer Disko - получил свои призовые места в составе «Legendary Squad», принял участие в двух первых битвах сквадов, после двух не удач, полноценно ушел с сайта, спрогнозировав ему смерть.
Вольдемар - напарник Dancer Disko, конвеерность пользователя не помогла ему получить заветную победу, он так же вскоре ушел с сайта и больше участвовал в сквадварах.
MilkyWay - пользователь получал свои призовые награды в составе «COSMO JAM» и «DGeneration Trio». Сейчас пользователь не участвует в сквадварах и делает контент отдельно от сквадваров.
Glukonat - пользователь получивший свои призовые места в составе сквада «Спартак Сквад». Пользователь невероятно сильно ворвался в февральскую битву, и показал что может называть себя одним из сильнейших бойцов в истории. В одиночку пользователь набирал порядка 1000 очков, а их дуэль с nouse была захватывающей. Не получив желаемую победу в Феврале, Спартаки решают идти дальше, Glukonat снова показывает невероятную силу и стабильность, но его сквад снова оказывается вторым. Потеряв какую либо мотивацию, сквад перестает участвовать в битвах на пару месяцев, но вернувшись мы видим лишь тухлую пародию на тех Спартаков что мы знали. Не имея амбиций, Спартаки занимали уверенное 3 место, и получали свои легендарные награды. Глюконат же больше не показывал тех цифр, что были у него в его начале карьеры сквадваров.
kolyajivoy - лидер «Спартак Сквада», пользователь всегда имел отличное чувство юмора и прославился в качестве хорошего мемо-дела. Но в сквадварах эти качества ему не помогли, собрав сильный коллектив по именам, лишь ранее упомянутый Глюконат набирал большое цифры рейтинга, остальные же выглядели как люди поддерживающие атмосферу в коллективе.
Evreu - третий участник «Спартак сквада», никто не сомневается в величии Еврея как пользователя, но по его сквадварной карьере есть много вопросов, в среднем пользователь набирал порядка 200-300 рейтинга, что не является высоким результатом даже для топ-3. Но не заметить его вклад в атмосферу и идентичность Спартак Сквада нельзя.
Lamantini - участник сквада «26», был участником сквада с самого его начала и вошел в плотную химию со всеми его участниками, о судьбе сквада расскажу в блоках следующих пользователей.
blakemalice - лидер сквада «26», начали свое участие ребята сразу этим составом со второй битвы сквадов в Сентябре. Между ребятами видна невероятная химия, сентябрь и октябрь обещали быть много обещающими, но в них немного не повезло. Январь мог бы убрать всех этих ребят из этого топа, но Вальхала украла мысли пользователей о заветной победе в этом месяце, они снова 2….
matrodi - участник сквада «26», …и вот ребята решаются собраться на Июль после полугода отдыха от сквадваров. Но невероятно заряженная ББ Лига, во главе которой была неповторимая жена зоро, разрушила планы ребят и не дала им победить. Это был официально последний сквадвар для matrodi и соответственно для всего этого состава «26». Невероятно грустная история и оправдано именно она занимает 1 место в нашей сегодняшней подборке.
Вот такая получилась подборка, у многих пользователей из этого списка еще есть шансы завоевать победу. Кто вскоре выйдет из этого списка по вашему мнению, пишете в комментариях. Всем пока
Эй, вообще - то я не неудачник! Просто, я устала от всяких ваших гонок. Я не машина - конвейр, я творю, когда хочу, а не потому что сроки горят. Поэтому препочитаю свободу. Так что 2 и 3 место меня вполне устраивают)
Тем более у меня есть первое место за конкурс, которых уже давно на сайте нет, так, что я уже в своём роде победитель)
Думаю что лучше иметь пару призовых мест на сквадварах, чем не участвовать в них вовсе. Так что все «неудачники» которые есть в этом посте, будут лучше любого юзера не имевшего победу в сквадваре
Неудачники? Да им скорее не повезло, ведь настоящие неудачники это те, кто остановился в шаге от победы, либо те кто постоянно участвует, но постоянно проигрывает.
Аносим это типичный вариант, когда обязательно нужно поставить что-то под сомнения. «Неудачники? А может те, кто остановился в шаге от победы?..» Принцип, ты это, пост переделывай, ты же совсем не об этом пишешь 🤷
Словил шизу и решил вкинуть своё мнение и оценки по конкурсным тестам 🤪 Если кому мои оценки понравились, жду от вас голос в следующий раз, когда выдвинусь на пост судьи 🥰
В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ
Здесь представлены работы выставленные участниками группы "Б", турнира создателей тестов Desti Tour #1. Это седьмой раунд, так что каждый участник выставил по одному квесту/древу
Поделиться:
Лучшиекомментарии (20)
ShaGua_R
"Поллюционеры рвутся к власти" - хотел бы я сказать, но...
PRINCIP69
Ответ на "Поллюционеры рвутся... (ShaGua_R)
Лидер поллюционеров сбежал на более перспективный корабль, и его подопечные утонули полностью
ALexER
Очень интересный пост, неожидал увидеть себя, но почему-то было даже приятно читать о себе в третьем лице😁👍
PRINCIP69
Ответ на Очень интересный пос... (ALexER)
Благодарю)
MilkyWay
Эй, вообще - то я не неудачник! Просто, я устала от всяких ваших гонок. Я не машина - конвейр, я творю, когда хочу, а не потому что сроки горят. Поэтому препочитаю свободу. Так что 2 и 3 место меня вполне устраивают) Тем более у меня есть первое место за конкурс, которых уже давно на сайте нет, так, что я уже в своём роде победитель)
PRINCIP69
Ответ на Эй, вообще - то я не... (MilkyWay)
Думаю что лучше иметь пару призовых мест на сквадварах, чем не участвовать в них вовсе. Так что все «неудачники» которые есть в этом посте, будут лучше любого юзера не имевшего победу в сквадваре
SLON37
Я не думал, что у нас на сайте столько неудачников😢
PRINCIP69
Ответ на Я не думал, что у на... (SLON37)
Не все доходят до вершины
SLON37
Ответ на Не все доходят до ве... (PRINCIP69)
Только поистине великие😎
Космос
Я вообще 3 место не занимал. Я вообще в топ 20 не был в сквадварах.
Тони Старк
Ответ на Я вообще 3 место не ... (Космос)
Вот таких как ты и я и надо было занести.
Космос
Ответ на Вот таких как ты и я... (Тони Старк)
👍
Аносим
Неудачники? Да им скорее не повезло, ведь настоящие неудачники это те, кто остановился в шаге от победы, либо те кто постоянно участвует, но постоянно проигрывает.
PRINCIP69
Ответ на Неудачники? Да им ск... (Аносим)
В этом топе как раз представлены те, кто постоянно участвуют и проигрывают
ShaGua_R
Ответ на Неудачники? Да им ск... (Аносим)
Ты бы хоть пост почитал 🗿
Аносим
Ответ на В этом топе как раз ... (PRINCIP69)
Они хотя-бы какие-то места места занимают, а остальные, нет.
Тони Старк
Ответ на В этом топе как раз ... (PRINCIP69)
Это я в скваде постоянно участвую и проигрываю.
Снежный барс
За битвой сквадов не слежу, поэтому читать пост было интересно)
VEROYATNOST9
Аносим это типичный вариант, когда обязательно нужно поставить что-то под сомнения. «Неудачники? А может те, кто остановился в шаге от победы?..» Принцип, ты это, пост переделывай, ты же совсем не об этом пишешь 🤷
PRINCIP69
Ответ на Аносим это типичный ... (VEROYATNOST9)
Аносим выбрал язык фактов