Пройдите этот тест, и узнайте свой тип личности MBTI! Интроверт вы или экстраверт, сенсорик или интуит, думающий или чувствующий, планирующий или спонтанный? Всего 16 типов личности. Точность хорошая.
И с вами снова рубрика "Тесты, которые очень важны для жизни". В этот раз вы узнаете, какой вы цвет, представлено 12 основных цветов (как детских фломастеров) Всем приятного прохождения!
Лучшиекомментарии (6)
Неактивно
до жути))) а теперь представьте, что в универе у вас пары в бассейне и вы просто ОБЯЗАНЫ плавать на глубину 🙂
★Я•звезда★
Я плавать не умею🥰🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😘
шубатрулиа🐶
В этом году мы ездили с коллективом в Сочи,жили мы в Сочи Парке,в 1 корпусе.Там же есть бассейны,и получается я пошла на углубление,я бегу и не чувствую дна и начинаю тонуть,к счастью полруга заметила что я тону,и позвала тренера.после этого я боюсь бассейны.
Mi-Mi
Это правда...
Iced tea
Кстати я плавать не умею бро ☝️🥹
lina041008
Боюсь пауков, лифтов, врачей, глубину, высоту, и ещё с детства очень странный страх, перевёрнутые/кувыркающиеся предметы, особенно большие