30.03.2025 18:41
Приветствую вас в своей шизе!
Прошлый пост со сквадватарками вышел на неделю позже, поэтому восстанавливаю баланс, выпустив текущий на неделю раньше :))
Почти уже прошёл очередной месяц, и я нарисовал пиксельные эмблемки для сквадов, вошедших в топ-10 на момент окончания любого из этапов мартовского сквадвара.
За три этапа марта условия для получения пиксельной эмблемки выполнили 12 сквадов. Четвёртый этап всё ещё идёт, и на данный момент к этим 12 прибавляется ещё один, которому я решил сделать пиксельную эмблемку авансом. Ну и если вдруг ещё какой-нибудь сквад до конца месяца сможет выполнить условия, то я сделаю эмблемку и ему, добавив её в этот пост.
Ну что же, начнём!
1. BB LIGA
Часть названия сквада «BB» с декоративными элементами: рамкой, короной и тремя чёрточками, отсылающими к трём победам подряд. Также корона и чёрточки тут вместе похожи на меч.
2. 愛 tiāntáng 愛
Название сквада «TIANTANG» в две строчки с большой буквой «T», относящейся сразу к обоим строчкам с декоративными элементами: крыльями возле «T» и верхней и нижней рамкой. Всё сделано в цветах, с которыми у меня ассоциируется данный сквад.
3. Мультосквад
Аббревиатура сквада «МС» с декоративными стрелочками на фоне флага этого сквада, который стоял у него на оригинальной аватарке в первой половине марта.
4. Больше не Братик
Аббревиатруа сквада «БнБ» расположенная диагонально с декортавными элементами: обводкой и рамкой. Всё сделано в цветах оригинальной аватарки сквада, стоящей у него в марте.
5. •First`
Название сквада «FIRST» с декоративными элементами под и над каждой из букв. Также буквы и элементы градиентом переходят от синего до тёмно синего.
6. TURBO-SQUAD
Аббревиатура сквада «TS» объятая пламенем, создающим эффект скорости, отсылающим к названию сквада.
7. one and only.
Переставленные местами части названия сквада «ONLY» и «ONE» с декоративной рамкой. Всё сделано в цветах оригинальной аватарки сквада, стоящей у него в середине марта.
8. ICY
Пересекающиеся в центре названия сквада «ICY» расположенные горизонтально и вертикально, а таккже декоративные элементы, заполняющие оставшееся пространство эмблемки.
9. ᴍᴏɴsᴛɪᴢ' ʜᴏᴜsᴇ
Сокращённое название сквада «BEST» с декоративными элементами. Название и элменты сделаны в цветах оригинальной аватарки сквада, стоящей у него в марте.
10. Tenjiku
Первая буква названия сквада «T», созданная из множества уголков, а также декоративная рамка, выделяющая центарльную область в виде четырёхконечной звезды.
11. Судьбаносные
Сокращенное название сквада «FATE» вместе с декоративными элементами образующее рамку вокруг святого грааля. Всё сделано в цветах оригинальной аватарки сквада, стоящей у него в марте.
12. Обычный сквад
Яблоко с оригинальной аватарки сквада, расположенное между букв аббревитуры названия сквада «ОС», а также декоративная рамка.
13. Miyeon's Club
Сокращённое название сквада «DARK», расположенное горизонтально, а также аббревиатура сквада «MC», расположенная вертикально с декоративной обводкой, выделяющей центральную область в виде плюсика.
На этом эмблемки, заработанные сквадами в марте, подошли к концу, а это значит, что время для традиционной пиксельной таблички с топ-10 прошедшего месяца по этапам. Ну и так как прошло только три этапа, то на данный момент только по ним, четвёртый же добавится чуть позже.
Пиксельная табличка призовых мест за всю историю сквад-варов также появится чуть позже.
Ну и немного информации на будущее.
Думаю некоторые ещё помнят, что раньше пиксельные эмблемки от меня получали только топ-3 сквада по итогам месяца, но в июле я изменил формат этой рубрики и с того месяца до сегодняшнего дня пиксельные эмблемки получали топ-10 сквдаов по итогам любого из этапов месяца. Одной из причин этого стало то, что в топ-3 попадали почти что одни и те же сквады, и эмблемки соответственно получали также одни и те же сквады.
