1) Любимый фильм?
2) Любимый сериал?
3) Чей Крым? (Обязательный вопрос)
4) Почему ты постоянно спрашиваешь "какого быть на сайте"?
5) Веришь ли ты в ядерную войну 1812 года?
6) Как невероятно масштабный и невероятный конфликт Ментоса и Гексографа отразился на твоей жизни?
Ситуация. Ты играешь в настолку "Красные!", но роль собственно красных уже занята. За кого будешь (игроков допустим много, играть все хотят, и решено делить белых между гостями)?
Я понимаю что за этот пост меня могут жёстко захейтить и что возможно потом от меня отпишеться пару человек, но я на полном серьёзе готов. Приятного прочтения!
🔎 Beniman это пользователь который быстро начал подниматься на сайте, все его тесты качественные, а он сам очень интересная личность. Я решил опросить его и задать 10 необычных вопросов.
Поделиться:
Пожертвование пользователю Andrero
Пожертвование пользователю Andrero
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (15)
Barabulkin
Во-первых поздравляю, во-вторых как ты думаешь, почему так высоко поднялся?
Gerrus
Ответ на Во-первых поздравляю... (Barabulkin)
Ответ на 2: потому что чеканка некачественных постов присутствует
Gerrus
Господи...
Gerrus
Ответ на Господи...... (Gerrus)
Это случилось! Поздравляю!
Keeeser
1) Любимый фильм? 2) Любимый сериал? 3) Чей Крым? (Обязательный вопрос) 4) Почему ты постоянно спрашиваешь "какого быть на сайте"? 5) Веришь ли ты в ядерную войну 1812 года? 6) Как невероятно масштабный и невероятный конфликт Ментоса и Гексографа отразился на твоей жизни?
Mofistus
1. Если твой блог попадёт в топ 70,60,50,40,30,20,10,5,3,2,1 будешь делать подобные посты?
gendarme
стереть всех коммунистов с планеты или стереть всю воду с планеты?
Не Топлес
Ответ на стереть всех коммуни... (gendarme)
Стереть всю воду, ведь тогда коммунисты умрут в мучениях)))))) И не важно что я близок к коммунистам...
Искрящий
будь ты аллигатором,ты бы предпочёл носить сланцы или сандали?Чисто теоретически
127802
1). Поздравляю. 2). Кого из пользователей пикуко ты был хотел заставить исчезнуть навсегда?
13th Raven
Ситуация. Ты играешь в настолку "Красные!", но роль собственно красных уже занята. За кого будешь (игроков допустим много, играть все хотят, и решено делить белых между гостями)?
adptAsheron
Ты любишь длинные, продолговатые и жилистые... бананы?
Рикардио
Каково это быть настолько популярным? Сколько людей в день в среднем подходят к тебе на улице сфотографироваться и взять автограф?
Gexograf
БЬЛРПДБЛАПДШЛОЛАПОЬЛАВСШЩЛ?
человек?
СС или Вермахт?