Наверх

My Cosy Corner

MyCosyCorner

Оффтоп

Спасибочки всем за актив! Вы лучшие!

Оффтоп
Теги:Интерьеруют
3
10
13
0комментариев
269просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (0)

Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?

Похожие посты

Последние интерьеры в Small Spases

Пикдамы и пикгоспода, версии игры, видимо, ранняя и от того быстро закончилась. Я декорировала все, что было возможно. И вот последние из них:

Small Spases: еще квартиры на сдачу

Пикдамы и пикгоспода, продолжаю интерьерить в игре маленькие пространства и показываю вам результаты

Следующие квартиры на сдачу в Small Spases

Пикдамы и пикгоспода, продолжаю показывать свои интерьеры в игре Small Spases на ПК

Мои первые интерьеры в Small Spases

Пикдамы и пикгоспода, вчера я скачала две игры про интерьер, и в этом посте покажу вам интерьеры из одной из них

𝄞 "Достать Кисти!" || 🖌️ ДИЗАЙНЕРСКИЙ КОНКУРС! • [НАБОР ЗАКРЫТ]

Ивенты на пикуко - вещь бывает интересная... А как насчёт... Дизайнерского конкурса! Сможешь взять в руку кисточку и нарисовать шедевр? Покажи свои навыки в Фотошопе!

Клубный домик для NNNika

Это первая часть новой рубрики, оценивайте!!!)

Типичнейшее интервью на Pikuco

Лучший способ высмеять что-либо - показать, как оно выглядит на самом деле. Держите самую обычную пародию на интервью.

С наступающим!

С наступающим вас, мои хорошие!

Стол готов!

Пикдамы и пикгоспода, это завершающий пост по изготовлению стола вместе с папой

Следующий слот Симс4!

Пикдамы и пикгоспода, я строю дальше в городке в Симсе. Все к вашему вниманию

Шлифую стол

Пикдамы и пикгоспода, продолжаю столярное дело - а именно шлифую стол. Чтоб гладенький да ровненький

Готовим датское масло для дерева

Пикдамы и пикгоспода, вы когда-нибудь думали сделать что-то из мебели своими руками? Я - да, и в этом посте будет о масле для покрытия стола