Сейчас же уже в топе-10 каждый месяц тусуются практически одни и те же сквады, да, иногда кто-то уходит на отдых, иногда появляются новые, но у многих сквадов уже куда больше 3 эмблемок, так что эта проблема вновь становится актуальной.
Поэтому я решил вновь изменить формат этой рубрики и правила для получения пиксельных эмблемок. Я не буду объявлять новые правила заранее, да и, если быть честным, я пока ещё и не решил, какие они будут. Но будьте готовы, в апрельских сквадватарках будет новый формат, который может как снова прижиться на несколько месяцев, так и вновь измениться ещё через месяц.
Ну и на этом пока всё! Спасибо, что прочитали этот пост до конца!
Эмблемка какого сквада вам понравилась больше?21
30.03.2025 21:33
Так как я не особо люблю расписывать всё подробно, расскажу о каждом аниме буквально в двух словах
Начну с аниме, которые выходили с осени 2024 года по зиму 2025 года
Кому-то это аниме не понравилось, для кого-то оказалось просто обычным (передаю привет Cringiky), для меня это было необычно, сочетание романтики и спорта (P.S. это моё первое аниме в жанре Спорт). Могу согласиться со многими людьми насчёт главного героя, которому иногда хочется втащить через экран. Здесь мы получаем: хорошую анимацию, красивый дизайн персонажей, вполне хорошо проработанную сюжетную линию (хоть иногда и кажется затянутой), любовный треугольник, что также сделан весьма хорошо! Ну а Тинацу попадает в мой топ-5 вайфу
Хоть в этом аниме и есть недочёты, но всё же поставлю оценку 9/10
С этим аниме немного посложнее,
Впрочем это аниме заслуживает оценку 8/10, всё же это нечто новое, можно даже было назвать аниме "О движение людей", так как большую роль здесь играют сами люди, которые несут определённую идею сквозь время
* * *
Теперь приступим к аниме зимнего сезона
Чтож... сложно что-то сказать об этом аниме... Обычно я не беру аниме с такими большими названиями, но тут зацепила задумка, первые серии даже было интересно, но потом... превратилось в самое обычное клишированное аниме. Рисовка посредственная, дизайн персонажей здесь ужасный, за исключением Кловер, мне она понравилась.
Не знаю, как мне оценить сия шедевр, но пусть будет 5/10, до 6 всё же не дотягивает, возможно потом передумаю
Решил глянуть, просто потому что это лицензировали у нас. Ну... обычная непримечательная романтика. Больше не знаю, что тут сказать) Оценка 6/10
Наполнило аниме "Путь домохозяина", как по мне, как-то скучновато, но местами было прикольно 7/10
Второй сезон мне понравился намного больше, чем первый, но всё же это просто экшен без особого сюжета (не бейте). Пока не досмотрел, а так оценка 7.5/10
Наимилейшее аниме с максимально бредовой задумкой, но нам (снова передаю привет Cringiky) такое нравится
8/10
Приступим к моим фаворитам из зимнего сезона. "Ты умеешь хранить секреты ?", нечасто встречаю романтики со взрослыми персонажами, смотрел "Так сложно любить отаку" и не особо зацепило, но тут всё иначе, приятные персонажи, неплохая рисовка,
Оценка: 8.5/10
Ну и фаворит "Монолог фармацевта 2". На момент написания поста просмотрено 10 серий. Оценку сложно пока ставить, но я знаю, что будет происходить дальше, так как читал мангу, но манга мне очень нравится, так что жду того же и от аниме))
* * *
Какое аниме понравилось вам ? 5
Всем привет. Да, это моё второе интервью!
Оно также будет небольшое, и, возможно, его структура оставляет желать лучшего, но в этот раз на мои вопросы будет отвечать прекрасная @@Plytovka@@, её ответы достаточно обьёмные и очень интересные ;)
Также было предложение сделать интервью с @@esPIO@@. Так что, если, конечно, рыжий кот не против, следующее интервью, возможно, будет с ним. Также для следующих интервью я придумаю что-нибудь новое, чтобы было интереснее)
А пока - начнём!
|| 👤: Вначале просто расскажи читателям о себе ||
🔮 @@Plytovka@@: Всем читателям пламенный привет! Я - Аня, но ещё одуванчик, свежевыжатый апельсиновый сок, анчоус и Аня-МХАТ.
