Привет! Стоп, почему восклицательный знак, ладно/
Привет…
Сейчас новый год, у большинства пользователей он ещё не наступил, но я живу в Иркутске и у меня уже новый год наступил.
Этот год был достаточно трудным но от того не плохой, вам всем я пожелаю успеха в жизни, удачи, счастья конечно же здоровья, ну и любви в жизни, пусть 2026 гол для вас станет самым счастливым и успешным годом за всю жизнь!

Специально для вас построил с другом ёлку в майнкрафте

В принципе хорошо, в этом году я научился играть в теннис, занялся большим количеством хобби например под конец года стал собирать раритетные приставки, много посетил мест и вообщем занялся каким то да саморазвитием, ещё могу вспомнить что родословную изучал, также нашел много друзей, пытался создавать игры.
Очень насыщенный год для меня разными событиями, но подробно рассказывать не буду наверное.
Нормально если коротко, сделал свой сквад, нашел друзей, знакомился много с кем, а самое главное! Узнал кто я из My little Pony.
Отдельное спасибо могу сказать:
@@Не Топлес@@у каким бы странным он не был, он первый с кем я познакомился на сайте, иногда он мне чуть-чуть помогал на сайте, ну и вообщем он человек хороший ничего особо ужасного он не делал.
@@gerrus@@ был одним из первых с кем я познакомился, достаточно добрый и умный человек, с ним приятно общатся, и этого хватает.
@@Лед Егор@@ когда я ещё не имел аккаунта на пикуко я часто проходил его тесты.
@@Alveo@@ мой сосквадовец, он очень добрый и отзывчивый хоть мы общаемся не долго у меня успело сложится о нем мнение как о прекрасном человеке! Ну короче респект ему за доброту.
@@Капи@@ общительный и добрый человек, также я брал у него идею с тестом про кирпич сам тест не то чтобы хороший, но он собрал так много рейтинга особенно для меня, так как я привык собирать по 9 рейтинга на тесты, и главное он разрешил взять её, но это не главная причина, главная то что он очень даже добрый и не конфликтный.
@@Foxina@@ тоже что и у Капи добрая и общительная, с ней порой интересно завести беседу.
Admin за то что создал это прекрасный сайт!
@@Кьянко Амбре@@ тоже самое что и со льдом егором.
Есть те кого я мог бы вставить, но я с ними слишком мало общался и контактировал, ибо не настолько на мне как то отразились
Все те кто на меня подписан, вы мне дороги тем что нравится моё творчество или общение со мной.
Наверное надо уже прощаться у многих из вас скоро прозвучит речь президента, вы будете открывать шампанское и кушать селедку под шубой.
Пока…
Как у вас прошел этот год6
Поделиться:
Лучшиекомментарии (1)
Вениамин611
Ладно.