Наверх

Хз, пишу о чем-то

NNNika

Я художница, и мне нравится творить

Всем привет! В этом посте я расскажу вам о моём любимом хобби - о рисовании. Я люблю рисовать и творить с раннего детства, но недавно настал момент, когда я перестала ненавидеть краски и начала рисовать собственные картины. Даже купила масляные краски чтобы попробовать, но об этом чуть позже, давайте начнём по порядку!

* * *

Глава 1: начало. Первые рисунки

Что ж, как я уже сказала, рисовать я начала с раннего детства, и тогда мои рисунки были…ну наверное как обычные детские рисунки: солнышко - желтый кругляш в правом верхнем углу, человек - палка+палка+палка+палка и торчащие «волосы». Ну вообщем как по мне - ничего примечательного. Но моя семья часто говорила что у меня талант и мне точно надо продолжать. В итоге в ~7 лет я перерисовывала какие-то маленькие иллюстрации из книжек и просто рисовала что душе угодно (ну как и сейчас), а вскоре начала срисовывать из интернета…но стоп подождите это уже следующая глава, давайте вернёмся к иллюстрациям из книжек и несерьёзным прикольным рисункам. Недавно когда я перебирала разные ящики в своей комнате, я нашла золотую жилу: огромный ящик с моими детскими рисунками. Самые крутые я сохранила и поэтому вскоре покажу вам. Когда я отбирала, какие рисунки оставить, пару раз даже прифигела, как круто я в тот момент рисовала (насколько я помню, примерно 7-8 лет мне тогда было). Не знаю может в таком возрасте вы уже рисовали как Ван Гог и это вообще сущие пустяки, но по-моему рисовала я и вправду офигенно.

Рисунок 1 - Лягушки из красной книги

Рисунок 1 - Лягушки из красной книги

Рисунок 2 - большой теннис

Рисунок 2 - большой теннис

Рисунок 3 - типо дом (вроде в школе рисовали)

Рисунок 3 - типо дом (вроде в школе рисовали)

Глава 2: продолжение, рисование с помощью интернета 

Далее началась эра срисовки, я находила различные картинки в интернете и срисовывала их, получалось у меня очень даже неплохо. Где-то я полностью срисовывала, где-то на половину и тд. В общем каким-то таким образом я начала набивать руку и вот потихоньку начала уже рисовать так, чтобы мне самой нравилось. Сразу скажу этот период был ну оооочень долгий и протяжный и закончился он совсем недавно, так что на картинках можно будет увидеть как мои рисунки трансформировались и улучшались. Давайте посмотрим, вру ли я.

Рисунок 4 - Гарри Поттер и Воландеморт (срисовано из пинтереста)

Рисунок 4 - Гарри Поттер и Воландеморт (срисовано из пинтереста)

Рисунок 5 - Эмоции (срисовано из пинтереста)

Рисунок 5 - Эмоции (срисовано из пинтереста)

Рисунок 6 - вайбовые мини штучки (срисовано из пинтереста)

Рисунок 6 - вайбовые мини штучки (срисовано из пинтереста)

Рисунок 7 - позы людей ( срисовано из пинтереста)

Рисунок 7 - позы людей ( срисовано из пинтереста)

Рисунок 8 - девушка (срисовано из пинтереста)

Рисунок 8 - девушка (срисовано из пинтереста)

Рисунок 9 - Сукуна в теле Итадори (срисовано из пинтереста)

Рисунок 9 - Сукуна в теле Итадори (срисовано из пинтереста)

Рисунок 10 - глаз (комбинировано и срисовано из пинтереста)

Рисунок 10 - глаз (комбинировано и срисовано из пинтереста)

Рисунок 11 - арт из Гачиакуты (срисовано с digital art’а девушки из Гачиакуты) (недокрашенно, так как маркер сдох)

Рисунок 11 - арт из Гачиакуты (срисовано с digital art’а девушки из Гачиакуты) (недокрашенно, так как маркер сдох)

Глава 3: свои картины и рисунки, как я рисую сейчас

Вот мы и перешли к самому интересному. Это последняя на данный момент глава, ведь сейчас пройдя такой долгий путь, я начала рисовать полностью сама, свои идеи из своей головы. Последнее время хочется рисовать в цвете, и я рисую не только маркерами, но и красками! Да, представляете, я снова их полюбила! Недавно заказала масляные краски чтобы попробовать, надеюсь всё получится! Но также есть немного рисунков карандашом и я их тоже покажу. Хочу сказать, что рисовать то, что придумываешь сам, намного круче интереснее и прикольнее чем что-то из интернета. Я реально горжусь своими картинами, у каждой есть смысл, лор, какие-то мои мысли, чувства. В общем это лучшее ощущение, а сейчас, давайте я вам их покажу!

Рисунок 12 - просто парень, фигурист, который любит Billie Elish (мини портрет)

Рисунок 12 - просто парень, фигурист, который любит Billie Elish (мини портрет)

Рисунок 13 - девушка в полный рост

Рисунок 13 - девушка в полный рост 

Картина «Небо плачет»

Картина «Небо плачет» 

Был очень сильный дождь и тогда было примерно такое настроение)))

Картина «Отличайся»

Картина «Отличайся» 

Смысл картины: девушка выкидывает тёмные, обычные вещи и решает одеваться как ей нравится, а не как другим. Она хочет отличаться и будет отличаться

Картина «Вместе с маской исчезает и личность»

Картина «Вместе с маской исчезает и личность»

Я рисовала эту картину на эмоциях, наверное это то, что я тогда примерно чувствовала. Изначально в наброске это выглядело более понятно, предполагалось что руки плавятся и кожа стекает. Но в итоге даже если это так сейчас не выглядит, в принципе выглядит классно и мне очень нравится.

* * *

Вот так вот я прошла путь от просто срисовок и детских рисунков до картин со смыслом. Надеюсь вам было не скучно)

Теги:БлогингРисованиеArt
2
20
22
22комментария
136просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (22)

Кируля

Рисую на планшете... На бумаге не очень получается. Кстати ты очень хорошо рисуешь!👍

Ответы (1)
2

Лейб.

Прикольно)

Ответы (1)
2

NNNika

Ответ на  Прикольно) ... (Лейб.)

Спасибо!

2

staysi

мне предпоследняя картина понравилась, прикольно рисуешь👍😁

Ответы (1)
2
Показать все комментарии

Похожие посты

Вбей в Пинтерест "Персонаж" и первые 4 фото... [Вне эстафеты]

Да да, доел, но идея то прикольная и тд те, короче, просто буду рад если ты прочитаешь этот пост)

Верстаки*Победа! Ищёт четвёртого сосквадца.

Всем привет. Мне срочно необходимо найти 4 участника в мой сквад. Не стесняйтесь спрашивать. Приятного прочтения.

Я в топе 100 по стрикам.

Всем привет. Сегодня я попал в топ 100 стриков.

Пов: Предсказания от ChatGPT

1 неделю назад мне стало скучно и я решила задать ChatGPT очень тупые вопросы и конец меня ужасно рассмешил.

ТЕБЕ ДАДУТ ОДИН ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС

Представь: перед тобой появляется незнакомец и говорит: «Я могу дать тебе правдивый ответ на любой один вопрос о твоей жизни», что вы спросите?

Пародия на посты треш новичков

Я понимаю что за этот пост меня могут жёстко захейтить и что возможно потом от меня отпишеться пару человек, но я на полном серьёзе готов. Приятного прочтения!

1000 рейтинга, 2 процен а элиты+ задавайте вопросы

В этом посте вместе с вами поболтаем под музочку) Отпразнуем мою победу над собой и наконец вы зададите мне вопросы. Приятного простения!

ОПРОС - Beniman

🔎 Beniman это пользователь который быстро начал подниматься на сайте, все его тесты качественные, а он сам очень интересная личность. Я решил опросить его и задать 10 необычных вопросов.

Почему я не писал посты и что вообще было

Объясняю почему я не писал посты

Истории и все отсылки которые я смог вспомнить 2 часть!

После большого хайпа первой части я решил сделать 2 часть. Она должна выйти такой же интересной, приятного прочтения!

Я опросил топ 100. Самый легкий способ заработать рейтинг.

Всем привет, сегодня я вам предоставлю мнение нескольких экспертов. Приятного время провождения.