Одуванчиком меня прозвали в детстве, поскольку мои волосы очень кудрявые, а на солнышке светятся как золото (петь не пробовала, но вдруг они лечат раны).
Свежевыжатым апельсиновым соком меня называла учительница по английскому языку. Я всегда улыбалась, мой смех эхом разносился в классе, а энергия, как огонёк, быстро меняла мрачную или меланхоличную атмосферу на светлое и яркое "шоу".
Анчоус - для папы (он до сих пор не объясняет, но мои попытки, или пытки, будут длиться до тех пор, пока правда не вскроется).
А Аней-МХАТ меня записал друг в контактах, объясняя это тем, что я артистичная, эмоциональная и яркая.
Так что, если суммировать всё вышесказанное, то я - это неиссякаемая энергия, яркие эмоции и радушие.
|| 👤: Отлично 😊 Сейчас мы на Пикуко, так что будет несколько типичных вопросов про сайт. Как ты нашла Пикуко? ||
🔮 @@Plytovka@@: Помню, что сайт мы нашли с другом в 2023 году. Это было летом, мы тогда допоздна болтали по телефону, играли в "огонь и воду", проходили всякие викторины про кино. Уже пора, казалось бы, ложиться спать, но так не хотелось прощаться.
И тут внезапно он мне в трубку: "Я у Хесуса видел стрим, там был пикуко, давай посидим".
А кто я такая, чтобы отказываться? Всегда обеими руками "за", поэтому мы заглянули на Пикуко. Прошерстили мы его знатно: в ту ночь успели и похохотать, и поссориться. Ну а дальше все как в тумане... вспышка, свет в конце тоннеля, ахаха
|| 👤: Здорово)... И - что теперь для тебя значит Пикуко? Изменил ли сайт как-то твою жизнь? (Сужу по себе, да, он стал значительной частью моей жизни 😌) ||
🔮 @@Plytovka@@: Для меня Пикуко - это место, где можно отдохнуть, дать свободу фантазиям и всецело отдаться творчеству.
Но несмотря на такое легкое отношение к сайту, здесь я встретила чудесных людей, которые могут поддержать, выслушать и поднять настроение до космических масштабов.
Если говорить про то, изменил ли Пикуко мою жизнь, то отчасти это так. Я немного иначе взглянула на себя и наконец поняла, каких людей мне хотелось бы видеть рядом с собой.
|| 👤: Да, это так) Что про людей, то, да, расскажи про своих любимых пользователей ||
🔮 @@Plytovka@@: Чаще принимаю нейтралитет в таких вещах, но сегодня у нас праздник, поэтому загибайте ваши пальчики.
1. @@Death Maul@@ (он же мой муж, но объелся не груш, а скорее пицц). Мне нравится его стиль и отношение к сайту. Очень щедрый человек, не пожалел 1.000.000 долларов США, чтобы купить нам персидский ковер. А еще *тьюююююю тьюююю*, доставай Люси, родной!
2. @@nouse`@@. Мой друг, брат, называйте как хотите. Он точно знает, что хочет и делает это. Его не нужно пытаться разговорить, он сам это сделает своими внезапными вопросишками. И вообще, настанет день и мы приготовим сладкую колбаску!
3. @@Lalissa@@. Моя родная бусинка, с которой максимально уютно и никогда не будет скучно. Если кому-то не нравится этот пользователь, то скорее всего по одной простой причине: Лиса всегда скажет то, что думает, и не станет лицемерить.
4. жена ноуза`. Две жены в одном интервью, необходимо перегрузить вселенную. Ака Черри известна своим характером и яркими высказываниями, ее считают скандальной дивой. Но если вы когда-нибудь узнаете ее ближе вне сайта (желательно в период полной Луны), то вы быстро переобуетесь, уверяю! И к тому же, лучше быть безбашенной, чем душной и лукавой.
5. @@Клубничка@@ и Вольфрам (пускай они тут будут вместе). Ой, ну тут мой любимый мэтч. Я таю от их дизайна и "подсказок". А как же они филигранно пишут комментарии, ну мед, ну медятинаааа.
|| 👤: Они реально классные) А что в целом нравится и не нравится тебе в людях? Какие качества привлекают и какие отталкивают? ||
🔮 @@Plytovka@@: Что нравится/не нравится не могу сказать, а вот если отталкиваться от привлекают/отталкивают, то тут попроще.
