Наверх

Блог шизофреника.

Не Топлес

Самая сильная страна в мире.

Ну что ж, начинаем! Весь пост будет в виде списка с небольшими вкраплениями обычного текста и ссылок. Приятного чтения!

  • США. Тут было понятно, что победят они, ведь у них самая сильная экономика и армия по некоторым параметрам. Думаю, тут объяснять не надо.
  • Россия. Оказалась на втором месте, а жаль. По экономике относительно сильная, по армии занимает 1-2 место по основным параметрам.
  • Китай. Вторая по силе экономика мира, второе по численности население, одна из самых сильных и самая большая армия по численности. Я думал, что займёт второе место.
  • Великобритания. Топ в экономике, топ в армии. Хотя обстановка там не очнь, но всё-таки сильная страна.
  • Силенд. Вы серьёзно?! Я добавил эту страну ради прикола, а она на четвёртом месте? Это даже не страна. Вы издеваетесь? Или я над вами?
  • Израиль. Да, он реально сильный. Мощная экономика, мощная армия. Но не настолько! Если вы списываете это на боевой опыт, то не прокатит. У нас его раза в три больше! Не понимаю я...
  • Украина. Не ожидал, что будет так высоко. Экономика у неё не может армию поддерживать, полностью зависит от НАТО. *негодую*
  • Германия. Армия у неё довольно сильная, экономика вообще в топ-5, так что место заслуженно.
  • Египет. Не ожидал его здесь увидеть от слова совсем. Армия у него сильная, но не на столько, экономика тоже не такая. Да, Египет сильный, но не на стлолько.
  • Индия. Тут уже незаслуженно низко. Топ экономики, топ армии, самое большое население в мире! Но так низко. Не понимаю.
  • Япония. Тут ясно. Экономика довольно сильная, армии нет, но вооружённые формирования одни из самых сильных в мире.
  • Франция. Я бы её повыше поставил, как Японию и Индию. Армия, экономика в топ-10. Единственное, это беспорядки в стране, как у Британии.
  • КНДР. Ожидаемо. Армия очень сильная, есть ядерка, но экономика не очень(Великий Вождь, не сбрасывай на меня ядерку).
  • Республика Корея. Армия у неё входит в топ-10(не ожидали?) и сильнее армии КНДР. Экономика тоже очень сильная(кто читает это с Самсунга, признавайтесь!).
  • Швейцария. Не понял, почему она тут, но после Силенда привыкаешь. Экономика сильная, но армия не настолько сильная, чтобы в топ-15 ставить.

Что, ожидали, что я всё буду разбирать? Как бы не так! Разобрал топ-15, а дальше буду разбирать только то, что мне показалось странным. Ну или можете в комментариях вопросы задавать.

  • Канада. Она далеко не так сильна, чтобы быть на 16-ом месте. 
  • Сербия. То же самое, что с Канадой.
  • Пакистан. Он входит в топ-10 по армии, вообще-то! В топ-10 по населению, с довольно мощной экономикой! Почему вы его занизили?

На этом у нас все, до свидания!

Источники: турнир.

какая по вашему мнению сильнейшая страна?11

Теги:СимволикаТурнир
10
19
29
11комментариев
143просмотра

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (11)

ᗩᑎTIᗪEᗰEᑎTIᗩ

Как показала практика, армия России одна из самых слабых. Ну или, как минимум, точно не на 1-2 месте)

Ответы (9)
3

Не Топлес

Ответ на  Как показала практик... (ᗩᑎTIᗪEᗰEᑎTIᗩ)

Если вы про то, что мы не смогли Украину за два года одолеть, то ей вообще-то запад миллиарды долларов посылал.

