Наверх

Stay a Legend without face.

Churep.

Новости по поводу операции.

Последняя информация.

Проснулся я +- час назад и пишу это с телефона, поэтому может быть много ошибок, надеюсь у всех глаза будут в порядке.

После моего пробуждения я пошел к врачу, который ждал меня и он осмотрел меня, и после осмотра сказал что у меня очень тонкая слизистая носа и высокая вероятность того что во время операции она порвётся и в носу будет сквозная дыра (буду Человек-свист), которая приведет к ещё большим проблемам чем сейчас (да и закрыть ее можно будет лишь за 400 тысяч рублей).

Итоговое решение.

Мне дали выбор, сделать операцию сейчас под большим риском, или сделать через месяц с нормальным риском и я выбрал второй вариант (несмотря на то, что очень устал от постоянных переносов), лучше будет потом сделать ее с меньшим риском, все таки постоянно свистеть не хочется.

В итоге хочу сказать всем кто переживает схожую проблему, не пользуйтесь каплями, именно они виноваты в том что операция переносится очередной раз.

Желаю всем приятного дня, удачи.

удивительная ситуация?9

Теги:СобытияНовостиБольница
3
14
17
16комментариев
108просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (16)

WOLFRAM

Ожидание убивает блин 😒 Но думаю правильно что перенёс, если так

Ответы (1)
4

Churep.

Ответ на  Ожидание убивает бли... (WOLFRAM)

Да, через две недели надо будет придти и решим точно

3

Гарсия

Жаль, что операция снова перенеслась😞 Выздоравливай скорее!😉

Ответы (1)
4

Churep.

Ответ на  Жаль, что операция с... (Гарсия)

Спасибо за поддержку.

3

Ценительница

Мне кажется, что ты сделал правильный выбор. Ожидание-это сильный стресс, но в данной ситуации лучше уж оно, чем дыра в носу. Так что здоровья, терпения и удачи тебе. Всё будет хорошо🙂.

Ответы (2)
5

Churep.

Ответ на  Мне кажется, что ты ... (Ценительница)

Спасибо за пожелания.

4
Показать все комментарии

Похожие посты

Верстаки*Победа! Ищёт четвёртого сосквадца.

Всем привет. Мне срочно необходимо найти 4 участника в мой сквад. Не стесняйтесь спрашивать. Приятного прочтения.

Я в топе 100 по стрикам.

Всем привет. Сегодня я попал в топ 100 стриков.

Ответы на вопросы

Привет. В этом посте я отвечу на вопросы которые вы задавали мне под прошлым постом. Желаю приятного чтения.

Неизвестный пользователь на Пикуко рассылает QR-коды с вирусами

Всем здравствуйте! Этот пост - предупреждение. Если вам в личку напишет этот пользователь - немедленно блокируйте, не переходите по ссылкам и не сканируйте от него QR-коды

1000 просмотров. Задавайте вопросы

Привет. В этом посте я попросил вас задать мне вопросы.

ОНО ЖИВОЕ!

РЕБЯТА Я СДЕЛАЛ ЖИВУЮ АВАТАРКУУУУ!!

Ещё немного о моей (немного) шизанутой поездке

В этот раз расскажу вам не менее важную часть. В прошлом посте я сказал, что на обратном пути было все тоже самое, но это не совсем так. На обратном пути я всё-таки смог нормально посетить ЕКБ.

Ракушки Pikuco

Все мы привыкли, что если приложить морскую ракушку к уху, то можно будет услышать шум моря, а что если взять ракушку не с моря, а с Пикуко, какие звуки мы тогда услышим?