Меня привлекают люди, которые любят себя, не говорят о себе плохо и не относятся к окружающим как к мусорному баку, который можно пинать и выкидывать в него все свои *ромашки*.
Меня отталкивают люди, у которых происходит что-то плохое в жизни и они, прикрываясь этим, начинают отрываться на близких или незнакомых.
Я ОБОЖАЮ творческих, ярких и радушных личностей, которые делают то, что им приносит удовольствие, не забегая на чужую территорию. Меня магнитом притягивает к тем, кто знает, что он хочет, и смело идет к своим желаниям и целям.
|| 👤: Ясно) Теперь вот такой вопрос: что бы ты посоветовала посмотреть/прочитать/послушать незнакомому человеку, чтобы он примерно понял твои вкусы? ||
🔮 @@Plytovka@@: Если посмотреть, то "Жених напрокат" 2011 года, "Госпожа горничная", "Предложение" и "Последний отпуск", обожаю пересматривать эти четыре фильма, когда у меня нет настроения или творится полный хаос в жизни.
Прочитать: "Щегол" от Донны Тартт. Прекрасное произведение (как и экранизация), которые сумело охватить искусство, дружбу, любовь и веру.
Послушать: тут посложнее, но я без ума от MGK, Call Me Karizma (Nails) и Ludovico Einaudi (вот такой внезапный музыкальный дэб).
|| 👤: Отлично) Продолжаем экскурсию по предпочтениям. Расскажи о своих любимых блюдах 🥐 ||
🔮 @@Plytovka@@: Вот тут вообще долго думать не нужно. Мой фаворит - ТЫКВЕННЫЙ КРЕМ-СУП. Если еще добавить гренки или тыквенные семечки, то можно получить вкусовой оргазм.
Вообще, я сама только в 15 лет попробовала его в Германии, но после того, как мои вкусовые сосочки почувствовали этот шедевр, нельзя представить и месяц без тыквенного крем-супа.Поэтому, если вы еще незнакомы с этим прекрасным блюдом, то очень советую с ним начать тесный контакт с фразы "Делишес"!
Тыквенный крем-суп (это же он, да??)
|| 👤: Шикарно 😋 Теперь назови страны, в которых ты хотела бы побывать (и в которых уже была, и они тебе очень понравились) ||
🔮 @@Plytovka@@: Мне понравилось в Германии: замки, озера, люди, еда - все это оставило феерию ярких чувств. По сей день вспоминаю то путешествие.Все детство провела в Турции, но что тут много говорить ахаха. Отели, напитки, море, жара и вот этот теплый запах страны, когда ты выходишь из самолета. Что может быть лучше?
А хотелось бы побывать в Швейцарии, Монако, Норвегии и Швеции. Уверена, что у каждого есть такие места, в которые необъяснимо сильно тянет, словно к спине приделали магнит и он тянет душу и тело в том направлении.Еще можно добавить в список Францию, но лучше записать ее карандашиком, чтобы в случае чего, можно было стереть и написать другую страну или город (жду билеты в Англию, мне нужно к стадиону Эмирейтс, отвезите кто-нибудь)
|| 👤: Итак, теперь крайне важный вопрос: какие цвета тебе нравится больше? Там, яркие, красный-оранжевый, или тёмные, синий-чёрный, или... Какие? ||
🔮 @@Plytovka@@: Я обожаю бордовый и нежно-фиолетовый
|| 👤: Понятно) Теперь пойдут другие вопросы... Бывало ли, что твоё мнение о чём-то или о ком-то резко менялось на противоположное? ||
🔮 @@Plytovka@@: Конечно. Чаще происходило так, что после тесного общения мнение о человеке было куда хуже, нежели при банальном взаимодействии. Обычно общение прекращалось, но, к примеру, в школе или вузе полностью искоренить любой контакт невозможно, поэтому приходилось переключать реле на минимум привета-ответа как с незнакомцем.
