Наверх

Сейджурство Акаши

Rakuzan.Inej

Удали свой тест - Конкурс

Всем приветственный ку.

Если найти Pikuco в поисковике, то в описании сайта будет написано "Портал с интересными и веселыми тестами, квизами и турнирами..."

Этих самых интересных и весёлых тестов на сайте достаточно много - более 30 000, а у некоторых авторов их сотни и даже несколько сотен.

Удали свой тест - Конкурс

В данной эстафете я предлагаю пользователям удалить один из своих тестов и аргументировать свой выбор.

- Эй, Конкурс, а какой в этом смысл? Люди тратили время на создание теста, а ты своей эстафетой заставляешь их удалять свои же труды. Зачем?

- Благодаря созданному контенту, темпам его публикации, отношению к качеству, подбору тематики и т.д. сформировалось представление практически о каждом авторе. Но что, если выбор турнира для удаления откроет нам некоторых пикукеров с новой стороны?
Поднимется ли у ярого конвейерщика рука на удаление теста с тысячами прохождений? Избавится ли качественный автор от турнира, на создание которого потратил несколько дней?
Разве это не интересно, узнать кто что удалит и по какой причине, а при получении эстафеты разобраться в себе и своём отношении к своим же тестам?

Таким образом привила эстафеты таковы:

  • удалить один свой тест на собственный выбор
  • создать пост с аргументацией решения
  • если вы ранее уже удаляли свои тесты, то при получении эстафеты можно просто создать пост с причинами прошлых удалений
  • естественно вы можете отказаться от эстафеты, тогда было бы любопытно узнать причины такого решения.
Если вам дорог рейтинг, то спешу заметить, что при удалении теста уже набранный им рейтинг остаётся на аккаунте.

Если вам дорог рейтинг, то спешу заметить, что при удалении теста уже набранный им рейтинг остаётся на аккаунте.

Раз я начал эстафету, то мне и удалять первый тест в её рамках. Так как раскрывать себя нельзя, то опишу в общих чертах.

Мой выбор пал на турнир с артами из одного просмотренного аниме. Слабым он был как в плане качества, так как с артами были смешаны обычные скрины, так и в плане хайпа, ведь на нём было меньше 50 прохождений. Создан тест был сразу же после просмотра из-за мимолётного вдохновения, ведь само аниме очень понравилось. Время прошло, эмоции от просмотра утихли, поэтому о удалении этого турнира я не жалею.

Такая вот эстафета. Передаю её автору с самым большим количеством созданных тестов @@esPIO@@. Всем прощальное ку.

Теги:PikucoЗимний_конкурс
12
41
53
10комментариев
316просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (10)

Rakuzan.Inej

Забирай esPIO

Ответы (4)
4

VEROYATNOST9

Ответ на  Забирай esPIO... (Rakuzan.Inej)

Надеюсь, esPIO удалит клубничку с покемонами Kappa.

3

esPIO

Ответ на  Надеюсь, esPIO удали... (VEROYATNOST9)

Не трогать мой лучший тест

9

esPIO

Ответ на  Забирай esPIO... (Rakuzan.Inej)

Не буду брать. Никогда тесты не удалял, и вообще считаю это тупейшей затеей. Я вложил время, чтобы потом взять и это время выкинуть в помойку? NO WAY 😎

7

Antonymayer

Ответ на  Не буду брать. Никог... (esPIO)

Согласен с тобой на все 100%. Никогда в жизни ни за что не удалил бы даже самый ужасный из своих тестов.

2

Rakuzan.Inej

Странная какая-то идея

Ответы (1)
6

Тим Ховард

Ответ на  Странная какая-то ид... (Rakuzan.Inej)

Здесь должен быть этот смайлик😎

2

Antonymayer

Худшая идея для эстафеты, которую только можно было придумать. Кто в здравом уме пойдёт удалять свой тест из-за того, что ему бросили эстафету? Я считаю, что удаление тестов это ужасно. Вкладывать свои силы и время, чтобы просто потом выкинуть их на помойку? Полный бред.

4
Показать все комментарии

Похожие посты

Вкидываю свои оценки осенним конкурсным тестам [Cringik]

Словил шизу и решил вкинуть своё мнение и оценки по конкурсным тестам 🤪 Если кому мои оценки понравились, жду от вас голос в следующий раз, когда выдвинусь на пост судьи 🥰

Создаём бумажно-плюшевого верстака!

И вот опять я создаю своего нового клона! На этот раз он будет из бумаги, пуха и скотча) Приятного прочтения!

Топ 10 пользователей который всплывает в моей голове.

Сегодня я подумал а каких людей я действительно помню. Приятного прочтения.

Лучшие работы на конкурсе. Хэллоуинский стрим

После просмотра абсолютно всех работ на текущем конкурсе решил поделиться своим субъективным мнением

«Вмешиваюсь в осенний конкурс!» ⚡ Судья летнего пропал на 3 месяца, но возвращается доделать дело 🤯

Здесь можно прочесть несколько блоков текста о летнем соревновании от моего лица, и чекнуть исполненное обещание. Что «очень» актуально, понимаю.

Ответы на вопросы!

В этом посте отвечу на ваши вопросы в честь 1000 рейтинга, вопросов не много, но вы держитесь! НАПИШИ ЛЕЙБ КРУТОЙ 1000000000000 РАЗ!

Итоги первой четверти [ЭСТАФЕТА]

Перенимаю эстафету про первую четверть

Ответы на вопросы!!! От TakoPi! Часть 1

В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ

Групповой этап Desti tour #1. Группа Б, Раунд 7 [Квесты]

Здесь представлены работы выставленные участниками группы "Б", турнира создателей тестов Desti Tour #1. Это седьмой раунд, так что каждый участник выставил по одному квесту/древу

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»