1

ᗩᑎTIᗪEᗰEᑎTIᗩ

Ответ на  Это почему?... (Не Топлес)

Комментарий удален по причине: призыв к вражде

0

ᗩᑎTIᗪEᗰEᑎTIᗩ

Ответ на  Если вы про то, что ... (Не Топлес)

Были бы и в России миллиарды, если бы они отправлялись туда, куда нужно. На военную технику и прочее. Да и самая главная причина того, что россияне не одолели Украину за 3 года, так это отсутствие боевого духа, вернее, вы не знаете за что воюете. Украинцы же защищают свою страну.

3

Не Топлес

Ответ на  удаленный комментарий (ᗩᑎTIᗪEᗰEᑎTIᗩ)

Я тоже. Так что предлагаю закончить на хорошей ноте и остаться при своём мнении.

1

Gooose

Ответ на  удаленный комментарий (ᗩᑎTIᗪEᗰEᑎTIᗩ)

Комментарий удален по причине: оскорбления

0

Не Топлес

Ответ на  удаленный комментарий (Gooose)

Не знаю. Видимо после того, как Путин оказался масоном и Зеленский перестал употреблять наркотики.

1

Gooose

Ответ на  Не знаю. Видимо посл... (Не Топлес)

ну да) не иначе)

0

Gooose

Ответ на  Были бы и в России м... (ᗩᑎTIᗪEᗰEᑎTIᗩ)

ты до сих пор веришь что за свою? Ты понимаешь, что у тебя условно, троей дачки загородной под Куевом, уже никогда не будет, а ты за нее будешь платить аренду и налоги и далеко не Украине. Боевого духа у нас нет? Боевой дух это как у США в Ираке, Югославии и т.д.(сравняем с землей и похрен на мирняк в стране куда нас никогда не звали и мы не имели на них влияния)? Да тогда у России никогда такого небыло. а ЕДИНСТВЕННАЯ причина того, что вы держитесь 3 года почти, то что у вас и техника и живая боевая сила других стран присутствует.

0

Ла-5.

Круто

0

Похожие посты

Я начинаю делать тест

Все таки я решил вернуться и сделать хоть что нибудь (чтобы меня не забыли)

Участники набраны, турнир Desti Tour №1, стартует уже скоро

Групповая стадия Desti Tour №1 совсем скоро начнётся, минимальное количество участников набрано, но ещё можно зарегистрироваться и другим.

Рисую плохо флаг Пермской Австрало-Исландии, дабы доказать, что флаги простой человек может рисовать

Капт написал мне в комментариях под тестом, что мои флаги были не правильно сделаны, вот рофлоответка.

НоВОЕ обНОВление мне перекрыло флаги Австралии и Пермского края!!!! УЖАС!!! 👎👎👎👎

Ужас какой-то! Что за неуважение к пятому континенту и западноуральской территории из-за обновления? Давайте разбираться!

Пиксельные эмблемки сквадов (3 года сквадварам)

Вот битвам сквадов исполняется уже третий год! Ну и в честь такого нельзя не сделать специальный выпуск пиксельных эмблемок. Топ-5 прошедших двух битв сквадов и пару экспериментов-сюрпризов

Я нарисовал рандомные флаги по памяти (И это ужасно)

Вы думаете я научился писать описания? Плохо думаете.

Фотки с прогулки [18.06.2026]

Прекрасные, отличные, и красивые фотки. В том числе с лицом))

ТУРНИР ВЫШЕЛ! Итоги, неудачи, случаи и кое что ещё.

Пост о вышедшем турнире который много кто ждал. Расскажу тут всякое, что было и где я допустил немалую ошибку. А так же расскажу про ещё один немаленький проект.

О возможности поучаствовать в моём турнире и о нём самом

Создал свой первый пост лишь потому что делаю турнир по любимым персонажам пикукеров и ты можешь помочь приняв участие! Буду очень рад

Новый флаг Симправии

Перемены наступают в Симправии. Сегодня принимается новый флаг Демократической Республики Симправии

О турнире "Мультсериалы: 1 популярный VS 31 малоизвестный", который я выпустил на конкурс

Просто постик об одном турнире, который я выпустил на Зимний конкурс 2026.