Если не проявить достаточной осторожности и выпасть из реальности, то можно оказаться в Закулисье...Прошу не быть банальными в отборе.
Вот и Роскомнадзор! Выбирайте сайт или игру, которую вы бы защитили от него, иначе Роскомнадзор сразу всё заблокирует в этом турнире. Хорошего прохождения! Выбирай с умом!
Лучшиекомментарии (13)
ruzzcut
классный турнир 👍🏽
Malcuit
ЧТО?! ЭТО 6 ЧАСТЬ? Сколько же я упустил. А сколько медиа кто-то потерял! Капец
privetstas
Я бы посмотрел этот фильм.
zaryá
Было очень интересно проходить тест и читать об этих медиа! Наверное, можно пройти и предыдущие части?)
Глюконат
Ответ на Было очень интересно... (zaryá)
Если есть желание)
zaryá
Ответ на Если есть желание)... (Глюконат)
А оно присутствует)
MilkyWay
Интересно🤔
seagush
"некий J.R. был дисквалифицирован из-за грубого нарушения политики неразглашения" это откуда? никакой инфы чет про этот случай не нашел
Глюконат
Ответ на "некий J.R. был диск... (seagush)
1) https://hellskitchen.fandom.com/wiki/Season_3#Behind_the_Scenes 2) https://lostmediawiki.com/Hell%27s_Kitchen_(partially_found_footage_of_unidentified_contestants_from_Fox_cooking_show;_2007-2014)
Искушение
Теперь придётся посмотреть Небесный замок Лапута, чтобы гадать какая альтернативная концовка там может быть
Malcuit
Чел с приложение просто гений!
genya8
Как по мне,так фильм "День,когда клоун плакал" был-бы очень хорошим. Я бы посмотрел,если бы его нашли и завершили. Тем более с современными технологиями это не проблема. Проблема в желании режиссёров и сценаристов.
dark_soul
Даже иконка этого приложения вызывает какое-то чувство тревоги