Наверх

Сладкие Новости

Pallay

Я вернулся...

Всем привет, подождите, стоп. Уже прошло год как я не был здесь. Да ну у меня были времена не лучшие. Были много проблем, и я решил окончательно покинуть всё это. Пикуко. Выйти из этого место окончательно. Потому что у меня было выгорание. Я понял что мои тесты, викторины, сюжетные тесты и т.д. никому не интересны и я всё это делаю зря, лишь просто мне нравился это делать только это меня оставил тут, на этой платформе. Пока и это не исчез. Я больше не хотел саздавать нечего и у меня появились новые планы, а хотя правду сказать ничего и не было.
Но пришло некоторое время и я просто вспомнил про это место и решил снова вернуться сюда в надежде что смогу что нибудь сделать интересного что кому нибудь это понравится, ведь я снова хочу саздавать тесты! Приветствую вас всех! Я снова вернулся и готов саздавать новые тесты! Ладно посмотрим что будет дальше. Возможно скоро я саздам новый тест а потом подумаю что делать дальше. А сейчас желаю всем всего хорошего короче пока.

Теги:БлогингТуб
1
8
9
1комментарий
89просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (1)

Foxina

Помню тебя, но я тут тоже с июля по 6 декабря не была, так что нормально 👍.

1

Похожие посты

Вбей в Пинтерест "Персонаж" и первые 4 фото... [Вне эстафеты]

Да да, доел, но идея то прикольная и тд те, короче, просто буду рад если ты прочитаешь этот пост)

Верстаки*Победа! Ищёт четвёртого сосквадца.

Всем привет. Мне срочно необходимо найти 4 участника в мой сквад. Не стесняйтесь спрашивать. Приятного прочтения.

Я в топе 100 по стрикам.

Всем привет. Сегодня я попал в топ 100 стриков.

Пов: Предсказания от ChatGPT

1 неделю назад мне стало скучно и я решила задать ChatGPT очень тупые вопросы и конец меня ужасно рассмешил.

ТЕБЕ ДАДУТ ОДИН ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС

Представь: перед тобой появляется незнакомец и говорит: «Я могу дать тебе правдивый ответ на любой один вопрос о твоей жизни», что вы спросите?

Пародия на посты треш новичков

Я понимаю что за этот пост меня могут жёстко захейтить и что возможно потом от меня отпишеться пару человек, но я на полном серьёзе готов. Приятного прочтения!

1000 рейтинга, 2 процен а элиты+ задавайте вопросы

В этом посте вместе с вами поболтаем под музочку) Отпразнуем мою победу над собой и наконец вы зададите мне вопросы. Приятного простения!

ОПРОС - Beniman

🔎 Beniman это пользователь который быстро начал подниматься на сайте, все его тесты качественные, а он сам очень интересная личность. Я решил опросить его и задать 10 необычных вопросов.

Почему я не писал посты и что вообще было

Объясняю почему я не писал посты

Истории и все отсылки которые я смог вспомнить 2 часть!

После большого хайпа первой части я решил сделать 2 часть. Она должна выйти такой же интересной, приятного прочтения!

Я опросил топ 100. Самый легкий способ заработать рейтинг.

Всем привет, сегодня я вам предоставлю мнение нескольких экспертов. Приятного время провождения.