11 ноября 143 Entertainment неверно сообщили, что Гаын уходит на перерыв "по состоянию здоровья". 22 ноября стало известно, что Гаын ушла на перерыв из-за сексуального насилия и жестокого обращения, которому она подверглась со стороны генерального директора компании. В тот же день 143 Entertainment опубликовали заявление, опровергающее заявления о сексуальном насилии.
28 ноября 143 Entertainment опубликовали заявление, в котором объявили, что Гаын покидает группу.

NEWJEANS ушли из ADOR
28 ноября участницы NEWJEANS провели экстренную пресс-конференцию.
Минджи сказала: «Эксклюзивный контракт между NewJeans и ADOR будет расторгнут 29 ноября в 12:00 по корейскому времени». Она добавила: «Мы устали от неискреннего отношения HYBE и снова почувствовали, что они не желают прислушиваться к нашим просьбам».
Ханни также поделилась:
«Мы столкнулись с плохим обращением не только по отношению к нам, но и к нашим сотрудникам, бесчисленными препятствиями и противоречиями, преднамеренным недопониманием и манипуляциями во многих сферах. Эта компания, которая больше не имеет никакой искренности в искусстве создания музыки, скорее зациклена на том, чтобы казаться хорошо работающей компанией, несмотря на то, что думает только о зарабатывании денег.
Даниэль продолжила: «как только мы покинем ADOR, мы будем стремиться свободно заниматься теми видами деятельности, которыми действительно хотим. Особенно учитывая уже составленные графики, мы сделаем все возможное, чтобы продолжить их без каких-либо осложнений. Мы действительно хотим иметь возможность выпустить новую музыку для Bunnies в следующем году, как можно скорее, когда угодно. И мы действительно надеемся, что у нас будет возможность встретиться с вами, ребята со всего мира. Наконец, мы прекрасно понимаем, что с сегодняшнего дня мы, возможно, не сможем использовать наше нынешнее название NewJeans, однако это не значит, что мы вообще отказываемся от названия, и мы продолжим бороться за NewJeans. Независимо от нашего названия, просто помните, что NewJeans никогда не умрут».

2 ноября 2020 года SBS объявили о запуске мужского шоу на выживание под названием LOUD. Шоу LOUD началось 5 июня и закончилось 11 сентября 2021 года объявлением финальных составов групп. В состав группы компании JYP Entertainment вошли Юн Мин, Ли Гехун, Амару, Кейджу и Ли Донхён
22 ноября 2024 года был опубликован тизер, в котором сообщалось, что группа под своим официальным названием KickFlip дебютирует 1 января 2025 года

Поделиться: