Наверх

Принципиальный Блог

[UNKI]PRINCIP69

Как проходит мой день? [PRINCIP69]

Утро

Просыпаюсь в 8:00, умываюсь, перекусываю чем-то и в 8:30 выхожу из дома. В 8:50 я уже в зале, где провожу небольшую сплит тренировку на 1-2 группы мышц. Тренировка помогает проснуться и поддерживать себя в тонусе. После этого, в 10:00 я иду в душ, максимально привожу себя в порядок и иду на работу, которая находится в том же ТЦ что и зал.

Как проходит мой день? [PRINCIP69]

* * *

Работа

Я работаю официантом в сети ресторанов The Бык, поэтому смена начинается с открытия зала, снимаем стулья, протираем столы, сервируем столы. Так же в 11:40 у нас собрание, на котором мы обсуждаем все косяки и проблемы которые были на прошлой смене, именно там я и делаю основной прием пищи, последнее время это качковская пища по типу грудки и гарнира в виде риса и гречки. В 12:00 ресторан открыт и мы готовы к принятию гостей. Принимаю гостей, зарабатываю. В 14:30 иду поесть суп, который является бесплатным обедом на работе, и так же зачастую ем его же и вечером в 18:00. Примерно в 22:30 мы уже начинаем потихоньку готовиться к закрытию, собирать сервировку на пустых столах. В 23:00 мы уже поднимаем стулья и начинаем говорить о гостям о том что ресторан закрыт. В будние я ухожу с работы в 23:05-23:10, а вот в выходные, из-за не самых расторопных гостей, могу уйти и в 23:30-23:45. Ехать домой 20-25 минут, соответственно по приезду сразу ем и стараюсь побыстрей лечь спать

Как проходит мой день? [PRINCIP69]

Исключения

Так проходят почти все мои будни, но есть пара исключений. Во вторник мой единственный выходной, в него сплю чуть дольше, до 9:00-9:30, для того чтобы не сбить график. В этот же день закрываю вопросы по учебе, доезжая до своего любимого училища и могу доехать до зала. В этот же день, делаю тесты для очередного сквадвара (кстати если не успеваю за выходной, то просыпаюс в будний день, часов в 6:30, чтобы доделать или сделать с чистого листа, да я больной). Так же во вторник сидим с родителями вечерком за чашкой кофе, и обсуждаем что у кого произошло за недельку. В воскресенье у нас в ресторане генеральная уборка, нужно быть к 9:00. От зала в этот день отдыхаю, и стараюсь уделить еще времени родным, просыпаюсь в 7:00, и мы все вместе просыпаемся и снова смакуем кофе.

Как проходит мой день? [PRINCIP69]

* * *

На этом у меня все, как то так проходит мой день/неделя. Надеюсь было мало-мальски интересно. Всем пока, до 1 декабря

Нормальный день?24

Теги:LifestyleМой день
2
23
25
8комментариев
170просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (8)

SLON37

Кто-то говорил, что лайф контент ему не интересен😏

Ответы (2)
3

PRINCIP69

Ответ на  Кто-то говорил, что ... (SLON37)

Четвертый месяц сквадваров подряд, заставил передумать

2

SLON37

Ответ на  Четвертый месяц сква... (PRINCIP69)

Ещё бы, лайф контент всегда было легче делать. Но график у тебя конечно очень плотный

3

Фельдшер

Главное прикарманить коньячка в пятничный вечерок

Ответы (1)
5

PRINCIP69

Ответ на  Главное прикарманить... (Фельдшер)

Каждый раз во время смены

3

marpik

Так интересно узнать про день автора на Пикуко, это сближает)

3
Показать все комментарии

Похожие посты

Мистический взрыв! (Моя коллекция Таро)

Скоро Хэллоуин, не так ли? В честь этого и в честь нового пополнения своей коллекции, я хочу немного поведать вам про свою коллекцию колод карт Таро!

10 интересных фактов обо мне

В посте <<Изменения во мне и в профиле>> мне кое кто дал(-а) прекрасную идею делать этот пост. Похожий пост уже был, но я попробую сделать усовершенствованнее...))

Создал и выпустил свою ИГРУ!

Повествую о том, как я всё же пришел к тому, чтобы наконец сделать свою игру и довести её до релиза!

Пишу пост, где час в видео рассказываю, почему должен стать судьей.

В этом посте есть видео, где я час рассказываю, почему именно я должен стать судьей осеннего конкурса пикуко 2026 стоп моушн эпик геймс экспириенс геймджем Кьянко++

10.000 рейтинга или Как я лишился личной жизни

Впервые я вовремя и реально успеваю написать пост про юбилей... Бывает и такое случается... Ну, правда теперь вы хрен дождетесь следующего поста

А у кого это у нас сегодня день рождение?

Ну что ж, вот и мои 18 лет подошли к отправной точке в будущее(светлое оно будет или нет, узнаем позже)

ГДЕ ШАУРМА?!

Это копилось долго, я терпел и мирился, но я больше не могу, я не могу быть слабым перед лицом такой наглости, поэтому пишу этот пост.

Начало осени [Школьные истории 2.0]

Всему свету привета! Особенно школьниками и студентам. Че как дела? Ну ребят, не парьтесь, лучше почитаете про мои школьные истории. Я уверен вайб учебы появится и будет легче вливаться в эту рутину)

❀я опять в поиске идей...

не буду здороваться, потому что уже все приветствия забыла.) как вам начало осени? не сильно грустно?

Я календарь переверну - и снова 3 сентября...

С Первым сентября! С началом прекрасной золотой поры. Всем терпения вдохновения на этот учебный год.

О себе

Ваш первый и последний шанс поближе познакомиться с таким замечательным(нет) автором, как Кьянко. Кьяшка. Киянка.