Наверное многие уже видели, что я неактивна. Раньше, я выпускала периодически тесты (хоть и очень странные). Но теперь же я их выпускать не буду. Сейчас объясню.

Просто фото Сакуры, потому что я её очень люблю.
Сейчас, у меня просто пропала мотивация делать контент. (Да-да, даже странный). Ещё у меня тупо не хватает времени, и места на телефоне. (А ничего другого больше нету). Если кто-то заходил на мою страницу, то скорее всего видели, что я была даже с иконкой неактивного пользователя.
Мне больше нечего написать, так что пока. Может быть вернусь.
пока?8
Поделиться:
Лучшиекомментарии (11)
Shin Ryuna🍀
Ну ты конечно даёшь....
Morg5t
Ответ на Ну ты конечно даёшь.... (Shin Ryuna🍀)
че вы все уходите кто будет РЕАЛЬНО комфортными кпоп пикукерами, а?
Morg5t
я пережила хиатус викли и потом дизбэнд, но хиатус и дизбэнд компашки Рюны я не переживу.......................... удачи, но ты возвращайся 😭😭😭💘
Morg5t
Ответ на я пережила хиатус ви... (Morg5t)
ʀʏᴜɴᴀ ςคkυՐค ʆ૯૦Ո Moon Rora🌕 Кан Сэбёк`Мисо на случай, если кто-то из вас реально свалит вы самые лучшие веселые дэвачки, спасибо, что были в моей жизни как пикукера и не только, я вас не забуду 💌
ςคkυՐค ʆ૯૦Ո
Ответ на ʀʏᴜɴᴀ ςคkυՐค ʆ૯૦Ո Mo... (Morg5t)
Комментарий удален по причине: флуд
Мисо
Ответ на ʀʏᴜɴᴀ ςคkυՐค ʆ૯૦Ո Mo... (Morg5t)
Приятно слышать 🙃
김미소
Ответ на ʀʏᴜɴᴀ ςคkυՐค ʆ૯૦Ո Mo... (Morg5t)
очень приятно это слышать)
Мисо
Окак. (Больше ничего юзануть не могу)
JokeP
а кому не пох%й
Не Топлес
Good-bye)
김미소
Я почему-то догадывалась.... Ладно, надеюсь, ты вернёшься. А так буду по-тихому скорбить((