итак, сегодня я создала первый текстовый квест по моей вселенной. Ее главной героиней является 17 летняя девушка Билли. Билли страдает от депрессии и параноидальной шизофрении. Или нет?
Билли уже несколько месяцев не выходит из комнаты, а за окном мелькает темный силуэт. Иногда он заходит в комнату и разговаривает с Билли. Девушке удается выйти из дома и она оказывается на "улице". Кругом лишь серые помехи. Что за черт? Этим заканчивается первая часть
Впоследствии девушка узнает, правда ли у нее имеются все те заболевания о которых ей твердили и наконец поймет, что тут вообще происходит. У сюжета имеется 1 хорошая концовка и 3 плохих. Кстати продолжение сюжета будет только для концовки "ты выбрался. но зачем?" первой части теста.
вторая часть возможно выйдет сегодня ночью, или завтра вечером
ну, мои булочки с корицей, хотите видеть еще текстовые квесты по этому сюжету?)4
Поделиться:
Лучшиекомментарии (0)
Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?