К смертным грехам относятся: гордыня, алчность, гнев, зависть, похоть, чревоугодие и лень. Определите, какой из них у вас выражен ярче всего.
Всего стихий 4: Огонь, вода, воздух, земля и у каждой стихии есть свой характер. Но в реальности никто не знает своей реальной стихии, и чтобы это узнать тебе предстоит пройти этот простой тест.
Лучшиекомментарии (23)
Искушение
Оцените степень своего страха от уведомлений
VEROYATNOST9
Ответ на Оцените степень свое... (Искушение)
На десять
marpik
Ответ на Оцените степень свое... (Искушение)
если неожиданно пиликнет, то да...
Elisa Bloom
Куда разогнался тест каждые 5 сек
Искушение
Ответ на Куда разогнался тест... (Elisa Bloom)
Так в июле всего 2-3 теста выпустил. Надо восстанавливать. 😁
KiRi.
Молодой человек, что за адский разгон? Я смотрю у вас либо много свободного времени, либо была бессонная ночка 😏
Искушение
Ответ на Молодой человек, что... (KiRi.)
Всего две недели работы по 2-3 часа перед сном 😅
VEROYATNOST9
Страх глубины и смерти - самые сильные мои страхи
Снежный барс
Классный тест
Death Maul
Боюсь отделять гречку от риса… 😰
Кьянко
Мне пауки и змеи нравятся, а громких звуков я не боялся бы вообще если бы не уведомления на этом сайте
Сумас
Страшный тест, шучу занимательный)
nominalman
Страшно жить.
ruzzcut
на вопросе про глубину резко стало страшно из-за картинки. умело,умело!
SINIGAMI
Вопрос про пчел и ос меня расстроил! Объясню почему, кто пчелок уважает, тот к ним не пристает, того они не жалят и приносят мед, а вот мерзопакостные осы отвратительные, никакого воспитания, уважения. В общем и целом их можно сравнить с быдлом, а вот пчелки они как добрые работяги
LISHKINA
Круто
Erinamegumi
А где страх клоунов и кукол?
Искушение
Ответ на А где страх клоунов ... (Erinamegumi)
Запамятовал
Asher
Ответ на А где страх клоунов ... (Erinamegumi)
Кстати да. Особенно реалистичные куклы похожие на дитей.
Кс[Юша]
Только пауки и осы/пчёлы (вообще насекомые) 3, а всего остального не боюсь. Крутой тест!
Кьянко
Прикол
Asher
Спасибо автору за тест. Подобные опросы заставляют задуматься над своими качествами и нюансами, где именно следует над собой поработать. Продолжайте в том же духе.
Asher
Ответ на Спасибо автору за те... (Asher)
Фобии: Я предпочитаю не входить в темную воду(по некоторым причинам), т.к. не вижу дна, но вот прозрачная вода прям тянет глубоко понырять и поплавать - можно ли тогда считать это страхом глубины? И пауков я не боюсь, скорее чувствую к ним отвращение и настороженность, а при внезапном их появлении неосознано впадаю в ступор на пару минут, мозговая мыслительность полностью отключается. До сих пор не знаю что это и можно ли считать фобией. Высоты никогда не боялся, детство провел на стройках и крышах. Мог стоять на краю, но всегда осознавал риски, потому был осторожен. Хотя, если предложат прыгнуть с тарзанкой - скорее всего откажусь. Считаю подобные занятия слишком беспечными. На счет страха людей - здесь не совсем понятно. В каком плане их можно бояться? Думаю тут все зависит от человека(является он скрытой угрозой или нет): если он адекватный - то все нормально, но если напитый и борзый - я просто буду с ним на стороже. В подобных ситуациях я больше переживаю за окружающих.