"Однажды, обычным ясным днëм жители Добровска собрались вместе чтобы познакомиться. Но они не подозревают, что среди них скрываются два преступника, готовых убить всех горожан. "
Приветствую всех на первом выпуске ивента "Мафия". Неожиданно, но за каких-то пол дня был полностью набран состав участников, поэтому вчера же состоялось начало.
В первый день как обычно все знакомятся и разговаривают между собой, до наступления ночи.
В нашем чате было полно сообщений не относящихся к игре, поэтому не стану всë это здесь показывать. Все вместе мы выбрали название города, победившим вариантом стал - Добровск.
А теперь предлагаю начать знакомство с участниками.

@@Kenterville@@: Можете звать меня Дядя Сережа. Коротко обо мне, мой биас это Чимин, люблю какао, плакать на подоконнике и шутить про мам, вооот, а ну и еще я будущий победитель этой мафии 😎
@@Тони Старк@@: Зовите меня Тень. Мне 23 года, я являюсь повелителем всех теней нашего с вами города.
@@IcePop@@: Артур Морган, 32, бывший бандит
@@ЛюблюХорьков@@: Алекс Ноир, 17 лет,увлечения футбол , один надомный факт любит хлопья без молока
@@TomatoCherry@@: Злата, 14, из увлечений буллить ноуза и кента
@@Кирюндий@@: 35 лет,Кирюха, собирал телефоны на заказ (🤣),после того как получил достаточно денег обустроил себе большой дом,но деньги закончились (база)
@@DAA12@@: Крч, Артём, 16 лет от роду. Из увлечений чтение и кулинария
@@SapseL@@: 55 лет, Диего, бывший мафиози, однако с возрастом понял что УБИВАТЬ людей это не прикольно и сейчас стал садоводом😀
@@⛥MilkyWay⛥@@: Я Пикачу. Не хочу палиться слишком сильно. Факт, я участвовала в ивенте Инкогнито. Люблю смотреть кино и сериалы
@@Аносим@@: Имя: Прокофий
Возраст: 38 лет
Увлечения: Смотреть аниме и играть в видеоигры.
@@AnRo@@: Имя Никита, возраст хз, увлечения..... играть за мафию
@@Китаяко@@: Увлекаюсь языками и плаванием

Уважаемые жители Добровска. Я как мэр официально объявляю начало ночи в нашем тихом и уютном мегаполисе. Можете ложиться спать до утра.
Поделиться: