Итак, для начала, хотела бы объяснить всем причину.
В последнее время у меня начались истерики, забитый график, куча дел, у меня ссоры с родителями буквально ежедневно, начались проблемы со сном и питанием. Обговорив эту ситуацию с психологом я решила уйти с пикуко на неделю - две, а возможно и дольше, дабы восстановиться.
Так же хотела бы сказать что вначале не очень хотела уходить считая что можно сказать "не заслужила отдых", что я уже поняла является полной чужью, т.к. каждый человек имеет право на отдых.
Спасибо людям которые меня поддерживают. Спасибо Алисе, Арине, @@kllio@@ и @@Скуби-Ду@@. В моих планах вернуться к маю, но как получится.
* * *
Спасибо за прочтение. Надеюсь у вас все хорошо и вы никогда не окажитесь в таком же состоянии что и я сейчас.
Люблю вас) 💜
Поделиться:
Лучшиекомментарии (9)
𝒥𝑒𝓃𝓃𝒶`
Поправляйся, дорогая, ждём твоего возвращения! 💙
katen
ой, милая, разумеется, здоровье дороже. ты давай, восстанавливайся. будем с нетерпением ждать твоего возвращения.💗
Мира-Мари
Ну, что же, всего хорошего 💛
lifonovaqq
надеюсь, скоро всё наладится, буду ждать тебя!!
𝓜𝓲𝓻𝓯𝓲.
чтобы у тебя всё наладилось❤❤ ты заслуживаешь счастья, зайка, удачи!
popcake
Такое иногда бывает, но ничего страшного, со временем все наладится:) Восстанавливайся, мы все очень тебя ждем!❤
your✧liz
Надеюсь всё наладится. Хорошего отдыха!)
mochi ✮⋆˙
Удачи тебе, выздоравливай, буду тебя ждать 💓
валюша
зайка, поправляйся!💗