Бывало и наоборот, но в таких случаях общение затягивалось на куда больший период времени. У меня так было с лучшим другом из школы. Пока мы близко не начали общаться, он мне казался таким бесчувственным занудой и злым дедом, который вечно ворчит и всех вокруг критикует. НО на самом деле, это был очень сентиментальный и нежный человек, который со всеми был ледышкой, а со мной жгучим сердце огоньком.
|| 👤: Понятно-понятно) Теперь вот такой вопрос: есть ли то, в чём ты не согласна с большинством? (Если нет, то это может быть и просто то, что ты любишь, но никого это не интересует) ||
🔮 @@Plytovka@@: Бузова. Откуда столько хейта в сторону женщины, которая смогла переступить через себя и не бояться осуждения? Ольге изменял муж, но она не перестает верить в любовь и, самое главное, не боится об этом говорить снова, и снова, и снова. Это прекрасная женщина, которая добивается своих целей. Она пробует новые увлечения, ищет себе хобби, успевает сниматься в различных проектах и не забывает о своих близких.
Но я бы не хотела делать ей комплимент из разряда "какая сильная мадам!". Я наоборот хочу, чтобы рядом с ней, да вообще с такими девушками/женщинами, были достойные, сильные и умные мужчины. Искренне надеюсь, что в ее жизни появится именно такой
|| 👤: Понятно, а теперь вопрос для разгрузки. Расскажи о своём самом странном сне ||
🔮 @@Plytovka@@: Могу рассказать про недавний странный сон. За мной по ТЦ бегали какие-то узбеки ахахаха. Я спряталась от них в каком-то бутике за ширмой. Вообще, не очень хорошо помню, что было дальше. Просто картинки в голове: спортивный стадион, где играют в футбол, рядом со мной кто-то сидит, вдали как тропики, ахаха
|| 👤: Ахах) Ладно, на весёлой ноте уже и закончим это небольшое интервью. Можешь рассказать ещё что-то интересное или просто сказать пару слов на прощание ||
🔮 @@Plytovka@@: Любите и будьте любимы!
* * *
Вот и всё. Большое спасибо @@Plytovka@@ за ответы на вопросы ;)
Если я всё же возьму ещё одно интервью, то мне бы хотелось изменить его структуру. Правда, идеи, которые мне пришли, были очень... не очень, поэтому - я не знаю.
Надеюсь, вам было интересно читать. До новых встреч в моём блоге (`>`)
29.03.2025 16:48
killin' it - p1harmony
песня просто услада для моих ушей. как же мне нравится эта мелодия. каждый раз кайфую с прослушивания, как в первый раз. определённо лучший трек среди мужского репертуара в k-pop!
обложка альбома killin' it
kazino - bibi
ох, как же я недооценивала эту песню. это далеко не любовь с первого прослушивания, но сейчас она в числе моих фаворитов. голос биби просто рай. особенно ловлю кайфы с припева и этого "м-м-м".
обложка сингла kazino
gogobebe - mamamoo
про эту песню также могу сказать, что это не любовь с первого прослушивания. но как же я её люблю теперь. mamamoo - чёртовы гении, раз выпускают такие шедевры.
обложка альбома white wind
on my bike - purple kiss
ну про этих дам даже говорить ничего не стоит. песня просто произведение искусства. у меня всё.
обложка альбома headway
nightmare - jihyo
как? вы ещё не слушали эту шикарную песню? вы обязаны послушать. я просто таю с медового голоса джихё. мелодия непринуждённая, но с нотками надежды. как по мне, это лучший бисайд в альбоме.
обложка альбома zone
give it to me - sistar
неожиданно, правда? как же я люблю второе поколение, вы бы знали. песня нереально кайфовая. от неё веет какими-то богатыми вайбами. и как же меня прельщает вокал этих девушек.
обложка альбома give it to me
bonnie & clyde - yuqi
у меня мурашки. это просто божественно. такое необычное звучание в сочетании с сильным голосом юци даёт невероятные ощущения при прослушивании. очень недооценённая композиция.
обложка альбома a page
la luna - ichillin'
завершаю подборку этим нереальным треком от моих любимых девочек. эта песня когда-нибудь сведёт меня с ума. я буквально зависима ею. какой же прекрасный вокал. любите ichillin' и la luna. всем добра!
