1) "какие у тебя любимые группы? " из любимых групп могу выделить две женские и две мужские.
le sserafim - их творчество мне нравилось давно, однако только недавно они стали моими ультами, так как их стиль очень разнообразен.
xg - ну это явно любовь: они действительно не похожи ни на одну другую джей-поп группу, их песни тоже разные, и в каждой есть смысл.
enhypen - у них каждый камбэк просто божественен, старые песни тоже очень вайбовые.
txt - просто забавные ребятки, слушая которых, можно забыть о своих проблемах.

2) "кто твои биасы" биасов у меня куча, но ультами являются Черён, Мина, Жизель и Сан

3) "какие твои не любимые группы" нелюбимых групп, думаю, нет. только если скз, но они не то чтобы нелюбимые, я просто перестала за ними следить

4) "твои не любимые айдолы? нелюбимых айдолов нет, есть те, которые привлекают меньше остальных ,например Йеджи и Соён

5) "как ты начала пикукерство"начало моего пикукерства было довольно скудненьким - идеи, как у всех, малое количество прохождений, спасли меня только к-поперы, проходившие мои тесты и читавшие мои посты

6) "какие были твои ощущения когда у тебя стукнуло 100 подписчиков"я и сама не заметила, как у меня стукнуло 100 подписчиков, однако всем я безумно благодарна, потому что мои старания не остаются незамеченными)

7) "какие желания пожелаешь моим читателям" всем читателям бэйбисони желаю удачи в продвижении на пикуко и никогда не сдаваться раньше времени - всё будет, и опыт будет, и критика будет, нужно просто достигать своих целей
как вам интервью? 8
Поделиться:
Лучшиекомментарии (1)
lifonovaqq
очень классное интервью и пост, спасибо, что позвала!!