Наверх

блог лоха

деду

с днём рождения меня:(

Сегодня я хочу написать пост о том как странно течёт жизнь вроде как ты живёшь и думаешь что всё ок но посмотрев по сторонам ты понимаешь что по сравнению с кем то ты полное говно которое до сих пор живёт с родителями  и ты такой блин , почему! Когда я тоже чего-то добьюсь и мы начинаем загоняется .

вот что я хочу сказать не важно что и кто другие лучше жить одним днём чем тысячей в загоне.

ну и на последок с хепи бёздей меня и всех у кого сегодня завтра или послезавтра день рождения.

ну ещё будет круто если песню из кухни проставить 2

Теги:ФилософияШизофреническиеДень Рождение
2
9
11
3комментария
121просмотр

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (3)

Тим Ховард

Категорически поздравляю тебя с этим знаменательным днём и желаю тебе больше белых полос в жизни и никогда не сдаваться перед невзгодами.

Ответы (1)
1

деду

Ответ на  Категорически поздра... (Тим Ховард)

блин спасибо большое)))

1

Kinofilka

С др кароч

0

Похожие посты

Вбей в Пинтерест "Персонаж" и первые 4 фото... [Вне эстафеты]

Да да, доел, но идея то прикольная и тд те, короче, просто буду рад если ты прочитаешь этот пост)

Осталось 2 подписчика!

Привет. Мне осталось два подписчика до двадцати! В этом посте я расскажу о своем пути на пикуко. Приятного чтения.

Немного философии ЧАСТЬ 2

Вторая часть моей книги! Заходи почитать, надеюсь тебе понравится. Приятного чтения. P. S Пост написан голосом в голове.

Интервью с БобрДобр

Привет. Сегодня я опросил БобрДобр.Получилось очень интересно Приятного чтения! В конце сюрприз.) Поставьте лайк

У МЕНЯ 3539 РЕЙТИНГА!1!1!1!1!

УРО, МОИ ЕСПИОФАНФАНФ ДАЖИЛИ У МЕНЯ НОКОНЕЦ 3539 РЕЙТИНГА, И Я БУДУ РАССКЗИВАТЬ ОБ СВАИХ ПЛАНАХ ДА КАНЦА 2026 ГАДА

Почему Пермская Австралоисландия — это тема, а вы не шарите

А, ну, тут рассказ про мою выдуманную страну "Пермская Австралоисландия" и ее лор, насчёт, например, политики или спорта.

Какое любимое время года у топ - 10 пикукеров. ( По текущему стрику)

Привет в этом посте я опросил топ 10 пикукеров и узнал какое у них любимое время года. Заходи по читать.

Цезарь вернулся

В этом посте тебя ждёт... а никто тебя не ждёт, ты никому не нужен в этой жизни. И в следующей во-первых тоже, а во-вторых её у тебя не будет

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ БРАТИКА

🥳 Всем привет сегодня у моего младшего брата день рождение, в этом посте я расскажу как мы провели его.

Пов: Подарок для подруги

Я долго думала об этом и мне в голову только пришла эта идея, а что за? это уже вы узнайте в самом посте