обложка альбома bridge of dreams
понравилась подборка?16
30.03.2025 11:46
Приветик, в этом посте я взяла интервью у таких пользователей, как : @@kaktus_kpop@@, @@popcake@@ @@♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛@@, @@★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★@@ @@☆ᴍᴏᴄʜɪ☆@@
1. Как вас зовут?
kaktus_kpop - ᴦоʙоᴩиᴧᴀ ужᴇ ᴩᴀнᴇᴇ, ᴄоня.
popcake - Максим
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ – Малика
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – пожалуй, оставлю эту информацию в секрете🤫
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ – Аня
2. Кто ваш ульт биас в мг?
kaktus_kpop - ни-ᴋи из нхᴀйᴨᴇн <3
popcake – Чанбин из Stray kids
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ – Минхо из stray kids
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – Минхо из Stray kids
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ - Тэхён из Bts
3. Ваш топ 3 пикукера с лучшими постами, по вашему мнению
kaktus_kpop – @@𝐉𝐞𝐧𝐧𝐚@@, @@☆ᴍᴏᴄʜɪ☆@@, @@愛Simonidze愛@@
popcake – @@☆ спайси! ☆@@, @@𝐉𝐞𝐧𝐧𝐚@@, @@Thvflx@@
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ – @@𝐉𝐞𝐧𝐧𝐚@@, @@☆ спайси! ☆@@, @@marpik@@
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – @@𝐉𝐞𝐧𝐧𝐚@@, @@Simonidze愛@@, @@Veyson_Offs@@
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ – @@𝐉𝐞𝐧𝐧𝐚@@,@@愛Simonidze愛@@ @@Katen@@
4. Ваш топ 3 пикукера с интересными для вас тестами?
kaktus_kpop – @@★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★@@, @@𝐉𝐞𝐧𝐧𝐚@@, @@☆ᴍᴏᴄʜɪ☆@@
popcake – @@☆ спайси! ☆@@, @@Veyson_Offs@@ @@Ruémi@@
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ – @@Veyson_Offs@@, @@kllio@@ @@𝓵𝓲𝓽𝓵 ★@@
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – @@Veyson_Offs@@ @@Alyun@@ @@messy girl@@
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ – @@★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★@@ @@Lalissa@@ @@Katen@@
5. Пикуер, с которым чаще всего общаетесь?
kaktus_kpop – @@𝐉𝐞𝐧𝐧𝐚@@ <3
popcake – @@☆ спайси! ☆@@
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ – нет такого(
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – @@Veyson_Offs@@ , любимка ^^
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ – @@yourimmort5l@@
6. Как вы относитесь ко мне?
kaktus_kpop – ᴧюбᴧю ᴛᴇбя 😽 (ᴨоᴋᴀ чᴛо ᴋᴀᴋ ᴨодᴩуᴦу)))
popcake – Положительно, ты очень надежный и добрый человек. И стараешься над постами и тестами
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ –Очень хорошо,часто смотрю твои посты и прохожу тесты)
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – ты прекрасный человек, желаю тебе только удачи:)
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ – ты очень хорошая и добрая
7. Делать тесты или писать посты?
kaktus_kpop – делать тесты
popcake –делать тесты
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ – делать тесты
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – делать тесты
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ – писать посты
8. Какой у вас любимый цвет?
kaktus_kpop – Чёрный
popcake – красный
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ – мятный
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – красный, оранжевый, жёлтый
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ – сиреневый
9. Если бы у вас была возможность поменяться с любым к поп пикукером профилем, с кем бы вы поменялись?
kaktus_kpop – @@☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ @@
popcake – @@☆ спайси! ☆@@
♛ʏᴏᴜʀ ʟɪᴢ♛ – @@Lalissa@@
★𝖒𝖎𝖗𝖋𝖎★ – я бы осталась собой
☆ᴍᴏᴄʜɪ☆ – думаю что я бы не хотела ни с кем меняться
На это всё, спасибо за внимание!)
Вы можете пожаловаться на пост если он нарушает правила сообщества. В случае одобрения вашей заявки модератором, пост будет скрыт, а его автор получит временный штраф.
Отметьте тип нарушения:
Вы можете предложить поправки, если посту присвоены неправильные теги. После успешного рассмотрения заявки модераторами вы получите 1 единицу рейтинга.
Привет, дорогой посетитель сайта!
Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.
Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)
Надеюсь на тебя!
Создатель Pikuco и ваш admin