Мне интересно, где эта тонкая грань между "знаю, но не смотрел" и "слышал краем уха". Если я посмотрела 2 серии и бросила - это считается "знаю, но не смотрела"? Я бы сделала такое разделение: посмотрел полностью - бросил - слышал - даже не слышал.
Лично моё мнение, если бросил аниме - значит в какой-то момент оно смогло привлечь к себе достаточно внимания, чтобы дать ему шанс. Получилось ли его досмотреть или это оказалось невыносимым - не столь важно для данного теста, здесь нет цели оценить качество произведений.
Концепция подразумевалась такой:
Смотрел - ну тут и так понятно.
Знаю, но не смотрел - человек в курсе о данном аниме, знает примерно завязку, возможно имена некоторых персонажей, но к самому тайтлу ещё не прикасался. Возможно, человек лишь планирует его смотреть или наслышан о нём по рассказам друзей.
Слышал краем уха - человек знает о том, что данное аниме существует, но никогда им интересовался настолько, чтобы знать о нём что-то больше, чем название и/или постер.
Не знаю - тоже вроде понятно.
Надеюсь, понятно изложил мысль.
В любом случае благодарю за прохождение (я надеюсь, прохождение было, а то без высвечивающегося над комментарием результата это не ясно 😅)
изначально планировал сделать серию тестов, но потом как-то забил. недавно руки наконец добрались, в итоге перезапустил с разбивкой по годам, а этот скрыл, чтобы не выбивался
Представь, что тебе предстоит отправиться на Марс и основать там первую колонию. Тебе решать, кто отправится вместе с тобой и кому ты доверишь освоение Красной планеты
Лучшиекомментарии (11)
Oro_Marina
Мне интересно, где эта тонкая грань между "знаю, но не смотрел" и "слышал краем уха". Если я посмотрела 2 серии и бросила - это считается "знаю, но не смотрела"? Я бы сделала такое разделение: посмотрел полностью - бросил - слышал - даже не слышал.
Toxexex
Ответ на Мне интересно, где э... (Oro_Marina)
Лично моё мнение, если бросил аниме - значит в какой-то момент оно смогло привлечь к себе достаточно внимания, чтобы дать ему шанс. Получилось ли его досмотреть или это оказалось невыносимым - не столь важно для данного теста, здесь нет цели оценить качество произведений. Концепция подразумевалась такой: Смотрел - ну тут и так понятно. Знаю, но не смотрел - человек в курсе о данном аниме, знает примерно завязку, возможно имена некоторых персонажей, но к самому тайтлу ещё не прикасался. Возможно, человек лишь планирует его смотреть или наслышан о нём по рассказам друзей. Слышал краем уха - человек знает о том, что данное аниме существует, но никогда им интересовался настолько, чтобы знать о нём что-то больше, чем название и/или постер. Не знаю - тоже вроде понятно. Надеюсь, понятно изложил мысль. В любом случае благодарю за прохождение (я надеюсь, прохождение было, а то без высвечивающегося над комментарием результата это не ясно 😅)
Oro_Marina
Ответ на Лично моё мнение, ес... (Toxexex)
Теперь понятно. Конечно, было прохождение. Иначе я бы не писала коммент. Думаю, что самыми популярными окажутся в итоге Атака титанов и Волейбол.
Тим Ховард
Да откуда взялась эта Красная черта? Всю идилию испортила между смотрел и знал 😡😡😡.
Juravli
Ничего из этого не смотрел
nominalman
Интересно.
алаяЛуна
Бред.
13th Raven
Да уж, отличный тест дабы вернуть "уже преисполнившегося анимешника" на бренную землю...
JokeP
Под конец вообще ничего не знал
Antonymayer
А почему тест скрыт? За что ты так с ним?
Toxexex
Ответ на А почему тест скрыт?... (Antonymayer)
изначально планировал сделать серию тестов, но потом как-то забил. недавно руки наконец добрались, в итоге перезапустил с разбивкой по годам, а этот скрыл, чтобы не выбивался