Всем привет! В этом посте я выскажу своё мнение о альбоме XLOV - I ONE, который вышел 13 июня. Этот альбом я очень ждала, чтобы наконец-то определиться вступать ли мне в фандом или нет, так как песня "I'mma Be" мне не очень зашла, но мне понравился концепт группы и её участники.
Эта песня и клип на неё шикарные. Припев мне запал в душу ещё с highlight medley, с того момента у меня в голове всё играет "gimme energy, energy". При первом прослушивании я несколько раз пересматривала как Руи говорит фразу "we finna turn it up", перед партией Умути. Да и саму партию Умути переслушивала несколько раз, также как и партию Хару, и испанский Хёна, мне безумно нравится эта песня. Мне нравятся их наряды, мне нравится их хоряга. Хотя хоряга на припеве, при первом просмотре мне показалась немного кринжовой, но со второго просмотра я поменяла своё мнение. Также, мне очень нравится партия Руи под конец клипа, где он танцует в чёрном аутфите, на его танцы можно смотреть вечно. А его переворот, мне кажется это теперь его фишка делать в каждом клипе какой-нибудь трюк. Песня 10/10.
Эта песня понравилась мне чуть меньше остальных, просто это немного не моё. Могу отметить, что у всех участников прекрасный голос и вокал, также мне нравится, что песни из альбома в основном на английском. Оценка 8/10.
Эта песня также шикарна от начала и до конца. Мне безумно нравится голос Хёна, когда он поёт "dance, dance, dance...". А также рэп партии остальных мемберов, особенно партия Хару, вообще при просмотре выступления с этой песней больше всего моё внимание привлекает Хару. Хоряга на эту песню, конечно же просто восхитительная, ещё эти юбки, использование которых придумал Хару. В этой песне есть один минус, она длится 2 минуты 37 секунд - это мало. Оценка 10/10.
Я заявляю, что помимо stay и turning, я теперь являюсь ещё и evol.
Мой топ песен:
1. BIZNESS
2. 1&Only
3. 1 of LOV
Кстати, выступления с песней 1&Only и BIZNESS, она сказала, что сами песни и их хоряга, пластика, ей понравились, но смущает женственность.
Какая песня вам понравилась больше всего?2
Поделиться:
Лучшиекомментарии (0)
Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?